>
Уточнить наличие у поставщика
6499 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

1 222 шт.
1 шт.
38 × 9.4 × 26 cm
18+
0 шт.
5.0

Описание

Отправляйтесь в увлекательное приключение по просторам Запретного Запада с этим захватывающим игровым. набором LEGO Exclusive. При сборке вы сможете воссоздать каждую деталь этого мистического мира, от дискообразной головы до хвостовидных структур Долгоноши, создавая неповторимую атмосферу игры Horizon прямо у себя дома.

Не упустите шанс порадовать себя или своих близких этим уникальным подарком, который запомнится надолго. Откройте дверь в мир фантастических приключений и соберите эту потрясающую модель, чтобы почувствовать всю магию игры Horizon в каждой детали.

В этом наборе вы встретите Элой и Наблюдателя, каждый со своими неповторимыми чертами. Соберите модель и погрузитесь в мир фантастических приключений с луком, копьем и загадочными глазами Наблюдателя, которые можно выбрать в трех разных цветах.

Аутентичные черты Долгоноши воспроизведены в стиле LEGO, включая дискообразную голову, хвостовидные структуры и длинные ноги. Демонстрационный вид этой модели украшен знакомыми деталями ландшафта из мира Horizon, чтобы каждый элемент приносил вам радость и воспоминания.

О длинношее

Длинношей – загадочное создание из мира компьютерной игры Horizon, олицетворяющее силу и мудрость в одном облике. Эти высокие, грациозные существа представляют собой уникальный симбиоз технологии и природы, объединяя в себе черты дикой природы с высокотехнологичными элементами. Их длинные ноги и хвостовидные структуры позволяют им маневрировать в сложных местностях и бросать вызов опасностям Запретного Запада. Длинношеи обладают странным, дискообразным видом, который делает их еще более загадочными и привлекательными для исследователей этого фантастического мира.

Несмотря на свою внушительную физическую силу, Длинношеи обладают исключительной мудростью и интеллектом. Они являются наблюдателями и хранителями древних тайн, наделенных глубокими знаниями о мире и его прошлом. Их глаза, сверкающие синим, желтым или красным светом, никогда не упускают из виду ни малейшей детали, делая их важным элементом в мистической атмосфере игры Horizon.

О наборе 

Игровой набор LEGO Exclusive Horizon Запретный Запад: длинношей (76989) состоит из 1222 элементов ЛЕГО, одной минифигурки и пошаговой иллюстрированной инструкции по сборке. Конструктор предназначен для взрослых (18+). Соберите модель своими руками, которая достигает более 34 сантиметров в высоту, 23 сантиметров в ширину и 17 сантиметров в глубину, и окунитесь в мир удивительных приключений и неожиданных открытий прямо у себя дома.

Этот конструктор - это идеальный подарок для фанатов компьютерной игры - Horizon, который порадует их в день рождения или другой особенный день. 

Купить игровой набор LEGO Exclusive Horizon Запретный Запад: длинношей (76989) вы сможете на нашем сайте.

 

Желаем удачной сборки!

 

  • 5.0

    28 мая, 2022
    Ждём поставки данного набора, и цену равную официальному курсу ЦБ.
    Достоинства:
    Достоинств как для фаната данной серии игр достаточно много.
    Недостатки:
    Не могу сказать о недостатках пока не приобрел этот набор.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары