>
Есть в наличии
579 грн
500 грн

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

430 шт.
0 шт.
19.1 × 4.6 × 14.1 cm
8+
0 шт.
5.0

Рекомендуемыe Комплекты

+ =
748 грн
642 грн
+ =
2678 грн
2264 грн
+ =
11578 грн
9300 грн
+ =
728 грн
626 грн
+ =
978 грн
836 грн
+ =
1078 грн
920 грн
Lamp

Ваш набор гарантированно засияет!

Battery

Лайткит, работает от батареек формата АА!

Книга

Подробная инструкция по установке LED-элементов!

USB Cord

USB-порт поможет быстро соединить отдельные элементы!

Cube

Использованы только оригинальные прозрачные элементы LEGO!

Описание

Отпразднуйте наступление весны и откройте новые горизонты с уникальным декоративным набором LEGO Exclusive Цветение вишни (40725) — идеальным стартом для начинающих флористов и поклонников природы старше 8 лет. В этом наборе вас ждут две великолепные веточки вишневого цвета, готовые украшены нежными бутонами в белых и розовых оттенках. Конструктор вдохновит вас на создание уникальных цветочных композиций из элементов LEGO. 

Этот подарок не только порадует детей, но и станет изысканным сюрпризом для взрослых, добавляя уникальные цветочные нюансы в День святого Валентина или День матери. После завершения сборки вас ждет потрясающий цветочный декор, придающий весеннюю радость любому интерьеру. Креативные возможности этого декоративного набора не ограничиваются — сочетайте его с другими цветами из элементов LEGO (продаются на  нашем сайте по отдельности), чтобы создать удивительный букет, наполняющий пространство яркостью и свежестью.

О наборе

Декоративный набор LEGO Exclusive Цветение вишни (40725) состоит из 430 элементов ЛЕГО и пошаговой иллюстрированной инструкции по сборке. Каждая веточка вишни имеет высоту в 35 см, принося с собой не только творческое удовлетворение, но и весеннюю атмосферу. Конструктор предназначен для детей старше 8 лет.

Пошагово стройте свой цветочный мир и посейте семена творчества с уникальным праздничным конструктором LEGO Exclusive Цветение вишни (40725). Набор предназначенный не только для детей, но и для взрослых цветочных энтузиастов, этот конструктор вдохновляет создавать весенние чудеса.

Цветы из кубиков LEGO 

Цветы из кубиков LEGO представляют собой креативные конструкторы, позволяющие создавать уникальные и красочные цветочные композиции. Эти наборы включают в себя разнообразные элементы, имитирующие разные части цветка, лепестки, стебель и другие детали. В зависимости от конкретного набора, цветы LEGO могут быть частью серии Creator, Botanical Collection или других тематических линеек. Они предназначены для фанатов конструирования всех возрастов и могут служить декоративным элементом для интерьера.

Цветы из кубиков LEGO предоставляют уникальную возможность сочетания творчества и конструирования в мире конструкторов. Обратите внимание на несколько особенностей декоративных наборов ЛЕГО:

  1. Разнообразие: наборы включают в себя разнообразные цвета и формы, позволяя вам собирать не только реалистичные цветы, но и творческие композиции.
  2. Творчество: создание цветов из кубиков LEGO позволяет выразить индивидуальность и фантазию. Вы можете комбинировать цвета бутонов, изменять композицию и создавать уникальные букеты.
  3. Декоративность: после завершения сборки цветы LEGO становятся стильным и необычным декором для вашего пространства. Они могут использоваться как оригинальный подарок или элемент интерьера.
  4. Сочетание с другими наборами: цветы LEGO можно комбинировать с другими наборами и элементами LEGO, чтобы создавать различные композиции, букеты или даже веселые сцены.
  5. Весеннее настроение: наборы, такие как LEGO Цветение вишни, создают весеннее настроение, позволяя создать красочные и свежие элементы декора, которые приносят радость и креативность.

Цветы из кубиков LEGO — это уникальный способ объединить любовь к конструированию и привлекательность природы, добавляя красок и вдохновения в мир строительства.

Купить декоративный набор LEGO Exclusive Цветение вишни (40725) вы сможете на нашем сайте.

 

Желаем удачной сборки!

  • 5.0

    10 Фев, 2024
    Я побалувала себе гілочками вишневого дерева після того як чоловік познайомив мене з квітами Лего. На Новий рік він подарував мені польові квіти, який мені дуже сподобалося складати. Вони гордо стоять у мене в спальні, і я хотіла зробити щось подібне для вітальні. Ці гілочки ідентичні, якщо не рахувати різний колір квітів. Завдяки великій кількості квіточок, зібрати супер швидко не вдасться, але це того варте. Не можу дочекатися, коли отримаю набір з орхідеями. Як би це не звучало, але власне вазони або квіти в мене не виживають, а з цими таких проблем немає.
    Достоинства:
    Дуже деталізовані гілочки і виглядають органічно. Гарне поєднання білого з рожевим, доволі ніжно. Можна підібрати власну вазу або ж просто покласти на поличку. Поки маю лише 2 гілочки, але думаю було б супер мати величезний букет.
    Недостатки:
    Не така проста конструкція як може здатись на перший погляд.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары