>
Скоро в продаже
2199 грн
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

344 шт.
3 шт.
26.2 × 6.2 × 22.2 cm
6+
0 шт.

Описание

Давайте представим себе, что дети взялись за руки и начали создавать захватывающие сюжеты, полные приключений и чудесных историй, с помощью невероятного игрового набора LEGO Friends Карета скорой помощи Хартлейк-Сити (42613)! Этот конструктор не просто позволяет детям играть в доктора, но и вдохновляет их на творческое мышление и сочинение увлекательных сценариев.

Сюжет игрового набора 

Когда Лиан взялся учить Бена кататься на скейтборде, они оба ожидали веселого времени, полного волнения и удовольствия. Но внезапный крен и неуклюжее движение привели к несчастному случаю. Вместо радостного смеха и криков восторга раздались вздохи боли и тревожные крики. Бен, казалось, получил серьезную травму. Однако, благодаря быстрой реакции и профессионализму Луиса, ситуация быстро стала меняться к лучшему. Луис, опытный медик, как герой с обложки комиксов, выскочил из скорой с несметным арсеналом, готовым противостоять любым бедам. Сообразительный и настойчивый, он умело применил свои навыки, чтобы обеспечить первую помощь и стабилизировать состояние Бена. Вскоре они уже были на пути в больницу, а Лиан сопровождал друга, стараясь поддержать его морально в этот трудный момент. С откидным сиденьем внутри машины скорой помощи, Лиан мог оставаться рядом с Беном, обещая ему, что всё будет хорошо, и что они скоро будут смеяться над этим неловким случаем.

О наборе 

Игровой набор LEGO Friends Карета скорой помощи Хартлейк-Сити (42613) состоит из 344 элементов ЛЕГО, трёх минифигурок, игровых аксессуаров и пошаговой иллюстрированной инструкции по сборке. Конструктор предназначен для детей старше 6 лет.

С этим игровым набором LEGO Friends, вдохновленным дружбой и приключениями, дети могут пережить моменты напряжения и возможные выздоровления. Они могут изменять выражение лица Бена, используя дополнительные лица, пока он ждет прибытия машины скорой помощи. А когда Луис прибывает, на месте уже есть все необходимое: носилки, повязка, шприц и аптечка, чтобы сделать игру еще более реалистичной и захватывающей!

Но игра не ограничивается только приключениями на скейт-парке. С LEGO Friends, мир игры расширяется до бесконечности! Дети могут строить и создавать сцены историй, исследуя мир дружбы и приключений. И, конечно же, они могут делиться своими творениями и собирать игровые наборы LEGO Friends, чтобы их воображение всегда оставалось на высоте!

Так что, если вы ищете идеальный подарок для девочек и мальчиков от 6 лет, который не только развлечет их, но и вдохновит на творчество и сочинение увлекательных историй, этот игровой набор LEGO Friends - ваш идеальный выбор! Подарите им возможность стать настоящими героями своих приключений и медиками своего мира!

Но это еще не все! С помощью бесплатного мобильного приложения LEGO Builder дети могут расширить свои возможности и углубиться в мир сборки и творчества. Они могут собирать и вращать модели в 3D-формате, создавая уникальные сцены и истории, которые будут живыми и захватывающими.

И не забывайте о других игровых наборах ролевых игрушек LEGO Friends, которые помогут вашим детям весело и творчески рассказывать истории. 

В мире LEGO Friends каждый день - это новое приключение!

Купить игровой набор LEGO Friends Карета скорой помощи Хартлейк-Сити (42613) вы сможете на нашем сайте.

 

Желаем удачной сборки!

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Рекомендуем посмотреть эти товары