>
Уточнить наличие у поставщика
1499 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

216 шт.
2 шт.
35.4 × 7 × 19.1 cm
6+
0 шт.
5.0

Описание

Время пикников и поездок на природу, насладитесь свежим лесным воздухом верхом на лошади с игровым конструктором LEGO Friends 41371 «Трейлер для лошадей Мии». Реалистичный набор для любителя животных, им обязательно захочется сыграть, чтобы почувствовать себя владельцем лошади. У трейлера есть откидная задняя дверь, по которой лошадь может подняться. Откидная сторона также облегчает загрузку всего необходимого снаряжения для верховой езды. В комплект конструктора входит багги для буксировки прицепа в лес или куда вам захочется. Девушки могут исследовать лес верхом на лошади, изучая дикую природу или просто наслаждаясь ей. Помогите малышу выразить свою заботливую сторону, кормя лошадь морковкой и небольшим количеством сена. Дети могут поиграть в ролевые игры с прицепом для лошадей, а затем забрать Эмму в багги Мии.

  • Этот набор включает в себя 2 минифигурки: Мию и Эмму, а также фигурку лошадки и кролика.
  • Дополнительные элементы включают в себя одеяло для лошади, седло, уздечку, шлем для верховой езды, морковь, сено, кисть, лук и солнцезащитные очки.
  • Используйте приложение LEGO Life для доступа к интуитивно понятным инструкциям по сборке Instructions PLUS. Это поможет даже маленьким строителям в процессе постройки, с помощью простых в использовании функций масштабирования, поворота и призрачного режима для визуализации своих творений по ходу работы.
  • Багги имеет размеры 6 см в высоту, 9 см в длину и 5 см в ширину.
  • Высота трейлера 8 см, длина 13 см и ширина 8 см.
  • 5.0

    18 Июн, 2019
    Прекрасный подарок для дочурки, решила я, и не ошиблась. Дочке действительно понравилось, и теперь они с подружкой вечерами играют устраивая пикники, выезжая на природу, ведь в наборе есть машина с прицепом в котором можно перевозить лошадь для верховых прогулок. Есть даже морковка для того чтобы кормить лошадку. У трейлера кстати откидывается задняя стенка по которой коняга спускается, а также боковая сторона через которую можно загрузить в прицеп всякие дополнительные атрибуты входящие в комплект.
    • 5 Дек, 2020
      Дааа, лошадка здесь классная. Дочка уже неделю с ней бегает целыми днями.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары