>
Есть в наличии
349 грн
254 грн

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

1 шт.
0 шт.
14 × 1.5 × 13.5 cm
6+
0 шт.
3.8

Рекомендуемыe Комплекты

+ =
3548 грн
2942 грн
+ =
6548 грн
5462 грн
+ =
35807 грн
30039 грн
+ =
498 грн
380 грн
+ =
648 грн
506 грн
+ =
1048 грн
842 грн
Lamp

Ваш набор гарантированно засияет!

Battery

Лайткит, работает от батареек формата АА!

Книга

Подробная инструкция по установке LED-элементов!

USB Cord

USB-порт поможет быстро соединить отдельные элементы!

Cube

Использованы только оригинальные прозрачные элементы LEGO!

Описание

Яркий свет без помех! Кто бы не мечтал вдохнуть настоящую жизнь в свою модель поезда, машины, космолета или здания? Наверняка каждый фанат ЛЕГО хотел бы «легким движением руки» включить фары на своем ЛЕГО-транспорте или осветить фасад собственной постройки, которую уже окутали вечерние сумерки. Теперь эти мечты вполне реальны вместе с набором ЛЕГО 88005 Набор фар, который можно интегрировать практически в любую постройку благодаря маленькому размеру фар-светодиодов. Сет LEGO 88005 работает от батарейного блока LEGO 88009 Hub на 6 батареек типа ААА из серии-новинки Powered Up – если его у вас нет, крайне желательно докупить его или источники питания из серий LEGO Power Functions или LEGO WeDo. Сама система освещения состоит из двух светодиодов, защищенных прозрачным пластиковым покрытием. Два провода, идущие от светодиодов, соединяются в блоке с кнопкой включения/выключения света и дальше идет плоский широкий провод с коннектером для подключения к источнику питания на конце. Яркий белый свет от такого аксессуара оживит вашу модель или постройку, станет их «изюминкой» и превратит обычную самоделку ЛЕГО в выставочный экспонат! О серии LEGO Powered Up Линейка высокотехнологичных электронных наборов LEGO Powered Up – новое поколение электро-аксессуаров по примеру наборов с электрикой из серий LEGO WeDo, LEGO Education, LEGO Power Functions, LEGO Technic. Ее отличием являются усовершенствованные схемы контроля, новые функции электрических деталей, повышенная надежность и безопасность, улучшенные дизайн и эргономика. Пока что за 2018 и 2019 года в свет вышло лишь 7 новых наборов с функцией электропитания (новый датчик цвета и расстояния, мотор, хаб-источник питания, узел движения, пульт дистанционного управления, платформа - двигатель поезда и эта световая система), но прогресс не стоит на месте – очевидно, что ЛЕГО порадует еще порадует нас пополнением этой технологичной серии, которую вы можете купить у официального поставщика – сайта-магазина constructors.com.ua. Набор ЛЕГО 88005 и любые другие наборы вам помогут выбрать операторы нашего магазина – вы можете оформить заказ онлайн самостоятельно или связаться с нами посредством онлайн-чата сайта и мобильного телефона (указан в начале этой страницы сайта). Мы занимаемся максимально быстрой доставкой конструктора LEGO по всей территории страны, кроме АР Крым и районов проведения ООС.

 
  • 4.0

    27 Фев, 2021
    Взял сразу 3 комплекта, чтоб осветить пассажирский поезд 60197. Вероятно, фары делали специально для него, так как вписались они идеально. Не знаю, насколько у меня получится присоединить их к какой-то другой сборке, но здесь все хорошо. Единственное, сейчас мне пришлось их отключить, так как использую порт для датчика света.
    Достоинства:
    Идеально подходит к 60197, советую брать именно к нему. Работают отличнооо.
    Недостатки:
    Пришлось выбирать между фарами и датчиком света. В других портах не работают.
  • 2.0

    27 Фев, 2021
    Я купил этот набор к грузовому поезду 60198. В описании продукта четко указано, что этот светильник совместим с этим поездом. Однако в этом есть серьезная проблема - вы не можете проложить провода. Да, они подключатся к батарейному отсеку и включатся, но нет никакого способа провести их через поезд. Передние «фонари» на двигателе поезда имеют за собой несколько сплошных пластин лего - это означает, что вы не можете провести провода за фарами. Похоже, что компания Lego сделала эти светодиодные фонари полностью совместимыми с пассажирским поездом - 60197. Надо было указать это в описании.
    Достоинства:
    Хорошо светят. Работают.
    Недостатки:
    У меня только грузовой поезд, а как оказалось, с ним набор не совместим. К тому же, этот набор фар на 50% дороже прежних.
  • 4.0

    27 Фев, 2021
    Фары хороши. Проводку добавить немного сложно из-за того, что она такая длинная, но это хорошо для больших сборок! Однако, если у вас небольшая машина или поезд, то будет проблема куда деть все провода. Есть возможно регулировать яркость.
    Достоинства:
    Светят достаточно ярко. В любом случае, есть возможность еще отрегулировать.
    Недостатки:
    Провода слишком длинные.
  • 5.0

    26 Фев, 2021
    Устанавливается очень легко. Подходит к любым сборкам, которые вы хотите “осветить”. Пульт дистанционного управления позволяет выставить 10 уровней яркости с помощью кнопок + -. Работает либо с пультом дистанционного управления Bluetooth, либо с подходящим мобильным телефоном или планшетом.
    Достоинства:
    Небольшой размер фар позволяет интегрировать их куда угодно. 10 уровней яркости.
    Недостатки:
    Не обнаружил.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары