>
Уточнить наличие у поставщика
1149 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

446 шт.
3 шт.
35.4 × 7 × 19.1 cm
6+
0 шт.
5.0

Описание

Учитывая разнообразие жителей Хартлейк-Сити и истории, в которые они попадают, у журналистов всегда есть работа и идеи для новых репортажей. В наборе LEGO “Фургон новостной редакции” как раз разгорается одна из таких историй, поэтому если поспешите, то успеете снять и выпустить в эфир сюжет первыми. 

О наборе 

Основная информация. Набор LEGO 41749 был выпущен в рамках серии LEGO Friends. Он содержит 446 качественных деталей, красочную инструкцию (есть также доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions) и предначен от 6 лет. Тематика набора - транспорт. 

Особенности серии. Серия LEGO Friends создана специально для девочек, которые любят конструктор LEGO. В ней Вы отправитесь в Хартлейк-Сити, познакомитесь с его жительницами и жителями и вместе побываете в уйме захватывающих приключений. 

Минифигурки набора

В данном наборе присутствует 3 минифигурки, каждая из которых отыгрывает важную роль в сложившейся ситуации:

  1. Даррел - лесоруб. Мужчина одет в рабочую одежду, поэтому имеет оранжевую куртку, синие штаны, коричневые высокие ботинки и красную каску;
  2. Питер - маленький мальчик, протестующий против вырубки. Он одет в салатовое худи с розовым карманом, синие штаны и такие же синие ботинки. 
  3. Алия - умная девушка, решившая примерить роль журналиста. Для снятия сюжета она выбрала желтое платье, сиреневую жилетку и розовые босоножки.

Также в комплект добавлена фигурка белой совы, проживающей в лесу. 

“Нет” вырубке леса

Набор ЛЕГО 41749 рассказывает историю о том, что необязательно быть большим и сильным, чтобы выступать за правое дело и доносить свои мысли до общества. Лесоруб Даррел прибыл в лес с целью срубить бензопилой очередное дерево, как он делал ранее, о чем можно судить по, собранным из светло-коричневых деталей, пенькам вокруг. Однако на этот раз все не пройдет гладко, ведь есть Питер, желающий защитить лес от вырубки. Более того, он смог привлечь внимание Алии, которая занялась съемкой репортажа об этом событии. 

Представленные набором сборки можно разделить на 2 части. Первая - это дерево. Оно установлено на зеленой основе - траве, имеет пеньки вокруг, невысокие ветки и листву. На одной из веток сидит сова, а на другой находиться её гнездо с яйцом. Вокруг дерева установлены оградительные знаки Питера. К сборке добавлена функция, позволяющая сбить ветку, что приведет к падению яйца. Вторая часть набора - это журналистский грузовик. Он имеет место для минифигурок впереди, а также может раскрываться сзади. Внутри находятся экраны, микрофон, блокнот с ручкой, а также другие атрибуты репортера. Чтобы записать происходящие в лесу события, у Алии есть выдвижная камера на крыше фургона, а также отдельная камера, которую можно поставить где угодно. 

Помогите Питеру защитить дерево и живущую на нем сову в наборе ЛЕГО “Фургон новостной редакции”, прибыв на место вместе с Алией и рассказав всему городу об намерениях Даррела навредить лесу и его жителям.

Удачной и интересной сборки!

  • 5.0

    2 Июл, 2023
    Перед вами красивая коробка из коллекции Lego Friends 2023 - Фургон новостной редакции. Здесь 3 персонажа: Алия, Питер и дровосек Даррел. Также есть маленькая сова, которая живет в своем гнезде на дереве. Есть все необходимое для того, чтобы все эти фигурки отправились в приключения. Дети смогут узнать о защите мест обитания животных, о репортажах и работе репортера - вот история, которую рассказывает этот набор. Самой большой сборкой для этого выступает открывающийся фургон с множеством экранов. Второй конструкцией является сборное дерево - жилище совы. Весь набор, хотя и принадлежит к серии Friends, может быть легко включен в серию Lego City.
    Достоинства:
    Набор чувствуется законченным, со всей рассказываемой историей. 3 минифигурки хорошего качества, а также белая сова (почему-то сразу ассоциация с Гарри Поттером). Фургон открывается и настраивается, а также можно выставить камеру. Дерево также можно немного изменить на свое усмотрение или чтобы разыграть спиливание.
    Недостатки:
    Стоило сделать для совы не гнездо, а поселить её в дупло.
  • 5.0

    2 Июл, 2023
    Отже, це гарний маленький набір для дітей. Насправді, це не найбільший набір, оскільки в ньому всього 466 деталей. Він також не найскладніший і збирається досить легко. Дерево складається з декількох маленьких деталей, а ось збірка фургона трішки складніша. Але, як завжди, лего надає дійсно хороші інструкції, які легко зрозуміти. Ви отримуєте три мініфігурки (плюс сова), тому, якщо це ваш перший набір, у вас є персонажі, з якими можна грати відразу. Фургон можна відкрити, і він створює невелику портативну студію новин, з якої може транслюватись історія з вирубкою лісу. Набір підкидає певний виклик під час складання і пропонує якісний сюжет та фігурки. Тож мені дуже сподобалося будувати його з моєю племінницею.
    Достоинства:
    Якість цеглинок та інструкції чудові. Фургон новин можна "перетворити" на студію мовлення з редакційним столом. У наборі є захоплива історія про те, як лісоруб загрожує домівці сови, а Алія записує новини та бере інтерв'ю у протестуючого хлопчика.
    Недостатки:
    Дерево сови досить бідне і могло б мати більше гілок або, можливо, трохи більшу висоту. А так, схоже, що хлопець вже добре попрацював з бензопилою.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары