>
Уточнить наличие у поставщика
2299 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

370 шт.
1 шт.
35.4 × 5.9 × 19.1 cm
6+
0 шт.

Описание

Каждый, кто смотрел мультфильм о Русалочке или читал сказку, помнит об её тяге к человеческому миру. Поскольку в начале истории она не имела возможности побывать в нем, приходилось довольствоваться различными человеческими предметами, спускающимися на дно океана. И где же лучше всего хранить эти вещички, как не в сундуке? Получить его, а также героиню нового мюзикла “Русалочка” можно в наборе LEGO “Сундук с сокровищами Ариэль”.

О наборе 

Основная информация. Набор LEGO 43229 был выпущен в рамках серии LEGO Disney. Он содержит 370 качественных деталей, красочную инструкцию (есть также доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions), лист наклеек и предначен от 6 лет. Тематика набора - принцессы. 

Особенности серии. Серия Disney отправляет фанатов конструктора LEGO прямиком в один из мультфильмов или объединяет несколько из них. В каждом из наборов ожидают знакомые персонажи и связанные с ними приключения, поэтому скучать некогда. 

Минифигурка Ариэль

Набор со шкатулкой Русалочки просто не мог обойтись без самой главной героини. Особенностью набора ЛЕГО 43229 является то, что её можно собрать в двух вариациях. Можно использовать зеленоватый хвост русалки или заменить на «алмазное» голубое платье. При этом синий топ, сделанный под луску, остается в обоих вариантах. Также принцесса имеет украшение для волос в виде розового цветочка, а в руке может держать голубой зонт. Таким образом она может избежать нежелательного обезвоживания на поверхности. 

В наборе к Ариэль присоединился Флаундер, а также фигурка краба, которая символизирует Себастьяна. 

Шкатулка для драгоценностей

Основная сборка набора представляет собой причудливую шкатулку в форме сундука с различными местами для хранения вещей. Его внешний вид сочетает бирюзовые и белые детали. На крышке есть несколько украшенных золотых элементов, а также ракушка. Однако главные драгоценности припрятаны внутри. Внутренняя часть использует тему моря, а также бухты, которую Ариэль использует для хранения своих сокровищ. Поэтому основой служат желтые и синие детали. Крышка детализирована с помощью рыбок, а на дне шкатулки расставлены водоросли, подсвечники, вилки и другие предметы. Подобно старомодным музыкальным шкатулкам, внутри - в центре есть поворотная платформа. Это настраивается путем помещения ключа в замок снаружи сундука. Механизм поворачивает платформу, кружа Ариэль в танце. 

В основе шкатулки есть также 2 выдвижных ящика по бокам. Они небольшие, поэтому вовнутрь поместятся только маленькие сокровища (однако не менее ценные). Одно из таких предусмотрено самим набором - браслет. Он имеет сиреневый цвет, а также дырочки для регулировки по руке. Украсить его можно маленькими цветными деталями - дотсами, также добавленными в набор. 

Почувствуйте себя в роли исследовательницы Ариэль, изучающей и коллекционирующей человеческие предметы, а также сохраните собственные ценности в наборе ЛЕГО “Сундук с сокровищами Ариэль”.

Удачной и интересной сборки!

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Рекомендуем посмотреть эти товары