>
Есть в наличии
719 грн
566 грн

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

111 шт.
3 шт.
19.1 × 6.1 × 20.5 cm
5+
0 шт.

Рекомендуемыe Комплекты

Lamp

Ваш набор гарантированно засияет!

Battery

Лайткит, работает от батареек формата АА!

Книга

Подробная инструкция по установке LED-элементов!

USB Cord

USB-порт поможет быстро соединить отдельные элементы!

Cube

Использованы только оригинальные прозрачные элементы LEGO!

Описание

Дети взрослеют слишком быстро. Когда я пытаюсь вспомнить своё детство, вспоминается мало. Или просто не вспоминается. Дети взрослеют слишком быстро.” - цитата из книги о Питере Пэне

Детство и правда слишком слишком быстротечно. Поэтому хочется, чтобы они подольше оставались наивными и верили в магию. В этом компании LEGO и Disney имеют много общего, ведь пытаются продлить это время. Их усилия, к примеру, можно увидеть в наборе LEGO “Книга приключений Питера Пена и Венди”, который отправляет на Остров потерянных мальчиков, в открытое море и в гости к Венди. 

О наборе

Основная информация. Набор LEGO 43220 был выпущен в рамках серии LEGO Disney Princess. Он содержит 111 качественных деталей, красочную инструкцию (есть также доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions)  и предназначен от 5 лет. Тематика набора - книга.

Особенности серии. Серия LEGO Disney переносит детей в мир, где все возможно - в мир чудес. Кареты, замки, корабли, волшебные существа, разнообразные приключения - все это не может не порадовать ребенка. Большинство наборов основано на мультфильмах, так что воссоздать знаменитые сцены не станет проблемой. 

Минифигурки персонажей из сказки

Чтобы воссоздать приключения, написанные в книге и показанные на экране, в набор ЛЕГО 43220 добавлено 3 главных героя. Они выполнены в стиле серии, поэтому имеют неподвижные руки с ногами, однако могут поворачивать голову. 

  • Питер Пэн - мальчик, который не взрослеет. На нем зеленый колпак, зеленая кофта, сшитая из кусочков и зеленые штаны. Из-под колпака выглядывают заостренные уши; 
  • Венди - старшая девочка из семьи Дарлингов, подружившаяся с Питером. Она одета в белую блузку, голубой жакет и белые штаны; 
  • капитан Крюк - главарь пиратов Нетландии. Суровый капитан имеет принты красной рубашки, синего пиджака и белых штанов. На голове, на длинных волосах черная треуголка. 

Помимо стандартных минифигурок, в набор также добавлена небольшая коричневая собачка Нана, которая жила в семье Дарлингов. 

Приключения внутри книги

Набор, основанный на готовящемуся к выходу в 2023 году фильме «Питер Пэн и Венди» сделан по принципу книги. Это означает, что он может быть в закрытом виде. Книга выполнена из зеленого и голубого цвета, имеет золотой корешок и логотип, который соединяет Биг-Бен, Луну и корабль Крюка. Повернув золотой ключик можно разложить книгу и присоединиться к приключениям внутри. Они разделены на 2 части:

  1. комната Венди в Лондоне. Это салатовая половина, на которой можно найти дом семьи Дарлингов, спальню девочки Венди, сад с деревьями, место для Наны, мост и участок города;
  2. Нетландия. Вторая половина - голубая включает море с обломками, посреди которого расположен Остров потерянных детей, а также Веселый Роджер, принадлежащий капитану Крюку. 

Во время игры дети могут переставлять минифигурки по разным местам и разыгрывать интересные сцены, используя предложенные детали. 

Воссоздайте приключения из оригинального произведения, спасая Венди и побеждая Крюка, или придумайте свои собственные в наборе “Книга приключений Питера Пена и Венди”

Удачной и интересной сборки!

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары