>
Под заказ
1999 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

150 шт.
0 шт.
14 × 6 × 12 cm
10+
0 шт.
5.0

Описание

Ищете подарок на День святого Валентина? Ваша вторая половинка Легоман? Тогда этот набор LEGO Brick Headz Мишка на День св. Валентина (40379) станет прекрасным подарком для тематического праздника любви! Из кубиков ЛЕГО вы соберете милого мишку, символ Дня святого Валентина, в лапках он держит шарик в форме сердца. Рядом горшочек с медом и бдительная оса, будьте осторожны, она может быть опасна. Придумайте имя милому ЛЕГО-мишке и разместите его на видном месте в вашем доме, где он будет напоминать о любимом человеке и вызывать только счастливые эмоции.

Покровителем этого праздника является Валентин - парень-целитель, что жил в древней Римской империи, занимался лечением людей. Однажды охранник попросил Валентина вылечить его дочь, что у целителя успешно вышло. Но оказалось, что молодые люди созданы друг для друга и они оба почувствовали это с первого взгляда. О влюбленности свой дочери узнал отец и посадил Валентина в тюрьму, где его ждала печальная участь. 14 февраля, Валентин успел признаться в любви своей возлюбленной в небольшом письме. Принято считать, что с этого самого момента во всем мире создалась традиция дарить “валентинки” в этот день. Чаще всего - это открыточка в форме сердечка с трепетными признанием в любви, преимущественно в анонимной форме.

Знаете ли вы, как День святого Валентина празднуют в других странах? 

В каждой стране существует своя традиция, что дарить в этот день своему любимому человеку, где-то это анонимная валентинка или, как например: 

  • во Франции, - ювелирное украшение;
  • в Японии - шоколад из определенной кондитерской: японцы верят, что только шоколад может передать силу любви. Также в Японии проводят конкурс на самое громкое признание в любви;
  • в Дании - дарят заранее высушенные и бережно сохраненные цветы; 
  • в США праздник коснулся и детишек, они делают собственными руками сердечка, разными техниками (рисуют, вырезают, лепят, собирают из кубиков ЛЕГО и т.д.) и дарят своим близким;
  • в Германии в этот день принято играть свадьбы и делать предложения; 
  • в Беларуси 14 февраля является еще и днем поцелуев, прекрасно не так ли?

Данный праздник очень популярен и в Украине, у нас же существует традиция дарить подарки своим вторым половинкам. Набор ЛЕГО Brick Headz Мишка на День св. Валентина (40379) прекрасный вариант подарка.

Во всей этой праздничной суматохе не стоит забывать самой важной цели этого дня - подарить любовь, внимание и заботу своему близкому человеку , а подарок можно и собрать из кубиком ЛЕГО.

Что в коробке? 150 деталей, инструкция по сборке.

Купить набор LEGO Brick Headz Мишка на День св. Валентина (40379) вы можете в нашем интернет-магазине.

  • 5.0

    21 Янв, 2021
    После сборки основы головы и туловища добавляются внешние детали. Особенно бросаются в глаза уши и морда медведя. Кроме того, была сделана попытка создать пушистый вид, чередуя пластины и плитки. В лапе сердечко на палочке. Хотя медведь и без основы неплохо, добавленные пчелы, банка меда и цветы радуют. Как девушка, могу сказать, что я бы обрадовалась такому подарку на Святого Валентина. Но так как у меня в этом году никого нет, решила купить и собрать сама. Так что, мальчики, берите на заметку и дарите своим любимым.
    Достоинства:
    Будь у меня пара в этом году, то я бы вообще не заморачивалась с подарком и заказала какой-то из этих праздничных наборов. Здесь использовали неплохую технику, когда чередовались пластины и плитки. Надеюсь, лего её доработают.
    Недостатки:
    Недостатков у набора нет. Главное, чтоб было кому его подарить)
    • 19 Мар, 2021
      Не знаю, какую пушистость они пытались создать, но мне не кажется, что у них это получилось.
  • 5.0

    21 Янв, 2021
    Что ж, пчелу я дарил в прошлом году, а тут выбрал этого медведя. Коробку еще не открывал, праздника же ещё не было. Что я могу сказать в общем, основываясь на фотографиях и обзорах...Розовые щеки, сердечки на груди и в растениях, а также пчелка над горшочком с медом делают персонажа очаровательным. Вообще сердечки здесь повсюду: и в руках у мишки, и на туловище, и кустик из них. По сборке вроде должно быть все стандартно, кроме сидячей позы.
    Достоинства:
    Цельное сердечко, когда в той же пчеле было из двух деталек. Набор прям пропитан любовью.
    Недостатки:
    Возможно, острые детальки будут выделяться на голове у мишки. Но я не уверен, нужно сначала собрать.
    • 19 Мар, 2021
      Праздник прошел. Ну как, девушке понравилось? Возможно, взял бы в следующем году своей.
  • 5.0

    21 Янв, 2021
    Как и во многих других конструкциях серии, набор начинается с ног персонажа и строится вверх. На самом деле медведь находится в сидячем положении, похожий на удачливую кошку (40436), появившуюся ранее в этом году. После сборки, медведь держит в руках сердце. На основе есть немного одеяла для пикника и лучше бы это сделали по всей основе. С одной стороны - банка с медом и летающая пчела. На другой стороне травы есть растения, у которых также есть части сердца.
    Достоинства:
    Насколько целесообразно покупать этот набор для коллекции не знаю, но вот на подарок точно можно. С постройкой справится кто угодно. Если подшаманить, то в руки можно будет дать что-то другое, например ту же записку или признание.
    Недостатки:
    Набор небольшой по размеру. Можете даже на фото посмотреть соотношение.
  • 5.0

    21 Янв, 2021
    Коробка стандартная. Внутри 3 пакета с деталями и инструкция по сборке. Деталь в форме сердца появлялась лишь в 1 сете - 70422-1. Раньше в таких наборах сердце состояло из двух половинок и суть даже не в том, как оно выглядело, а именно в том, что оно БЫЛО ИЗ ДВУХ ПОЛОВИНОК. То есть, этот набор же дарился любимому человеку и якобы 2 половинки сердца соединялись в одно. Как и следовало ожидать, сборка проста. Получается довольно милый мишка.
    Достоинства:
    Набор неплохой, однозначно подойдет на подарок. Наверное это единственный BrickHead, который сидит.
    Недостатки:
    Пчела в свое время мне понравилась больше. Плюс, переделали сердце.
    • 19 Мар, 2021
      Воооот. Пускай раньше сердечко и выглядело хуже, но суть же как раз в двух половинках, которые составляют целое сердце.
  • 5.0

    21 Янв, 2021
    Близится День Святого Валентина, а значит пора выбирать подарок девушке. И если вам повезло, как и мне, то можно прикупить такого мишку. Это уже третий набор из серии, посвященный этому празднику. Немного необычно, что здесь мишка сидит, по стандарту они стоят. Он держит воздушный шар в форме сердца, в котором используется довольно редкая пластина 3x3 в форме сердца. Это гораздо лучше, чем то, что было раньше, когда сердце складывалось из 2-х деталек. Основа, состоит из клетчатой скатерти, горшочка с медом, вокруг которого жужжит пчела, и куста с цветами в форме сердца.
    Достоинства:
    Надеюсь, девушке понравится. Та и как такая милашка может не понравится. В любом случае, если выбираете на подарок, то можете присмотреть набор с пчелой и песиком.
    Недостатки:
    Нету недостатков)

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары