>
Уточнить наличие у поставщика
9799 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

1 686 шт.
0 шт.
48 × 11.2 × 37.8 cm
16+
0 шт.
4.7

Описание

Теперь фанаты саги о Гарри Поттере или любого английского фольклора могут прикоснуться к ним вживую, используя мини-макет знаменитого лондонского двухэтажного красного автобуса, исполненного в масштабе минифигурки из набора LEGO Creator 10258. Очень детальный двухэтажный автобус, который является одним из символов туристических маршрутов Лондона, может вмещать в себя  более 25 минифигурок LEGO! Поспеши и ты стать водителем этой отличной и эксклюзивной новинки LEGO!

  • 4.0

    16 Ноя, 2020
    Это действительно красивая модель автобуса, которую также интересно собирать. Единственный скучный момент - собирать сидения (ооочень много сидений). Также я ненавижу наклейки, а их тут так много( Мало того, что есть большой шанс поклеить их криво, так еще в них легко ошибиться. По итогу выглядит хорошо, поставлю на полку с книгами на английском. Но если бы я был ребенком, то мне бы не хватило играбельности набора.
    Достоинства:
    Автобус на самом деле очень яркий. Можно поднять крышу. Классные выдуманные названия городов.
    Недостатки:
    Особо поиграть с автобусом не удастся. Нету минифигурок, зато наклеек столько, что хоть на лоб клей))
  • 5.0

    14 Ноя, 2020
    Я не знаю как давно вышел этот набор, но купила я его буквально месяц назад. И вот на карантине дошли руки до сборки. Сразу скажу, что даже не смотря на все красное, это не надоедает. А каждый раз, когда устанавливаешь что-то интересное, как огнетушитель или стойку для зонтиков, вдвойне приятно. По размеру автобус пропорциональный к другой технике Creator и я максимально довольно, так как смогу поставить рядом с Фиатом и это не будет выглядеть странно. Возможно, было бы неплохо иметь минифигурки водителя и кондуктора, но это не критично. Что вот прям не понравилось - это верхняя передняя часть, углы выглядят некрасиво, а стекло слишком сильно наклонено.
    Достоинства:
    Набор стоит всех своих денег. По итогу получается красивый, яркий, красный автобус. Постройка занимает почти целый день.
    Недостатки:
    Кривые наклейки могут испортить внешний вид. Неудачная передняя верхняя часть.
  • 5.0

    14 Ноя, 2020
    Конечно, все только впереди, но на данный момент это мой самый дорогой и большой набор лего. И как я рад, что он меня не разочаровал. Постройка увлекла на пару часов, иногда было сложно найти нужную деталь в этом море красного. По форме автобус великолепный, особенно задняя часть, которая переходит в крышу. Есть даже касса с билетами и стойка для зонтиков. Много деталей, которые на фото и видео попросту не видны, а жаль: есть газета, банка для напитков, жвачка под сидением, использованные билеты. Много наклеек, но лучше бы это были принты( Набор однозначно рекомендую! Если будет возможность, возьмите.
    Достоинства:
    Каламбуры на доске. Много аксессуаров и деталей, который делают автобус живым. Посадил минифигурки с других наборов, поэтому у меня едет Гарри Поттер с Капитаном Америкой.
    Недостатки:
    Разве что сложно находить детальки. Ну и наклейки, в таком наборе можно было сделать принты.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары