>

LEGO Friends Клиника Хартлейк-Сити (Артикул: 41318)

По Киеву курьером Бесплатно при условии 100% предоплаты

По Киеву почтойБесплатно при условии 100% предоплаты

По УкраинеБесплатно при условии 100% предоплаты

Наложенный платёжСогласно условиям перевозчика

СамовывозБесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  перевод средств на карту.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты уточняйте у оператора при подтверждении заказа.

871 шт.
3 шт.
480 × 378 × 94 мм
7-12 лет

Рекомендуемый комплект

+
=
3199 грн.
3104 грн.

Описание

Большая больница города Хартлейк оборудована по последнему слову техники. Здесь вылечат от любых травм и болезней в самый короткий срок. На трех этажах больницы расположены палаты для больных, тренажеры, комнаты для диагностики и процедур, большое количество медицинской аппаратуры, а на крыше - посадочная площадка с вертолетом. Заведует этим «медицинским царством» доктор Патель, а помогает ей медсестра Оливия. Сейчас в больнице два пациента – маленькая Ола и Генри, который сломал ногу, катаясь на велосипеде. В арсенале медиков также есть авто «Скорой помощи» с просторным салоном для перевозки пациентов. 

Комментарии (3)

Оставить отзыв
5.0

10 Ноя, 2018
Коли обирав подарунка своїй улюбленій дочці на день народження то вирішив зупинитися саме на цій моделі. Перевагою для мене стала якість матеріалів, кількість деталей, розмір готового конструктора і звісно найголовніше - привчати дітей робити добро треба з малечку. Дякую вам.
5.0

9 Ноя, 2018
Моя дочка цікавиться медициною, тому при виборі подарунка на черговий день народження я відразу віддала перевагу набору клініка Хартлейк сіті. У нас є ще 2 набору лего але цей звичайно тепер в любимчиках. 3 поверхи з різними кабінетами це дуже круто. Є обладнання для рентгена і УЗД. Найулюбленіша гра у дочки це догляд за новонародженими малюками. У наборі є кілька фігурок в тому числі немовля. Для термінових операцій є навіть вертоліт) Ну і звичайно автомобіль швидкої допомоги. Як і завжди в лего все продумано до найдрібніших деталей, тому в нього так цікаво грати. Збираємо конструктор разом з донькою. На ходу придумуємо сюжети і весело граємо. До покупки рекомендую.

Аксессуары

4-99
4-99
Артикул: LGL-KE22 O-6-BELL
5+
Артикул: LGL-KE22 S-6-BELL
5+

Рекомендуем посмотреть эти товары

119 шт.
5-12 лет
31 шт.
5-12 лет