>
Под заказ
4499 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

98 шт.
1 шт.
21.5 × 5 × 21 cm
7+
0 шт.
5.0

Описание

LEGO Exclusive Ёжик Соник

Синий антропоморфный ежик является частью не только игрой вселенной, но и серии знаменитых мультфильмов. Сложно найти ребенка, который бы не слышал об этом увлекательном персонаже. Однако теперь у малыша есть возможность прикоснутся к своему синему другу, причем в прямом смысле этого слова. Конструктор LEGO Exclusive Ёжик Соник полностью перенесет любимого героя с фантастической вселенной в реальный мир. Ребенок получит уникальную возможность собрать собственными руками реалистичную минифигурку молниеносного ежика, его синий Спидстер и биплан «Торнадо». Благодаря отлично взаимодействующим деталям, этот процесс будет не только легким, но и увлекательным. Ребенок сможет улучшить мелкую моторику рук, логику, усидчивость, внимание и многие другие качества. Но сборкой конструктора игра не ограничивается. После того как любимые модели будут готовы, начинается самое интересное – игра. Дети могут создавать различные игровые ситуации или повторять уже известные сцены из фильмов. Впрочем, в обоих случаях они получат свою дозу радости и веселья.

Стоит отметить, что все три модели имеют интересные функции. Например, у минифигурки ежика, это подвижные ноги и руки, а у его автомобиля – вращающиеся колеса. Это сделает игру еще интересней и позволит придумывать различные игровые сюжеты. Стоит отметить, что все модели имеют специальную платформу, которая обеспечивает им хорошую устойчивость. Во время игры ее можно снять, а если вы хотите, чтобы красивые игрушки украшали комнатный интерьер, тогда без платформы не обойтись.

Соник ЛЕГО состоит из 98 деталей и рассчитан на детей возрастом от 7-ми лет. Причем конструктор будет интересен не только фанатам синего персонажа, но и тем, кто о нем даже не слышал. Все детали сделаны из высококачественного и экологического пластики. Они не имеют острых углов или опасных выступов, поэтому безопасность вашего ребенка гарантированна.

Стоит отметить, что LEGO Exclusive Ёжик Соник был выпущен еще в 2016 года в честь 25-летия знаменитого синего персонажа. С тех пор он является одним из самых популярных наборов и радует детей со всего мира. Такая игрушка будет отличным подарком на Новый год, день рождения или любой другой праздник.

Набор Лего Сонник, купить который можно в нашем интернет-магазине, является отличной возможностью проявить любовь и заботу к своему малышу. Можете не сомневаться, такой подарок он запомнит на всю жизнь. А, что запомнится вам так это доступная цена и оперативная доставка нашего магазина. К тому же широкий ассортимент позволит выбрать именно то, что нужно, поэтому скорей оставляйте свою заявку, и кто знает, возможно, именно сегодня Сонику, наконец, удастся победить хитрого злодея Эггмана.

  • 5.0

    3 Авг, 2020
    Нещодавна придбала дітлахам веселого їжачка Соніка. У наборі є все необхідне для того щоб зібрати машинку та літак. Все це зробить Соніка ще швидчим. Якщо у Вас, як і у мене двоє дітлахів, рекомендую купити два набори або окремо якусь мініфігурку. Мої дітлахи влаштовують змагання на швидкість. Це весело!

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары