>
Уточнить наличие у поставщика
8999 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

1 023 шт.
0 шт.
48 × 7.4 × 28.2 cm
16+
0 шт.
5.0

Описание

Создайте свой собственный Harley-Davidson
Станьте обладателем настоящей легенды среди мотоциклов –Harley-Davidson. Конструктор, являет собой точную копию этого железного коня и будет радовать фанатов при каждом взгляде. LEGO Creator 10269 Harley-Davidson Толстый мальчик дает возможность самому собрать уникальный байк и насладиться игрой вместе с ним. Конструктор в точности напоминает мотоцикл марки Harley-Davidson, об этом свидетельствует культовый топливный бак с эмблемой, руль и прочие детали. Можете быть уверены, собирать такого зверя одно удовольствие, а играть с ним вдвойне приятнее.

Безупречность в каждой детали
Набор ЛЕГО Креатор 10269 Harley-Davidson Fat Boy отличается детализированным внешним видом и стильной окраской. Он отлично украсит домашний интерьер или офисное помещение и покажет всем, кто здесь настоящий фанат мотоциклов. Конструктор состоит 1023 деталей, которые легко складываются и разрываются. Детали достаточно прочные, поэтому даже если модель упадет, она останется целой и невредимой. Набор отображает всю магию легендарной машины, начиная от больших дисковых колес и заканчивая крутым топливным баком и спидометром. Кроме этого, мотоцикл оснащен оригинальным двигателем с движущимися поршнями и двойной выхлопной трубой, который вместе с педалями тормоза и переключения передач сделает игру еще увлекательнее.

Настало время творить
LEGO Creator – это уникальная серия конструкторов, которая предоставляет просто безграничные возможности для творчества. Он впервые была представлена еще в 2001 году и за все это время заслужил любовь поклонников. Именно благодаря этой серии дети развиваются и учатся собирать постройки, автомобили, технику и прочие модели. С таким конструктором игра будет не только веселой, но и полезной.

Купить набор ЛЕГО Креатор 10269 Harley-Davidson Fat Boy по самой доступной цене можно, оформив заявку на сайте. Мы ответим на все вопросы и оперативно доставим конструктор к вашему дому.
 

  • 5.0

    16 Ноя, 2020
    К сожалению или к счастью, мне уже 56 и я пару месяцев смотрел на этот набор. И дело даже не в стоимости, просто был не уверен, нужен ли он мне. И сейчас, когда я наконец-то собрал его, могу с уверенностью сказать, что нужен. также хочу отметить инструкцию, помимо самих этапов сборки есть история мотоцикла, особенно мне понравились комментарии старшего дизайнера Потрясающая детализация, двойное заднее колесо, звук поршней - реально мощный Харлей.
    Достоинства:
    Полная детализация, но при этом не напряжно. Даже мне, как человеку, никогда не имевшему дело с мотоциклами, было интересно.
    Недостатки:
    Тормозные рычаги - это мини-антенки.
    • 17 Дек, 2020
      Мне вот тоже немного за 40 и я не мог решиться или нужно мне брать этот набор. Но, видимо, после вашего отзыва стоит)
  • 5.0

    16 Ноя, 2020
    В целом, стоит своих денег. Давненько не было такого, как Bugatti и Voltron. Очень прочная модель, а движущиеся поршни добавляют реализма. Мне задняя двойная шина показалась немного плоской, по сравнению с передней. По сборке практически нету повторений, поэтому совсем не надоедает. Хромированные детали выглядят отлично, но это ж Харлей…)
    Достоинства:
    Подвижные детали. Собирается долго и интересно (у меня заняло около 5 часов). Прочные шины, топливный бак с логотипами, спидометр, тормозные рычаги и прочее.
    Недостатки:
    Смутило соотношение шин.
    • 18 Дек, 2020
      Если присматриваться, то к шинам можно придираться, но общее впечатление все равно крутое.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары