>
Уточнить наличие у поставщика
7799 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

1 251 шт.
5 шт.
58.2 × 10.3 × 37.8 cm
8+
0 шт.
5.0

Описание

Получите удовольствие от ярмарки на пирсе с аттракционами от LEGO Friends 41375 «Городской пирс Хартлейк». Яркий и красочный набор с множеством функций доставит много удовольствия от игры. В конструкторе есть касса с турникетами, рулетка с вкусными призами, карусель и пугающий аттракцион корабля-призрака. Карусель содержит 3 сидения, которые разлетаются и доставляют удовольствие от полета. Главной изюминкой набора является пиратский корабль-призрак, можно получить массу удовольствия от игры им. Перед тем как попасть на аттракцион, нужно пройти через линейку роста, пройдя которую дети садятся в лодку, которая курсирует вокруг и через корабль-призрак, в этом круизе можно увидеть множество страшненьких сцен. Необычный набор очень интересный и понравится многим детям. Также в конструкторе Вы найдете кассу с билетами и небольшую закусочную с перекусами.

  • В наборе есть 5 минифигурок: Зак, Эмма, Оливия, Хлоя, Стефани, а также птица, 2 скелета и дельфин.
  • Для конструктора нужно 2 батарейки LR41 1,5 V.
  • Корабль-призрак имеет высоту 30 см, ширину 17 см и длину 40 см.
  • Карусель высотой 26 см, шириной 18 см и длиной 18 см.
  • 5.0

    4 Июл, 2019
    Це просто казковий набір, безліч діталей, а це означає, що можна зібрати багато чого, якщо проявити фантазію. Набір дуже кольоровий, тому дітям цікаво. Цікаво зроблена гойдалка, можна покататити багато мініфігур. Донечці найбільш сподобалась русалонька. У наборі багато атракціонів, можна, навіть, зробити змагання. Рекомендую до купівлі, вашим малюкам не буде сумно.
  • 5.0

    5 Июн, 2019
    Это невероятный конструктор, я это поняла, когда он был доставлен и когда с дочкой его распаковали, я таких в местных магазинах не видела, потрясающее качество и красота. Считаю цену не высокой, игрушка стоит даже большего.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары