>
Уточнить наличие у поставщика
629 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

111 шт.
2 шт.
26.2 × 6.1 × 19.1 cm
4+
0 шт.
4.3

Описание

Если вдруг с домашним животным что-то не так, что нужно делать? Правильно, поскорее отправляться в ветеринарную клинику. Одну из таких Вы увидите в наборе LEGO “Клиника для домашних животных”. Ежедневно здесь принимают десятки животных. Так что, присоединяйтесь к врачу-ветеринару и помогите милым животным, либо запишитесь на прием и приведите своего любимца на осмотр. 

Базовая информация о наборе

Набор LEGO 41695 - один из небольших январских наборов 2022 года, предназначенный для детей от 4 лет. Поставляется в небольшой, красочной упаковке: на передней стороне - вся клиника, на обратной - эта же клиника сзади и все детали. Открыв коробку, Вы обнаружите 111 деталей, 2 фигурки, 3 зверушки и много тематических аксессуаров для создания ветеринарной клиники. В готовом виде, сборка достигнет 13 сантиметров в ширину, так что её можно будет взять куда угодно. 

Кто есть в наборе?

На самом деле, в наборе LEGO “Клиника для домашних животных” не так много персонажей. Если быть точнее, то фигурок и вовсе 2, однако их вполне хватает, поскольку одна из них - врач, а вторая - девушка, которая привела животное на осмотр.

  • в роли хозяйки животного здесь Мия - девушка, которая обожает природу и братьев наших меньших. Она одета в футболку с принтом мопса, фиолетовые шорты и голубые мокасины. Девушка привезла на осмотр своего котика, который повредил лапку;
  • за доктора в этой клинике Нанди. На ней белая накидка врача с бейджиком и принтом ветеринарной клиники - лапой с кардиограммой. Также она одета в голубые штаны и белые туфли. Девушка является настолько опытным специалистом, что успевает все и даже поговорить с Мией в перерыве. 

С этими подругами Вы не только не соскучитесь, но и сделаете добрый дела - спасете нескольких животных.

Также здесь Вы повстречаете нескольких животных - пациентов клиники. В их числе будут: белый котик с разноцветными глазами, коричневый зайчик с бантиком и маленький черепашонок. 

Ветеринарная клиника

Несмотря на небольшие размеры, набор LEGO 41695 вместил в себя довольно много вещей, которые необходимы в ветеринарной клинике. Здание состоит из двух этажей и выполнено в современном стиле - практически везде панорамные окна. На крыше эмблема клиники - котик с собачкой на фоне красного сердца. Легкий доступ вовнутрь обеспечивает отсутствие задней стены и легко снимающийся второй этаж. 

  • на первом этаже расположен кассовый аппарат, сканер для обследования и шкаф с маленькими инструментами, необходимыми для лечения зверят;
  • на втором этаже находится оборудование для ухода за животными. Есть тумбочка, когтеточка и место для груминга (ванна). 

Помогите животным

С набором LEGO “Клиника для домашних животных” можно привить детям ответственность и любовь к животным. 

Вот Мия привозит своего больного котика на тележке к клинике и доктор Нанди берется его обследовать - сканировать на специально аппарате. Результаты показали, что котику необходимо лечение, поэтому она достает инструменты со шкафчика и начинает колдовать над ним. Проходит немного времени и котик уже готов отправится с хозяйкой домой. 

Но в клинике есть еще пациенты - кролик, которого нужно покупать и причесать. А также черепашка, которая ждет банных процедур. 

Внимание! Не повторять в реальной жизни, набор носит исключительно ознакомительный характер. 

Приучите детей заботится о животных и вместе с Нанди, спасите троих пушистых друзей в наборе LEGO “Клиника для домашних животных”.

Удачной и интересной сборки!

  • 4.0

    20 Янв, 2022
    Мені як дорослому чоловіку дуже важко оцінювати такі набори, які купую своїй доньці. Це ж очевидно, вони орієнтовані на маленьких дівчаток. Донька задоволена, хоча деталей небагато, вона спочатку зібрала лікарню по інструкції, а потім перебудувала самостійно в одноповерхову. З фігурок, є дівчинка з котом, лікар, кролик і черепашка Пашка. Для догляду небагато: ванна і сканер.
    Достоинства:
    Набір підходить для того, щоб навчити дитину азам будівництва. Мені особисто дуже сподобались жовті деталі-основи. Для ветеринарної клініки міста цієї достатньо.
    Недостатки:
    Все ж набір трохи простий, навіть для дитини.
  • 5.0

    20 Янв, 2022
    Зрозуміло, що набір, призначений для 4 років навряд чи принесе щось кардинально нове в місто подружок, проте доньці сподобався. За таку ціну, та ще й зі знижкою - це саме те, що було мені потрібно, щоб вона знайшла під ялинкою на Старий новий рік. Цей набір для нас не перший з серії, тому в клініку ходить не лише кролик, котик та черепашка. Чоловік жартома каже, що варто зробити вивіску Айболіт, раз вже на те пішло))
    Достоинства:
    Інструкція проста, з великими картинками, донька 4,5 зібрала самостійно. Тваринок у наборі достатньо, що з ними робити теж є. Чудово поєднується з рештою серії.
    Недостатки:
    Можна було додати якусь їжу для тваринок, може морквину кролику.
  • 4.0

    20 Янв, 2022
    Объективно, клиника совсем маленькая, так еще и соединена с парикмахерской для животных. Поэтому, если ищете что-то большое - вам мимо. Но как один из первых или небольшой презент девочке - это самое то. Как минимум, в таком наборе уместилась двухэтажная клиника, 2 фигурки и 4 животных, что можно использовать и вместе с другими наборами.
    Достоинства:
    Хоть он здесь и не играет особой роли, но очень милый черепашонок. История со спасением котенка. Хорошее сочетание цветов в здании.
    Недостатки:
    Жаль, что предметов больше для груминга, нежели лечения, хотя это вет клиника.

Рекомендуем посмотреть эти товары