>
Под заказ
1999 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

36 шт.
1 шт.
20.5 × 5.2 × 15.3 cm
6+
0 шт.

Описание

Станьте настоящим фотографом
Конструктор LEGO Friends 41404 Волшебный куб Эммы - Фотограф позволит вашему ребенку испытать себя в образе фотографа животных. Загляни в студию Эммы и начинай фотографировать своего питомца. Кто это будет пока неизвестно, ведь питомец скрывается в таинственном пакетике с сюрпризом. Сначала приготовь питомца к фотосессии. В этом вам помогут специальные кисти для макияжа. Затем удобно размести питомца и начинай делать снимки при помощи фотоаппарата. После того как фотосессия будет завершена вы можете просмотреть снимки на компьютере и обработать их. Возможностей для игры полно.

Особенности конструктора
Конструктор LEGO Friends 41404 Emma's Play Cube - Photographer дает возможность вашему малышу полностью проявить свой творческий потенциал и фантазию. Всего 40 деталей необходимо для полного счастья. К тому же они легко складываются и разрываются. Конструктор отлично подходит для девочек возрастом от 6 лет и являет собой компактную шкатулку, которую удобно брать с собой к друзьям. Внутри шкатулки расположились различные аксессуары, включая ноутбук, фотоаппарат, расческа, ножницы и многое другое. При этом не стоит забывать о маленькой фигурке милой Эммы и пакетике с сюрпризом. Приятным бонусом будет то, что шкатулки можно коллекционировать, создавая, таким образом, свою уникальную коллекцию.

Для родителей
Конструкторы серии Friends были специально разработаны для развлечений. Они познакомят вашего малыша с такими персонажами как Стефани, Мия, Оливия, Эмма и Андреа. При этом каждый персонаж отличается своим характером, поэтому ребенок может подобрать себе друга по душе. Все конструкторы ЛЕГО сертифицированы и оригинальны. Они не могут нанести вред малышу и гарантируют ему приятные эмоции и море веселья.

Купить конструктор LEGO Friends 41404 Волшебный куб Эммы - Фотограф вы можете на нашем сайте с доставкой по всей Украине. Также наши специалисты будут рады проконсультировать вас по телефону.


 

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары