>
Уточнить наличие у поставщика
2299 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

340 шт.
0 шт.
19.1 × 7 × 14.1 cm
10+
0 шт.

Описание

"Как я стал таким богатым? Я был умнее самых умных и упорнее самых упорных!", - Скрудж МакДак.

Если эта цитата и сам Скрудж МакДак Вам о чем-то говорят и навевают Вам теплые воспоминания, то набор ЛЕГО “Скрудж МакДак, Билли, Вилли и Дилли” точно Вам понравится. Вспомните, как пару лет назад смотрели на приключения этих уточек по телевизору, а теперь у Вас появилась возможность воссоздать их у себя дома. Не упустите такого шанса!

Скрудж МакДак

Выросшим на мультфильме “Утиные истории”, точно понравится собирать из конструктора самую богатую утку Дакбурга - центрального персонажа мультсериала и набора ЛЕГО “Скрудж МакДак, Билли, Вилли и Дилли”. Он намного выше своих племянников, но собирается стандартно - голова (с отличительной деталью серии - мозгом внутри), туловище, ноги.

Для того чтобы сделать Мистера Скруджа максимально похожим на себя, в наборе ЛЕГО 40477 используются такие детали, как очки на клюве, бакенбарды-перышки, цилиндр, сине-красный наряд и трость. На ногах - любимые красные гетры. Для удобной демонстрации предусмотрена черная основа.

Утята

Изначально троица утят должна была погостить у Мистера Скруджа всего несколько дней, однако визит затянулся и они стали постоянными сопровождающими дяди в его приключениях. Для того, чтобы тройняшек можно было различить, они, как и в наборе ЛЕГО “Скрудж МакДак, Билли, Вилли и Дилли” носят одежду разного цвета:

  • Билли (Хьюи) в красном наряде;
  • Вилли (Дьюи) в синем наряде;
  • Дилли (Луи) в зеленом наряде.

Собрать их не составит труда, ведь различаются Билли, Вилли и Дилли лишь кепками и футболками, прямо как в мультсериале. Начнете Вы с головы размером 3 на 3 (с отличительной деталью серии - мозгом внутри), далее добавится тело, хвостик, лицо и ноги. Как и для их дяди, для тройняшек имеются черные основы для демонстрации.

Советы по сборке

Возможно, некоторым наши советы по сборке набора ЛЕГО 40477 покажуться ненужными, однако для не самых опытных фанатов конструктора ЛЕГО, мы все же отметим несколько пунктов.

  1. В инструкции, под светло-серыми деталями имеются в виду белые.
  2. В наборе есть несколько бледно-лиловых деталей размером 4 на 1. Деталь с принтованным треугольником принадлежит Дейзи Дак (воротник рубашки).
  3. обязательно подровняйте детали, чтобы конечная модель выглядела аккуратно. Вы же не хотите, чтобы у утят были зазоры между деталями.
  4. когда сборка будет закончена, останется 3 белые детали размером 3 на 3. Что делать с ними, в инструкции не упоминается. Поэтому это подскажем Вам мы. Детали нужны для того, чтобы утята могли снять кепки и демонстрироваться без них.

В остальном же, собрать Скруджа МакДака, Билли, Вилли и Дилли не составит труда.

Внимание! Наклейки в наборе ЛЕГО “Скрудж МакДак, Билли, Вилли и Дилли” отсутствуют.

Внимание [2]! Единственный аксессуар в наборе ЛЕГО 40477 - трость Скруджа. Однако, Вы можете использовать аксессуары из любых других наборов. Как утята, так и Скрудж смогут их без проблем держать.

Билли, Вилли, Дилли, а также их дядюшка Скрудж МакДак обязательно найдут для себя приключения даже в интерпретации конструктора ЛЕГО. Поэтому положительные эмоции как во время сборки, так и во время демонстрации набора LEGO 40477 гарантированы.

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары