>
Уточнить наличие у поставщика
1849 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

247 шт.
2 шт.
28.2 × 5.9 × 26.2 cm
6+
0 шт.
5.0

Описание

Фанатам нового мультфильма под названием "Райя и последний дракон" от студии Disney точно придется по душе набор из серии LEGO Disney Princess 43185 Лодка Буна. Из деталей набора можно построить большую лодку с накрытием, маленькую лодку и небольшую пристань. В набор входит много фигурок персонажей из этого мультфильма. Рассмотрим все постройки отдельно.

Большая лодка

Как мы и говорили, из деталей набора можно построить большую лодку Буна с крышей. Эта лодка наполнена многими различными деталями, которые добавляют ей необычной красоты и антуража. Первое, что бросается в глаза — это большая желтая креветка с усиками на крыше лодки. Лодка управляется благодаря большому веслу сзади. По всей лодки много маленьких деталей:

  • развивающийся флаг,
  • ящик с различными фруктами,
  • рыба,
  • сундук со звездой,
  • небольшой белый чайник.

Также в этой лодке из набора ЛЕГО 43185 есть скрытое место, где герои прячут важную карту. Чтобы ее достать, достаточно открыть люк спереди корабля.

Маленькая лодка

Также можно собрать маленькую лодку, на которой любят плавать шустрые и проворные онги. На маленькой лодке тоже присутствует флаг и небольшой бочонок с экзотическими фруктами.

Пристань

Из кубиков LEGO дополнительно можно соорудить и пристань, к которой можно подплыть на лодках. Вся пристань обросла какими-то розовыми цветами. На ее стенках полно различных вывесок, а на краю сушиться рыбка.

Фигурки из мультфильма

Конечно же в наборе есть фигурки Буна, Сису в человеческом обличии и трех ловких онги.

Соберите все модели и повторите историю из мультфильма или придумайте собственный сюжет!

Купить конструктор ЛЕГО Disney Princess 43185 Лодка Буна можно в нашем интернет-магазине.

  • 5.0

    30 Мар, 2021
    Повністю погоджуюсь з тим, що цей набір найкращий з підсерії по Райї. В ньому чудові мініфігурки: Бун, Сісу в людському обличчі та 3 мавпочки. Шкода, що немає тієї малечі, яка була в банді з мавпами. Зато є 2 човна та невеликий ринок (вже не пам’ятаю що це точно було). Та й взагалі, можна ще зробити декілька наборів по серії, з тими ж кольоровими драконами.
    Достоинства:
    Набір чудовий. Максимально схожий на мультфільм. Багато деталей: креветка, шляпка в мавпи, карта.
    Недостатки:
    Ну як це мавпи і без тієї маленької дівчинки. Не вистачає її.
  • 5.0

    5 Мар, 2021
    Бун - наш улюблений персонаж мультфільму, тому питання з вибором набору навіть не стояло. І він не розчарував, діти одразу вигадали багато ігор. Окрім великого човна, в наборі також є менший з мавпочкою та щось на кшталт плавучого ринку. А скільки тут бананів, більше можливо тільки мавпочок. Якщо хтось не помітив, то придивіться до човна Буна, на горі величезна тепло-жовта криветка.
    Достоинства:
    Мавп круто можна розмістити одна на одній, а у найвищої смішний капелюшок. На верху найбільшого корабля величезна криветка. На додаток - невеликий ринок.
    Недостатки:
    Маленький набір(
  • 5.0

    5 Мар, 2021
    Из всех этих новых наборов по Райе, этот мне понравился больше всего. Набор включает в себя детализированную лодку с большими и маленькими украшениями из креветок, красочную платформу, весло и люк, а также док-станцию ​​с небольшим рынком, небольшую лодку и множество аксессуаров и игровых стартеров. Как видите, заняться тут будет чем. Жаль только, что деталей не так много, я была бы не против и получить и большие лодки.
    Достоинства:
    У нас все в семье обожает лего-лодки, гораздо интереснее каких-то зданий. А тут еще и так много интересностей помимо них.
    Недостатки:
    Если вы до этого не посмотрели мультик с детьми, то после покупки точно придется)
    • 1 Апр, 2021
      Ну і ще палац непоганий, можна пограти з кімнатами. А от Сісу не пораджу. Хоча вона мену дуже сподобалась у мультфільмі.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары