>
Уточнить наличие у поставщика
1499 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

371 шт.
3 шт.
28 × 7.5 × 26 cm
8+
0 шт.
3.5

Описание

   Краткая предыстория набора

   Чудо-женщина - амазонка, супергероиня комиксов DC. Из оружия использует лассо истины, магический меч, защитные браслеты и щит. Гепарда - злодей, её главный враг. Наиболее известный человек, скрывавшийся под этой маской - Барбара Миневра - археолог, которая нашла способ превращаться в гепарда, выпив соответствующее зелье. Ставшее уже культовым, противостояние Чудо-женщины (Дианы) и Гепарды, постоянно появляется в различных комиксах, фильмах и конечно же, наборах ЛЕГО.     

   Информация о наборе

   Компания ЛЕГО имеет богатый опыт по созданию наборов с супергеройской тематикой. Набор ЛЕГО 76157 “Чудо-женщина против Гепарда” был выпущен в 2020 году. Тематика “Чудо-женщина:1984”. Всего в наборе 371 деталь и 3 минифигурки.

   Описание набора

   Приобретя набор ЛЕГО “Чудо-женщина против Гепарда”, Вы получаете:

  • картонную коробку (280 на 260 на 75 миллиметров). Передняя часть выглядит как постер и изображает основные минифигурки набора. Сзади показан набор полностью, включая постройку;
  • 2 пронумерованных пакетика с деталями;
  • листок с наклейками;
  • опорную пластину 8 на 16;
  • инструкцию к сборке. В ней помимо стандартных шагов также показано, что ожидать в конце сборки каждой сумки. На последних страницах Вас ожидают: изображение движущегося радара и предлагаемые позы для минифигурок.

   Сборка

   Традиционно, сборка набора ЛЕГО 76157 начинается с первого пакетика. Из него начинает собираться бункер, а если быть точнее - передняя часть с дверями. На этом же моменте будет необходимо добавить листву к зданию и собрать вышку, находящуюся рядом.

   Второй пакетик нужен для завершения сборки бункера и сборки радара на крыше. Радар может поворачиваться, за счет четырехзубого технического элемента. Для полного завершения модели, будет нужно еще и наклеить несколько наклеек.

   Минифигурки

   В наборе предложено 3 минифигурки:

  1. Чудо-женщина в золотой броне, шлеме и с крыльями;
  2. Гепарда с одноименными принтами;
  3. Максвелл Лорд в черном костюме.

   Все 3 минифигурки в наборе ЛЕГО 76157 имеют детальные принты (только у Максвелла нет принтов на ногах) как с передней стороны, так и с задней и двусторонние лица. У Чудо-женщины также есть аксессуар - её лассо истины.

   Минифигурки отлично подходят к основной сборке - бункеру и сочетаются по цвету.

   Функции и играбельность

   В набор ЛЕГО “Чудо-женщина против Гепарда” встроено 2 функции: движущийся радар и прозрачная полоска для позирование минифигурок в полете. Также есть место для прикрепления минифигурок как внутри, так и снаружи бункера, что позволяет воссоздавать сцены фильма.

   Советуем приобрести этот набор ЛЕГО “Чудо-женщина” тем, кто хочет получить интересный набор, воссоздать сцену из фильма, разнообразить уже наявные наборы или попробовать что-то новое. Набор подойдет любому от 8 лет. Вперёд, навстречу приключениям. Именно от Вас зависит, победит ли Чудо-женщина на этот раз.

   Этот, и другие наборы, вы можете приобрести в нашем магазине по приятной цене.

   Удачной и интересной сборки! 

  • 2.0

    23 Дек, 2020
    Сборка вообще не впечатляет, набор откровенно плохой. Функция игры просто бессмысленна. Боковая часть и серый настил крепятся непрочно. Лучшее в этом наборе - минифигурка чудо-женщины. Две другие фигурки - случайный чувак и неизданный плохой парень - гепард. Я бы брал набор только ради чудо-женщины или пары нужных вам деталек.
    Достоинства:
    Чудо женщина.
    Недостатки:
    По-сути, я взял набор только из-за того, что на сайте о нем не было никакой информации, меня заинтересовало что это. Зря брал, вообще не впечатлил.
  • 5.0

    23 Дек, 2020
    Этот набор - именно то, что нужно линии DC, слишком много наборов транспортных средств и недостаточно базовых наборов. Три мини-фигурки, с которыми он поставляется, очень детализированы и являются отличным дополнением к набору, фигурка гепарда полностью отличается от предыдущей версии. Вариант полета в игровом режиме - это весело и по-другому, хотелось бы увидеть больше подобных в ближайшее время с составом DC.Отличная работа, лего)
    Достоинства:
    Мне очень не хватало в серии таких обычных наборов. Поэтому когда увидел по акции, сразу взял)
    Недостатки:
    Почему-то на сайте не указано количество деталек и минифигурок. Если что тут 371 деталька и 3 минифигурки.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары