>
Под заказ
299 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

47 шт.
1 шт.
20.5 × 5.2 × 15.3 cm
6+
0 шт.
5.0

Описание

Летний игровой куб Стефани продлевает жаркое лето и напомнит о теплых днях в любое время года!

Описание LEGO

Небольшой компактный набор состоит из двух частей, каждая из которых предназначена для особого занятия. С одной стороны расположен сад с красивыми цветами. Стефани умело ухаживает за ними. Другая часть куба – это развлекательная зона, где можно устроить шумную дискотеку для всех приглашенных гостей. Здесь также есть специальный музыкальный стол для создания особой музыки и атмосферы. 

Комплектация набора

Все 47 деталей имеют собственное предназначение. Фигурка Стефани в розовых наушниках – это отдельный элемент комплекта. Она яркая и веселая, это главный персонаж, кто создает праздник. Есть дополнительная коробка, в которой спрятан сюрприз. Это может быть подружка Стефани или аксессуары для летнего игрового куба. Комплект LEGO 41411 представлен в виде чемоданчика голубого оттенка с прозрачной крышкой. 

Как играть?

Игровой набор ЛЕГО 41411 необходимо сложить. Все элементы сочетаются и создают полноценную картину. Ребенок может самостоятельно придумывать различные виды игр. Для этого следует всего лишь включить фантазию и воображение. Есть возможность играть вместе с подружками, организовывать совместные праздники. Стефани всегда рада видеть у себя в гостях всех друзей.

Почему полезно ребенку?

Подобные развлечения предназначены для детей от 6-ти лет. Комплект полностью безопасен для ребенка, положительно влияет на рост и развитие. У девочек формируются такие качества как усидчивость и внимательность, развивается логическое мышление и мелкая моторика. LEGO 41411 вызывает огромный интерес благодаря разнообразию предметов и выбору локаций. Кроме этого, самостоятельная работа придает комплекту ценности, ведь каждая девочка создает игру своими руками, вдыхая в нее жизнь.

Покупка

Летний игровой набор куб Стефани – это идеальный подарок для девочки от шести лет. Наш сайт представляет огромный выбор игрушек по доступным ценам, установленным официальным импортером. ЛЕГО 41411 содержит соответствующие сертификаты, что подтверждают поставку через официального дистрибьютора. Можно оформить заказ онлайн или обратится к менеджеру. Он с радостью ответит на все возникающие вопросы. Игровой куб станет находкой для ребенка, ведь вместе с этой игрушкой он получает комплект дополнительных развлечений для реализации всех своих желаний.

 
  • 5.0

    4 Окт, 2020
    Уже покупали доце наборы из этой серии. Ребенку в первую очередь нравится сам формат игры. Потому что для каждой куколки есть свои комнаты и предметы. LEGO Friends Игровой куб: лето со Стефани дополнил ее коллекцию как нельзя лучше. Разнообразие предметов и вещей хорошее, наклейки в комплекте идут. Но вот на мой взгляд слишком уж все миниатюрно. Иногда мелкие детальки теряются, с этого комплекта уже на 2 день была потеря и ребенок конечно расстроился. Хорошо, что можно было комбинировать другими предметами из других наборов, так что выход из ситуации нашли. Ну а так в целом покупка хорошая. Дочка играется с удовольствием и может часами не отлипать от набора придумывая разные занятия для куколки.
    Достоинства:
    Удобный контейнер для деталей, который используется как игровые комнаты куколки. Красочное оформление. Удобно написанная инструкция в картинках, где все понятно.
    Недостатки:
    В наборе есть мелкие детальки, так что будьте внимательны - теряются в квартире очень быстро.
  • 5.0

    9 Сен, 2020
    Стефани - еще одна веселая девочка из серии LEGO Friends. Дочь с подружками не так давно стали собирать эту серию, меняются минифигурками. Благодаря лего дети не сидят в телефонах, а вместе играют и развивают фантазию,
    Достоинства:
    Развитие фантазии, моторики у детей.
    • 5.0

      29 Сен, 2020
      Мы также стали счастливыми обладателями этого набора. Все замечательно , претензий нет.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары