>
Уточнить наличие у поставщика
1649 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

304 шт.
3 шт.
38.2 × 5.7 × 26.2 cm
7+
0 шт.

Описание

В Хартлейк-Сити настало лето, а это значит, что жители начинают больше выбираться из города и путешествовать. Возможно, на самое интересное приключение в этом году претендует Стефани, которая в наборе LEGO “Приключение Стефани на яхте” планирует совершить кругосветное путешествие в компании своих друзей.

О наборе 

Основная информация. Набор LEGO 41716 был выпущен в рамках серии LEGO Friends. Он содержит 304 качественные детали, красочную инструкцию (есть также доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions) и предназначен от 7 лет. Тематика набора - лодки.

Особенности серии. Серия LEGO Friends создана специально для девочек, которые любят конструктор LEGO. В ней Вы отправитесь в Хартлейк-Сити и познакомитесь с его жительницами и жителями и вместе побываете в уйме захватывающих приключений.  

Фигурки на борту

В одиночку кругосветное путешествие не совершишь, как ни старайся, поэтому на борту яхты сразу 3 фигурки, готовые подстраховать друг друга. 

  1. Капитан Максин - отважная мореплавательница;
  2. Элайджа - любитель вечеринок и видеоигр. Он страдает от морской болезни, которую здесь будет пытаться побороть; 
  3. Стефани - приверженец здорового образа жизни, спортсменка, любительница поплавать.

Все трое одеты в одинаковые костюмы: розовая кепка, сиреневый костюм и черные ботинки. Различия между ними незначительны: расстегнутая куртка у Элайджа, свисток у Максин и отсутствие рукавов у Стефани. 

Более того, у фигурок есть различные аксессуары, связанные с путешествием: планшет для звонков домой, рация, бинокль, спасательные жилеты, дрон с пультом управления и много другого.

Яхта для соревнований

Капитан Максин неспроста выбрала именно эту яхту для кругосветки в наборе LEGO 41716. Её название “надежда”, что символизирует никогда не терять надежду, как бы трудно не было в путешествии. Яхта выполнена в разных цветах: белом, салатовом, розовом, зеленом, песочном и достигает 26 сантиметров в высоту, 25 в длину и 9 в ширину. К коричневой мачте крепиться гибкий разноцветный парус. Для управления яхтой используется вращающийся штурвал. Внутри яхты есть небольшая кабина, где друзья могут поспать, приготовить еду и сверить направление по карте. 

Вокруг света за 81 день

Проведите летние каникулы незабываемо, присоединившись к Максин, Стефани и Элайджу в их намерении побить мировой рекорд в кругосветном путешествии. Проверяйте все ли впорядке с яхтой, натягивайте паруса и отчаливайте. Проведите в море 81 день 41 час 31 минуту и 37 секунд. Ешьте на корабле, спите в каюте, созванивайтесь с близкими, купайтесь в море и запускайте дрон, чтобы проверить местоположение. И все ради того, чтобы спустя 81 день первыми пересечь финишную черту и навсегда вписать себя в число победителей. 

Приготовьтесь к захватывающему морскому приключению в наборе LEGO “Приключение Стефани на яхте”, которое в конечном итоге приведет к новому мировому рекорду по кругосветному путешествию. 

Удачной и интересной сборки! 

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары