>
Под заказ
1299 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

312 шт.
4 шт.
38.2 × 7 × 26.2 cm
6+
0 шт.
4.5

Описание

Начните обратный отсчет до Рождества с адвент-календарем LEGO Friends (41706). За каждой картонной дверцей вы сможете найти прекрасный подарок. Это может быть минифигурка из серии ЛЕГО Френдс или небольшая тематическая постройка. Подарите вашему малышу волшебное рождество с ежедневным подарком на протяжении 24 дней декабря. 

О наборе

Отмечайте зимние праздники, посетите праздничную ярмарку в компании Оливии и ее семьи. Адвент-календарь LEGO® Friends (41706) состоит из 312 элементов ЛЕГО и предназначен для детей старше 6 лет. 

Открыв все дверцы календаря, собрав все постройки дети смогут начать игру на рождественском ярмарке города Хартлейк-Сити. Создавайте свою праздничную историю вместе с ЛЕГО Френдс. Подарите своему ребенку волшебные зимние каникулы, ежедневный сюрприз за закрытой дверцей добавит праздничного волнения на каждый день декабря. 

Здесь множество забавных занятий - лепка снеговика, катание на коньках, разнообразные киоски с вкусными угощениями, караоке, вращение колеса азартных игр, обстрел банок из шипомета и конечно же встреча с Санта-Клаусом. Вы сможете не только увидеть Санту, но и покормить его оленей сеном, посидеть в санях и сделать фото на память. 

Отдельно стоит отметить киоск для постройки ракеты, Оливия мечтает построить игрушку своими руками и подарить близким в качестве подарка на Рождество. Помогите девочке осуществить свою мечту в реальность. Найдите в Адвент-календаре нужные кубики ЛЕГО и соберите ракету для Оливии. 

Адвент-календари ЛЕГО являются нечто большим, чем классические адвент-календари, ведь ваш малыш каждый день получает новый опыт сбора конструктора, собирая новую интересную мини постройку. И каждый новый элемент, новая минифигурка в результате по истечении 24 дней, становится частью полного игрового набора LEGO Friends. Который будет интересен каждому ребенку даже после всех зимних праздников. 

Коробка адвент-календаря имеет следующие габариты: высота - 25 см; ширина - 37 см; глубина - 6 см. 

Настоящая рождественская ярмарка LEGO Friends (41706) станет отличным дополнением к другим вашим игровым наборам города Хартлейк-Сити.

Серия LEGO Friends наполнена разнообразными игровыми наборами зимней тематики с названием Горнолыжный курорт. Здесь и дом для отдыха шале и каток и подъемник. Катание на сноуборде и на зимнем внедорожнике. Насладитесь зимним отдыхом вместе с LEGO Friends.

Гарантия и качество 

Все конструкторы ЛЕГО, каждый даже самый маленький элемент соответствует строгим стандартам качества данной отрасли производства. Производитель гарантирует совместимость всех кубиков между собой, даже с разных наборов. Идеальное соединение каждый раз. 

Прежде, чем игровой набор или минифигурка поступит в продажу, они проходят ряд экспериментов на безопасность. И в результате вы приобретаете конструктор LEGO, который соответствует всем мировым стандартам безопасности.

Желаем удачной сборки!

  • 5.0

    16 Окт, 2022
    Хто куди, а ми перед Новим роком вирушаємо купувати набори з адвент календарями. І також маємо пов’язану з цим традицію - відкривати їх кожен день, за 24 дні до свята. Цього року ми придбали сину календар LEGO City, а доньці цей - LEGO Friends. По-перше, більшість їхніх наборів саме з цими серіями. По-друге, взяти разом вийшло дешевше більше, ніж на 100 гривень через дію акції. Звичайно, ми поки що не відкривали комірки, тому я не можу поділитися усіма емоціями. Проте, ми разом дивились фото на сайті і вона вже не може дочекатися отримати Санту та оленя. Можете без проблем купувати дітям, перевірено.
    Достоинства:
    Чудова ідея з календарями та подаруночками на кожен день. У цьому можна зібрати цілу історію з відвідуванням ярмарки Олівією. Все це виставляється на сцені, яка в той же час є коробкою. Коли це набридне, святкові збірки та фігурки можна додати до інших наборів.
    Недостатки:
    Цього року сцена для демонстрації надто проста.
  • 4.0

    16 Окт, 2022
    Я вже багато років купую набори LEGO, а моя донька обожнює набори цієї серії. Тому, вгадайте що? Цей календар став нашою минулою покупкою. Можете вважати нас злісними порушниками, але ми розпакували його за 1 раз, а не по дням, як заведено. Незважаючи на це, відкривати віконця і отримувати випадкову збірку, чи фігурку було весело. Проте виникло питання. Наскільки я знаю, у календарях повинні бути фігурки у різдвяному вбранні. То чому їх тут немає? Усі фіги (окрім Санти) у звичайному одязі, можливо, навіть такому ж як в інших наборах.
    Достоинства:
    Багато збірок, в тому числі новорічних. Сподобались сани, сніговик та маленька ялинка. Олень підкорив сердце донечки.
    Недостатки:
    -1 кубик за те, що немає фігурок у новорічних светрах, чи чомусь подібному (крім Санти, але цього мало).

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары