>
Под заказ
319 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

60 шт.
1 шт.
15.7 × 21 × 5.2 cm
6+
0 шт.

Описание

Если Вам нравится серия LEGO Friends, либо уже брали такие кубики, то набор LEGO “Кьюб для балета Стефани” точно подойдет Вам, а также сможет стать отличным подарком для любого ребенка. К тому же, если Вы, или ваш ребенок увлекаетесь танцами или игрой на пианино, то набор LEGO 41670 точно придется Вам по вкусу.


Упаковка набора
Набор LEGO “Кьюб для балета Стефани” поставляется в небольшой картонной коробке. Основной акцент сделан на фиолетовом цвете, которым выделен верх и низ. На передней стороне изображен сам набор, а также другие наборы летней серии кубов (дата выпуска набора 1 июня 2021 года). На фоне: парк, красивое розовое здание и высоченные здания - многоэтажки. На задней стороне: куб в раскрытом виде, реклама наборов и парк. Таким образом, лишь взглянув на упаковку, Вы уже будете понимать, чего Вам ждать от набора. Также имеются логотипы и техническая информация.


Минифигурка
В наборе LEGO 41670 только одна минифигурка - Стефани.
Она просто обожает природу, плаванье и спорт. Не удивительно, что именно Стефани появляется в наборе с танцевальной тематикой. Уж она то точно выиграла бы любые соревнования! В наборе LEGO “Кьюб для балета Стефани”, Стефани традиционно появляется с улыбкой и светлыми волосами. Однако, в наборе LEGO 41670, волосы у неё забраны. Также она одета в бордовую майку-блузку и белую юбку. На ногах - розовые туфли.


Куб
В наборе LEGO 41670 куб сиреневого цвета, который точно понравится любой девочке.
По стилистике напоминает шкатулку для бижутерии. Открывается и закрывается хорошо, петли надежные. Можно не бояться о том, что что-то выпадет, если закрыть куб. Тем более, что все детали можно закрепить на основании. Именно поэтому набор можно взять с собой куда угодно, будь то прогулка с подружками или путешествие.


Интерьер куба
Все внутри набора LEGO “Кьюб для балета Стефани” прямо таки кричит о балете и всем, что с ним связано.
Поэтому, если у Вас есть маленькая любительница активных игр, это обязательно должно быть у неё. Итак, к интерьеру. Внутри - балетная студия и класс с фортепиано. Есть возможность станцевать балет, сыграть на пианино или объединить эти два действия. Для победителя есть даже специальный аксессуар - золотая минифигурка (аналог Оскара). Также в наявности стойка для балета, зеркало и большая лампа. Если выделять какие-то цвета, то внутри куба преобладает сиреневый и коричневый цвет.


Питомец
Фишка таких наборов-кубов - питомец рандомного цвета.
Есть наборы с фламинго, песиками, котиками и тд. Это добавляет некоторой интриги перед покупкой, ведь никогда не знаешь, какая расцветка попадется. Конкретно в наборе LEGO 41670 возможно получить милого кролика 4 цветов на выбор:

  • голубого;
  • желтого;
  • мятного;
  • красного.

Внешность кроликов в наборе LEGO “Кьюб для балета Стефани” полностью одинаковая, разница лишь в цвете. Кстати, у всех них есть милый фиолетовый носик. Именно поэтому детям не будет обидно, что они получили худшего кролика.


Вперед, только от Вас зависит, что же ждет Стефани и её прелестного питомца-кролика сегодня. Положительные эмоции как во время сборки, так и во время демонстрации гарантированы!
Приобрести набор LEGO Friends (41670) “Кьюб для балета Стефани” Вы можете в нашем магазине. Обязательно потом поделитесь своими впечатлениями в отзывах к набору.
Удачной и интересной сборки!

 

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары