>
Под заказ
2499 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

370 шт.
5 шт.
38.2 × 7.5 × 26.2 cm
6+
0 шт.

Описание

Готовиться к самому главному празднику в году - Новому году никогда не рано. А с таким прекрасным набором, как LEGO “Новогодний календарь LEGO Friends” еще и весело. Откройте вместе с девочками 24 окошко с подарками и получите незабываемые эмоции, а также украсьте мир LEGO Friends праздничными украшениями.

Что такое новогодний календарь?

Новогодний календарь или же адвент календарь LEGO - это не совсем обычный набор, который все привыкли видеть. Ежегодно компания родом из Дании выпускает календари, посвященные разнообразным сериям, в том числе LEGO Friends. 2021 год не стал исключением. Внутри коробки набора LEGO 41690 Вас не будет ждать инструкция и детальки в пакетиках. Вместо этого Вам нужно будет откинуть одну из сторон упаковки. Тем самым у вас появится стенка с закрытыми ячейками и зимняя основа для установки сборок и игры с ними.

24 окошка — 24 дня веселья

Так называемая “стенка” имеет в себе 24 закрытых окошка, которые Вам нужно будет открыть по мере приближения Нового года. Они пронумерованы, но расположены не по порядку, то есть окошко №1 находится слева внизу, а окошко №2 по центру. Перед открытием, нужно будет еще найти нужный номер. Для того чтобы не рвать коробку, уже имеются аккуратные прорези, так что открыв ячейку, Вы сможете достать детали и закрыть её, чтобы не портить внешний вид упаковки.

Разумеется, мы не будем раскрывать все детали и рассказывать, что же Вы найдете внутри. Пускай это будет сюрпризом для Вас и/или ребенка. Однако среди того, что Вы получите будет:

  • 5 микро-фигурок девочек серии Friends;
  • песика, мишку и котика;
  • сани, сноуборд, снеговика и тд;
  • сборки с подвижными деталями, такие как блендер и духовка;
  • много-много праздничного настроения!

Если какая-то конструкция в наборе LEGO “Новогодний календарь LEGO Friends” будет требовать сборки, то она будет нарисована на обратной стороне открывающегося окошка.

Микро-фигурки для мега-веселья

До выхода этого календаря, фигурки основных героинь этой серии были лишь во взрослом виде. Теперь же, с набором LEGO 41690 Вы можете получить их милые маленькие копии. Здесь Вы познакомитесь с:

  • Андреа - девушкой, которая обожает петь и танцевать. На ней бирюзовое платье со снежинками, а также желтый цветочек в руке;
  • Эммой - художницей и творческой личностью. Малышка одета в сиреневое платье с рисунком елочки и имеет розовый цветочек;
  • Мией - любительницей природы и спасительницей животных. Одета девочка в салатовое платье с красной леденцовой тростью на нем. В руке - фиолетовый бант;
  • Оливией - прирожденной ученой и изобретательницей. На этот раз на ней розовое платье с пряничным человечком. У неё из украшений - розовый бант;
  • Стефани - спортивной девушкой, которая без ума от всех видов спорта. Малышка получила голубое платье с изображением оленя, а также сиреневый бант.

Помимо аксессуаров и нарядов, для каждой девочки в этом праздничном комплекте найдется сборка, которая отобразит её хобби и стиль жизни. К примеру, Стефани сможет прокатится на сноуборде, а Эмма нарисовать картину серого котика в колпачке.

Все-все-все, мы и так рассказали слишком много. Это же все таки новогодний календарь, где Вы должны самостоятельно открыть ячейку и удивится находке. Поверьте, что взрослым, что детям понравится идея 24 дня получать маленький подарочек или открыть все разом на сам Новый год.

Обязательно потом поделитесь своими впечатлениями в отзывах к набору. А также напишите, какой вариант Вы выбрали, открывать по одному или все вместе? И что Вам больше всего понравилось. С нетерпением будем ждать!

Удачной и интересной сборки!

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары