>
Под заказ
999 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

103 шт.
2 шт.
26.2 × 6.1 × 19.1 cm
4+
0 шт.

Описание

Порадуйте своих друзей вкусным соком
Жарким летным днем так хочется выпить стакан холодного сока. К счастью с конструктором LEGO Friends 41397 Фургон-бар для приготовления фрешей у вас будет такая возможность. Приходи на пляж Хартлейк Сити, чтоб попробовать самый вкусный в городе сок. Но для начала необходимо помочь Эмме вымыть фрукты и обслужить всех клиентов. После чего можно присоединиться к Андреа и потягивать любимый напиток на берегу пляжа. Ух ты, в океане появились красивые дельфины. Быстрее бери доску для серфинга и отправляйся им на встречу, чтоб поближе разглядеть этих уникальных животных. С конструктором ЛЕГО каждый найдет себе занятие по душе.

О наборе
Набор LEGO Friends 41397 Фургон-бар для приготовления фрешей состоит из 103 деталей и отличается исключительной простотой. В коробке ребенок также найдет 2 маленькие куклы Эммы и Андреа, с которыми так интересно играть. Не стоит забывать и о 2-х фигурках маленьких дельфинов. Из деталей ваш малыш может собрать небольшой фруктовый фургончик и зону отдыха под большой пальмой. Помимо этого в комплект входят такие аксессуары как доска для серфинга, ящик для фруктов, фотоаппарат, а также кухонные приборы необходимые для приготовления свежего сока. Возможностей для игры полно, они ограничиваются только фантазией вашего малыша.

Легкость в сборке
Компания ЛЕГО всегда заботится о самых маленьких ее клиентах, поэтому сделала конструктор LEGO Friends 41397 Juice Truck в виде модульной конструкции. Особенностью данного набора являются большие детали, которые легко собираются, даже если ребенок не знаком с конструкторами ЛЕГО. К тому же в набор входит инструкция с яркими картинками и иллюстрациями, которая поможет малышу сориентироваться. Сделайте ребенку приятный подарок на день рождение или другой праздник с уникальным набором ЛЕГО.

Все конструкторы ЛЕГО являются абсолютным оригиналом и отвечают всем отраслевым требованиям. Купить набор LEGO Friends 41397 Фургон-бар для приготовления фрешей вы можете на нашем сайте с доставкой по всей Украине.

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары