>
Уточнить наличие у поставщика
2299 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

476 шт.
0 шт.
37.8 × 7 × 35.4 cm
8+
0 шт.

Описание

Представьте себе мир, где конструктор LEGO превращает обычные истории о животных в увлекательные приключения! С этим игровым набором возможностей для игры безграничное множество! С помощью этой творческой игрушки 3-в-1 дети могут выбирать свой собственный путь приключений. 

Конструктор LEGO 31143 предлагает три захватывающих варианта сборки, открывая детям множество возможностей для творчества и воображения.

  1. Скворечник: Первый вариант представляет собой уютный скворечник, где дети могут создать обители для птиц. Вы сможете собрать пять разноцветных птиц, подвесную миску с едой, а также маленького птенца и яйцо, чтобы добавить реализма и веселья.
  2. Животные на скамейке в парке: Второй вариант предлагает собрать живописную сцену с ежиком, красным яблоком и белкой, отдыхающими на скамейке в парке. Это приглашение насладиться моментами спокойствия и природы, внесенное в мир LEGO.
  3. Пчелиный улей: Третий вариант позволяет почувствовать азарт жизни пчел в улье. Собрав эту модель, дети узнают больше о мире пчел и их важной роли в экосистеме.

Каждый вариант сборки обеспечивает уникальный опыт игры и изучения, поощряя детей к творчеству, фантазии и познанию окружающего мира через игру с LEGO.

О наборе 

С 476 деталями этот набор подарит детям от 8 лет возможность строить не только три разные модели, но и развивать свою креативность. А после игры он станет стильным украшением детской комнаты, напоминая о весёлых приключениях, которые можно пережить благодаря LEGO.

Скворечник из кубиков ЛЕГО - это великолепный шедевр, высотой в 28 сантиметров, шириной в 12 сантиметров и длиной в 12 сантиметров, который станет не только объектом восхищения, но и источником вдохновения для молодых конструкторов.

Живое творчество оживает с набором Lego Creator 3-в-1 "Скворечник" (31143), который открывает двери в мир бесконечных приключений для детей. Этот набор не просто скучный конструктор, он - источник вдохновения для создания захватывающих историй. 

А с помощью бесплатного мобильного приложения LEGO Builder строительство становится еще более захватывающим! Дети могут виртуально масштабировать, вращать и оживлять свои творения, погружаясь в процесс и наслаждаясь каждым моментом самостоятельного творчества. С помощью этого инновационного мобильного приложения для планшетов и смартфонов дети могут не только воплощать свои идеи в реальность, но и узнавать, как создаются модели настоящих мастеров.

Пусть фантазия разгуляется на полную катушку с этим уникальным игровым набором Lego Creator!

Наборы LEGO Creator 3в1 - это не просто конструкторы, это целые миры фантазии, в которые дети могут окунуться на часы, создавая три разных модели и наслаждаясь процессом творчества. Сочетание высокого качества и безопасности делает эти строительные кубики идеальным выбором для родителей, уверенных в том, что их дети не только развивают свой творческий потенциал, но и находятся под надежной защитой.

Купить игровой набор LEGO Creator Скворечник (31143) вы сможете на нашем сайте.

 

Желаем удачной сборки!

 

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары