>
Уточнить наличие у поставщика
529 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

53 шт.
1 шт.
19.1 × 4.6 × 14.1 cm
4+
0 шт.
5.0

Описание

У воды есть память. - Олаф (“Холодное сердце 2”)

Одевайтесь теплее, ведь с набором LEGO “Ледяная конюшня Эльзы и Нокка” грядут похолодания. Присоединяйтесь к королеве Эренделла в её приключениях вместе с водяным духом лошади - Нокком.

О наборе 

Основная информация. Набор LEGO 43209 был выпущен 1 марта 2022 года в рамках серии LEGO Disney Princess. Он содержит 53 качественные детали, красочную инструкцию и предназначен от 4 лет. Тематика набора - принцессы. 

Особенности серии. Серия LEGO Disney Princess отличается наличием множества наборов, связанных с мультфильмами, принцессами и сказочными героями. Они дают возможность почувствовать себя частью чего-то большего и волшебного.

Знакомьтесь, Эльза и Нокк

Если Вы с детьми уже до дыр засмотрели мультфильм “Холодное сердце”, то просто вспомните главную информацию о принцессе и её помощнике. Если же все еще проходили мимо него, то при откроете для себя завесу тайны и точно захотите ознакомится с этой вселенной. В наборе есть 2 фигурки:

  • Эльза. Она - старшая дочка и наследница престола королевства Эренделл. С рождения она обладает волшебными способностями - управлять снегом и льдом, что сперва создает проблемы, а после - спасает королевство. В наборе LEGO “Ледяная конюшня Эльзы и Нокка” она появляется как блондинка, одетая в белое платье в пол, которое имеет сиреневые узоры;
  • Нокк. Он - водный дух, который в мультфильме принимает форму лошади. Именно верхом на этом элементарном духе Зачарованного леса, Эльза спасает королевство от потопа. В наборе он выглядит как полупрозрачный голубой конь. На спине специальная деталь, на которую можно установить фигурку и отправится спасать королевство. 

Ну как, интересные герои для игры маленькой девочки? Разумеется, ведь с ними можно придумать уйму захватывающих приключений.

Конюшня в лесу

Небольшая конюшня в березовой роще стала домом для водного духа Нокка. Она небольшого размера, всего 11 сантиметров в высоту, 13 в ширину и 6 в длину. Поэтому если дети захотят двигать и переносить конюшню, то с этим не возникнет проблем. Сама конюшня сделана в форме арки, украшенной ледяными фигурами (снежинкой, сосульками и кристаллами), ветками деревьев и листочками.

Но конечно же звезда этой постройки - дух Нокк. Его дети смогут расчесать с помощью голубой щетки и накормить. Последнее возможно благодаря добавленному в набор сиреневому сундуку, в котором храниться любимое лакомство Нокка - морковка. 

Идеальный набор для ребенка

Как Вы уже поняли, в наборе LEGO 43209 ребенок встретит узнаваемых ему персонажей, с которыми можно провести ни один час. Но помимо этого, он имеет еще несколько особенностей, которые порадуют самых маленьких собирателей.

  1. в инструкции в основном только картинки. Так что, если ребенок не умеет читать - не беда;
  2. сборка собирается просто и к тому же учит ребенка простейшим приемам с конструктором. 

С набором такого плана у ребенка точно не возникнет проблем. 

Перенесясь с набором LEGO “Ледяная конюшня Эльзы и Нокка” на просторы Зачарованного леса, весело проведите время, играя с фигурками и уча ребенка заботится о животных.

Удачной и интересной сборки!

  • 5.0

    19 Апр, 2022
    Маленький набір для маленької принцеси. Від початку до кінця мені знадобилося близько 15 хвилин, щоб зібрати все це, а донька допомагала з деталями. Він ідеально підходить для малюка, який тільки вчиться будувати! Моя дочка просто обожнює свої конструктори Ельзи. Цей поставляється разом із конем і маленькою скринею. І звичайно ж морква, щоб нагодувати коня. У Ельзи є сукня, яку вона носить, її світле волосся легко кріпиться, а в руці лежить розчіска.
    Достоинства:
    Проблем зі збіркою нема - вона невелика і зрозуміла. Немає наліпок. Напівпрозорий кінь дуже гарний. Донці сподобавлась фігурка Ельзи.
    Недостатки:
    Іноді деталі бурульок падають, особливо під час гри.
  • 5.0

    19 Апр, 2022
    Цей набір по “Крижаному серцю” призначений для дітей віком від 4 років. Він має 53 деталі, і його дуже легко побудувати. Моя 5-річна онука не мала проблем зі створенням, оскільки є ілюстрований буклет з інструкціями. Фігурки стали одними з її улюблених і вона запитала мене, чи може отримати вона ще. Оскільки бабуся її любить, то певно, що може)
    Достоинства:
    Чарівний набір з двома фігурками (Ельза та Нокк). Дитина легко розуміє, що потрібно робити та з чим грати. Ідеально для маленьких дітей.
    Недостатки:
    Тим, хто вже став вмілим збирачем лего буде не цікаво.

Рекомендуем посмотреть эти товары