>
Уточнить наличие у поставщика
349 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

149 шт.
0 шт.
19.1 × 4.6 × 14.1 cm
6+
0 шт.

Описание

Не только волшебный дракон, но также феникс и рыба могут поселится в любом доме с набором конструктора LEGO “Красный Дракон”. 

О наборе 

Основная информация. Набор LEGO 31145 был выпущен в рамках серии LEGO Creator. Он содержит 149 качественных деталей, красочную инструкцию (есть также доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions) и предназначен от 6 лет. Тематика набора - животные. 

Особенности серии. Серия LEGO Creator от остальных отличается тем, что практически все её наборы - это 3 в 1, позволяющие из одних и тех же деталей создать несколько сборок. В то же время есть часть больших наборов, которые посвящены одной модели. В целом серия охватывает большой спектр тем: от животных до достопримечательностей и космических кораблей. 

Конструктор 3 в 1

Набор ЛЕГО 31145 использует знакомую для серии возможность использование деталей для разных моделей. Для этого в него добавлено не только различные элементы, но также подробную инструкцию, которая поможет создать следующие сборки:

  1. дракон. Центральная модель набора представлена в виде красного дракона с желтым пузом, хвостом и нижней челюстью. Он детализирован большими глазами, рогами, когтями и крыльями. У дракона могут двигаться руки, кулаки, ноги, ступни, крылья, голова и рот. Это дает возможность отображать его в разных позах и и использовать спектр движений для воображаемых игр;
  2. феникс. Десяток шагов сборки, несколько страниц инструкции и дракон превращается в такого же красного феникса. Большинство его тела состоит из красных деталей, однако есть желтый клюв, бежевые когти, желто-голубые крылья и желтые перья в хвосте. Также используются большие глаза. Подвижность феникса представлена в виде возможность махать крыльями;
  3. рыба. Последняя модель переносит с воздуха в воду. Для рыбы используются все те же красные детали, поэтому по итогу она получается того же цвета. Разнообразия добавлено желтыми и голубыми плавниками, пузырьками воздуха у рта, а также большими глазами. По аналогии с фениксом, рыба может двигать плавниками, имитируя плавание. 

Познакомившись с предложенными инструкциями, можно и нужно пойти дальше. Для этого можно использовать детали, чтобы создать что-то свое. Начиная с простого яблока и заканчивая красной пандой - возможности для собственных сборок не ограничены.

Не считая персональных сборок, получите возможность создать сразу 3 милые животные в наборе ЛЕГО “Красный Дракон”. А с учетом собственных идей, их количество и вовсе становится бесконечным. 

Удачной и интересной сборки!

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Рекомендуем посмотреть эти товары