>
Уточнить наличие у поставщика
1799 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

151 шт.
0 шт.
19 × 7 × 14 cm
8+
0 шт.
4.3

Описание

   Штурмовики Первого ордена - пехотные войска одноименного ордена. Их отбирали и готовили с самого рождения, чтобы воспитать максимально преданных солдат, беспощадных по отношению к своим врагам. Пехотинцы носили ослепительно-белую броню, шлемы, бластерные винтовки и пистолеты. Под командованием капитана Фазма они брали участие в масштабных битвах: при Такодане, Туануле, Старкиллере и других. В этом наборе Вам предложено собрать своего собственного Штурмовика и украсить им свой дом или рабочее место.

   Почувствуйте силу Первого ордена с набором LEGO 40391 “Штурмовик Первого ордена” и соберите собственного пехотинца. Купив набор, Вы получите:

  • стандартную для серии упаковку. На передней стороне изображена готовая модель, а также сочетаются логотипы LEGO и Star Wars. На задней стороне - несколько вариантов отображения готовой сборки и фото в процессе. По сравнению с набором ВВ-8, фон немного светлее, хотя в целом стилистика одинаковая;
  • обычную инструкцию на 46 шагов, которая поможет собрать собственного Штурмовика. Вначале также размещено несколько слов от Криса Маквея - создателя данной концепции. Он придумал это около 5 лет назад, но выпущен набор был лишь в 2020 году;
  • 3 пакетика с детальками (всего 151), среди которых: красная основа 12 на 16, откидные пластины, клиновые пластины и прочие. С помощью них удасться собрать 3D изображение данного солдата. Все детали качественные, гипоаллергенные, яркие и подойдут для безопасной сборки детям от 8 лет;
  • детали для отображения готовой модели: пластина для крепления на гвоздь или шуруп и раскладывающаяся подставка. Так что Вы сможете разместить готовую сборку так, как Вам будет угодно, не покупая ничего дополнительно.

   Сборка набора LEGO 40391 “Штурмовик Первого ордена” начинается с базовой пластины и основных элементов лица. Далее присоединяются остальніе детали. В конечном итоге, Вы можете присоединить подставку, либо разместить набор на стене.

   Как когда-то сказал капитан Фазма: “Даже вуки не пробить броню Первого ордена”. И это отлично описывает данный набор 40391: стильный, крепкий и по традиции штурмовиков - белоснежный с черными акцентами. Ярко-красная основа добавляет красочного акцента и качественно выделяет Штурмовика.

   Набор LEGO “Штурмовик Первого ордена” подойдет как фанатам серии Звездных войн, так и случайным покупателям, которые хотят иметь оригинальную картину. В не зависимости от возраста, набор порадует Вас не только конечным результатом, но и процессом сборки. А будучи готовой моделью, сможет украсить любой интерьер.

   Если Вам понравился данный Штурмовик, советуем также обратить внимание на другие наборы серии LEGO Brick Sketches:

  • LEGO Brick Sketches Джокер;
  • LEGO Brick Sketches Бэтмен;
  • LEGO Brick Sketches ВВ-8.

   Советуем опробовать их всех, ведь каждая сборка по своему интересна и уникальна. Хотя на данный момент, серия включает в себя всего лишь 4 набора, в будущем возможно появление новых.

   Этот, и другие наборы, вы можете приобрести в нашем магазине по приятной цене.

   Удачной и интересной сборки!

 

  • 4.0

    7 Окт, 2020
    Не скажу, що дуже вдалий набір з колекції, але порівнюючи з Джокером (зовсім не сподобався) все ж непогано. Схиляюся до того, що найбільш круті тут ВВ-8 і Бетмен, супер стильно виглядають на моєму робочому місці. Бачив, що багато хто пише (не тут, а взагалі на форумах) про високу вартість колекції, але ж ніхто не змушує вас її купувати - вибір кожного. Особисто я більш-менш задоволений. Дякую магазину.
    Достоинства:
    Рухливі частини, надійні кріплення. Виглядає стильно.
    Недостатки:
    Можливо для когось - висока вартість.
  • 4.0

    4 Окт, 2020
    Достаточно простая сборка, трудностей не было. Брал себе и сыну одновременно. Сыну, чтобы учился конструировать (только подходит к возрасту, когда начинает понимать как устроего лего), а мне чисто для визуального наслаждения, т.к. я фанат звездных войн. Для новичков в самый раз
    Достоинства:
    Как всегда все качественно
    Недостатки:
    Никак не привыкну к ценам на лего
  • 5.0

    2 Окт, 2020
    Это не первый комплект из серии Звездных Войн, который купил сыну. Хоть и написано ограничение от 7 лет, но мой ребенок уже в 5,5 лет с интересом занимается сборкой и сложностей не возникает. Комплект обычный, 81 деталь, инструкция и каркас. Кстати инструкция как и во всех наборах лего очень подробная и красочная, а детали пронумерованы. Процесс первой сборки занял минут 20-25, но это с учетом что ребенок опытный. есть прикольная фишка в виде бластера, но пули быстро теряются по квартире. В целом, для фанатов серии это хороший комплект в отличном исполнении. Сыну набор понравился.
    Достоинства:
    Персонаж максимально похож, гнущиеся конечности, инструкция подробнейшая, есть стреляющий бластер, качество деталей отличное.
    Недостатки:
    Для бластера всего 2 пули и они очень быстро теряются( Хотелось бы больше если честно для такого набора.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары

115 шт.
8+