>
Уточнить наличие у поставщика
4437 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

1 шт.
0 шт.
17 × 3.2 × 17 cm
6+
0 шт.
3.7

Описание

Собрать своего собственного робота мечтает каждый. Чтобы сделать это, не нужно даже выходить из дома, ведь достаточно просто купить подходящий конструктор ЛЕГО. Однако собрать механического друга — это только полдела, ведь его нужно еще и оживить. Да-да, именно оживить! А поможет нам в этом поможет уникальный набор LEGO 45602.

Что же это такое?

Большой угловой мотор — это великолепный выбор для творений, которым необходимо больше мощности и крутящий момент. В его конструкции задействован датчик вращения и современные алгоритмы синхронизации для максимально контролируемого управления. Простыми словами, этот небольшой мотор сможет привести собранную вами модель в движение.

Благодаря простой форме корпуса мотор легко прикрепляется к любому конструктору и способен обеспечивать точность вращения в 1.

Большой мотор ЛЕГО абсолютно безопасен в использовании. Его корпус не имеет острых углов и полностью сделан из безвредного пластика. Таким образом, мотор может использоваться даже детьми возрастом от 6-ти лет.

Немного о серии

На первый взгляд наборы серии Education могут показаться несколько скучными и неинтересными. Однако первое впечатление обманчиво, ведь немного изучив их становится очевидно, что все эти моторы, датчики, сенсоры и передатчики позволяют оживить собранные модели. Благодаря этой уникальной серии ребенок может собрать собственного уникального робота, запрограммировать его и придумать интересный сценарий для игры. Наборы именно этой серии позволяют превратить скучный учебный процесс в интересную игру.

Купить оригинальный и сертифицированный набор LEGO Education Большой угловой мотор можно, оформив заявку на нашем сайте или по телефону горячей линии

  • 3.0

    16 Мар, 2021
    Я советую брать, только если вы разбираетесь, что с ним делать. Потому что я купил, и у меня такая же проблема, как у Марка. Инструкций к серии вообще почти нету, а к этому мотору и подавно. Поэтому если кто-то знает, как его правильно подключать и в чем разница с обычными моторами, то подскажите.
    Достоинства:
    Визуально все в порядке, выглядит нормально.
    Недостатки:
    Не могу полностью оценить мотор, так как без понятия что с ним делать. Инструкций нееееету.
  • 3.0

    26 Янв, 2021
    Жаль, что в сети особо не найти инструкций по установке и сборке. Мотор то купил, а установить его так, чтоб он работал не получается. Робот не двигается, ничего не происходит. Подскажите, где можно найти подробные инструкции.
    Достоинства:
    Наверное работает, это у меня не получается подсоединить.
    Недостатки:
    Не могу понять как сделать, чтобы заработало.
    • 18 Мар, 2021
      Надеялся сам найти подсказку, а оказалось, что здесь у всех такая проблема.
  • 5.0

    14 Янв, 2021
    Ну это прям для мощных наборов как я понимаю. Я особо о нём ничего сказать не могу, племянник заказал на Новый год, ну я и купил. Даже не могу сказать, как он подключается)) Надеюсь вскоре увидеть его в действии, тогда и дополню отзыв.
    Достоинства:
    Магазину как всегда респект, отправили быстро. Племянник протестировал, мотор работает.
    Недостатки:
    Никогда не думал, что детские игрушки могут столько стоить)
    • 18 Мар, 2021
      Ну так что? Удалось собрать робота или хотя бы машину с мотором? Работает?

Рекомендуем посмотреть эти товары