>
Уточнить наличие у поставщика
1799 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

430 шт.
3 шт.
48 × 6.1 × 28 cm
7+
0 шт.

Описание

Расширяйте горизонты своих приключений, отправляясь спасать животных в далекую саванну в наборе LEGO “Спасательная станция Мии для диких зверей”. Ну и в конце концов, не все же время сидеть в Хартлейк-Сити. 

О наборе 

Основная информация. Набор LEGO 41717 был выпущен в рамках серии LEGO Friends. Он содержит 430 качественных деталей, красочную инструкцию (есть также доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions) и предназначен от 7 лет. Тематика набора - здания.

Особенности серии. Серия LEGO Friends создана специально для девочек, которые любят конструктор LEGO. В ней Вы отправитесь в Хартлейк Сити и познакомитесь с его жительницами и жителями и вместе побываете в уйме захватывающих приключений. 

Фигурки спасателей

Чтобы спасать животных, нужно быть храбрым и уметь быстро реагировать. Именно для этого здесь есть: 

  1. доктор Макена - главная в центре спасения животных. У неё длинные вьющиеся волосы, розовая майка, джинсовая жилетка, штаны болотного цвета и светлые кеды. Имеет специальный инструмент - стетоскоп;
  2. Мия - искательница приключений, прибывшая на стажировку. Её одежда более, чем подходит для работы в саванне, поскольку на ней полосатая майка, светлая безрукавка, болотные шорты и рыжие кеды. Аксессуар - рация;
  3. Джоаким - парень, помогающий в центре. Он в светлой тактической безрукавке, белой футболке, голубых штанах и зеленых кедах. На шеё также розовая повязка. Его аксессуар это камера.

Кроме минифигурок людей, в наборе LEGO также есть фигурки животных-обитателей саванны: жираф, зебра и скорпион. 

Центр спасения животных

Данный центр - это двухэтажное современное здание, преимущественно белого цвета. Спереди можно заметить оранжевую колонну с животным орнаментом. Наверху установлена спутниковая антенна. Целиком здание занимает 16 сантиметров в высоту, 24 в ширину и 7 в длину. 

Внутри есть все необходимое, для успешного наблюдения за животными и их лечения. Среди прочего: микроскоп, карта с местонахождением животных, умывальник, рентген и весы. Также, на первом этаже можно обнаружить припаркованный квадроцикл. Он выполнен в желтом цвете, имеет логотип центра на капоте и рассчитан на 1 фигурку. 

Помощь животным

Главная цель набора LEGO 41717 - наблюдение и помощь животным и уж поверьте, здесь есть чем заняться и доктору Макене, и стажерке Мие, и работнику Джоакиму. 

  • покормите жирафа, зашедшего в гости листочком;
  • доставьте зебру, сломавшую ногу в центр и проведите обследование;
  • защитите животных от скорпиона и поселите его в отдельную пещеру;
  • проведите плановый осмотр животных, взвесьте их и занесите информацию в карточку;
  • сделайте фото дикой природы;
  • покатайтесь на квадроцикле в небольшой скале. 

И много-много другого, что только сможет придумать фантазия ребенка. 

Отправляйтесь вместе с Мией на стажировку в центр помощи животным, познакомитесь с сотрудниками центра и весело проведите время, помогая животным в наборе LEGO “Спасательная станция Мии для диких зверей”. 

Удачной и интересной сборки!

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Рекомендуем посмотреть эти товары