>
Под заказ
5693 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

2 018 шт.
0 шт.
47.8 × 11 × 37.5 cm
5+
0 шт.

Описание

В Базовый набор «Учись учиться» входит 28 пакетов деталей, а также комплект заданий, облегчающих переход к системе обучения ЛЕГО в урочной деятельности в начальной школе. Используя набор “Учись учиться”, педагоги узнают, как эффективно использовать образовательные решения ЛЕГО в рамках таких школьных дисциплин, как родной или иностранный языки, литературное чтение, окружающий мир, технология и математика. Все задания предусматривают практическое участие учеников в их выполнении, стимулируя у них способность находить решение какой-либо задачи, используя их реальный жизненный опыт. Таким образом,  теоритическая часть урока прочно связывается с реальностью, что способствует усвоению детьми абстрактного учебного материала.

Каждый из 28 пакетов деталей содержит одинаковый набор из 72 кубиков и элементов ЛЕГО. С помощью них ученикам предстоит завершить 15 заданий, входящих в Учебные материалы "Учись учиться". Каждый из наборов деталей хранится в собственном пластиковом пакете. Вы можете раздать пакетики ученикам или хранить их самостоятельно, доставая при необходимости. 

Учебные материалы, которые скачиваются бесплатно с сайта LEGO Education, содержат 3 стартовых задания, а также 15 основных заданий, которые могут быть использованы на уроках по различным дисциплинам начальной школы. Кроме того, в Учебные материалы входит большое большое количество дополнительных материалов для учителя.

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Рекомендуем посмотреть эти товары