>
Уточнить наличие у поставщика
2099 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

771 шт.
0 шт.
36 × 9.4 × 26 cm
18+
0 шт.

Описание

Суккуленты разнообразные, красочные, не требуют особого ухода и очень нравятся многим людям. В природе они существуют и процветают за счет мясистых листьев, которые помогают им удерживать влагу. А растения из набора LEGO “Суккуленты” смогут процветать и радовать Вас круглый год благодаря Вашей сборке.

О наборе 

Основная информация. Набор LEGO 10309 был выпущен в рамках серии Exclusive. Он содержит 771 качественную деталь, красочную инструкцию (есть также доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions) и предназначен от 18 лет. Тематика набора - растения. Набор был разработан дизайнером Андерсоном Граббом, который родом из Южной Калифорнии, где суккуленты процветают в засушливой среде.

Особенности серии. Серия LEGO Exclusive предназначена для опытных строителей, которые не боятся сложных техник и больших сборок. Здесь Вы найдете множество мини-версий знаменитых строений, автомобилей и разных интересных идей. 

Коллекция из 9 растений

Поскольку традиционно суккуленты - это маленькие растения, в наборе есть коллекция из 9 таких. Каждое из них предлагает уникальную сборку. Все суккуленты поставляются в собственном маленьком горшочке. Вы можете объединить все эти растения в одну композицию, соединив горшочки, или демонстрировать по отдельности, к примеру, на разных полочках или в разных комнатах. Некоторые из суккулентов, включенных в набор - это:

  • оранжевая эхеверия;
  • красная эхеверия;
  • лавандовая эхеверия;
  • алоэ;
  • царица ночи (лунный кактус);
  • шариковый кактус;
  • очиток моргана (хвост ослика);
  • каменная роза;

Плюс, есть еще один небольшой суккулент, который в инструкции не имеет названия. Возможно, именно Вы сможете узнать в нем уже существующий вид суккулента или назовете по-своему. 

Сборка суккулентов

Набор LEGO “Суккуленты” разделен на 3 отдельные инструкции (в каждой инструкции представлена сборка трех растений). Это позволяет собирать набор одновременно трем людям. На некоторых страницах вы найдете факты о строящемся суккуленте или используемых деталях. Например, что Клеопатра использовала гель растения алоэ на своем теле.

Каждое растение начинается с создания горшка. Это черные кубические горшки, которые имеют красные штифты Technic для соединения между собой. Далее - сможете приступить к сборке самих суккулентов, которые отличаются размером, цветом деталей и формой. К примеру, детали листьев алоэ немного матовые, каменная роза имеет геометрическую конструкцию с 8 зубцами, а хвост ослика использует овальные детали для создания нужной формы. Если подытожить, то все растения идеально сбалансированы, похожи на реалистичные, но все же выглядят как LEGO, если вы внимательно присмотритесь.

Набор LEGO “Суккуленты” уже стал превосходным дополнением к ботанической подсерии LEGO, а может стать еще и стильным украшением Вашего интерьера. Так чего же Вы ждете, время начать знакомство с красочным и не особо колючим миром суккулентов из деталек LEGO. 

Удачной и интересной сборки!

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары