>
Уточнить наличие у поставщика
999 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

351 шт.
0 шт.
22.3 × 5 × 22.3 cm
6+
0 шт.
5.0

Описание

О наборе LEGO 41906 Dots
Для креативного обустройства своего рабочего места или комнаты фанатам ЛЕГО может пригодиться веселый яркий набор с фруктовыми нотками LEGO 419006 Pensil Holder. Как уже видно из названия, его главная функция – «сдерживать» ручки, карандаши, фломастеры и прочие канцелярские приборы в своей полости. Сам держатель выполнен в креативных традициях ЛЕГО – в виде веселого ананаса, грани которого украшены разноцветными гладкими пинами-деталями. В комплекте ЛЕГО 41906 также есть крышка – макушка ананаса с зеленым хвостиком и маленький ломтик арбуза для различных мелочей – скрепок, монет, ластика и т.д.. Вы можете изменять дизайн ЛЕГО 41906 Дотс по своему усмотрению, ведь в наборе очень много деталей для декора боковых сторон нашего прекрасного ананаса! Отдельного упоминания заслуживает и коробка набора LEGO 41906 в Украине. Она выполнена в виде голубого бокса с прозрачной крышкой и закругленными углами и поделена на несколько отсеков, где и лежат пакетики с деталями. Такой формат упаковки очень удобен для сортировки и хранения маленьких, но очень нужных деталей конструктора ЛЕГО.   

Где купить?
Купить ЛЕГО 41906 Держатель для карандашей в Киеве, Харькове, Днепре, Запорожье, Мариуполе можно с помощью сайта магазина constructors.com.ua. По предварительной договоренности возможен самовывоз из магазина (Киев, ул. Елены Телиги, 29). Действует курьерская доставка по Киеву. Отправка заказов в день их оформления оператором «Новая Почта» по территории всей Украины, кроме АР Крым и территории проведения ООС. Для оформления заказа или консультации по интересующим вас вопросам вы можете связаться с оператором онлайн-чата сайта constructors.com.ua или по телефону, указанному наверху этой страницы (есть функция обратного звонка). 

 

  • 5.0

    16 Сен, 2020
    В наборе только плюсы. Во-первых, подставка для карандашей - вещь всегда нужная. К тому же она невероятно яркая. Во-вторых, упаковку с конструктора можно использовать как ланч-бокс. В наборе была подробная инструкция по сборке.
    Недостатки:
    Не рассчитывайте, что у Вас влезет вся канцелярия, но место для резервной ручки и карандаша у Вас теперь есть.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары