>
Уточнить наличие у поставщика
2699 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

2 870 шт.
0 шт.
38 × 7.4 × 32.7 cm
18+
0 шт.
4.5

Описание

Раскройте вашу любовь к искусству вместе с новым набором LEGO Art Floral Цветочное Искусство (31207). Создавайте оригинальную картину из элементов ЛЕГО и украшайте дом своим творением. LEGO Art - это искусство, которое добавит радости в вашу повседневную жизнь. Наборы творческой серии предусмотрены для взрослых.

О наборе

В состав входит 2870 разноцветных круглых элементов ЛЕГО, 6 опорных плиток белого цвета, кубики для сборки рамы, палитра предложенных оттенков, инструмент для удобного съёма элементов с опорных плит, специальное крепления для размещения картины на стене. 

Что же нужно делать? Из мелких круглых деталек ЛЕГО вам нужно будет собрать детализированную пиксельную картину. Размещая каждый элемент на определенное место, кубик за кубиком, так чтобы в результате получить цельное изображение. 

С помощью палитры оттенков вы сможете создать одну картину  размером 40х27 см. Выбирайте один из трех предложенных дизайна картины, следуйте пошаговой иллюстрированной инструкции по сборке, создавайте оригинальное творение своими руками. Каждый предложенный вариант картины вдохновлен винтажными ботаническими иллюстрациями. Попробуйте собрать каждую картину по очереди и оставьте, что вам по душе. Создайте стильную инсталляцию у себя дома. 

При выборе оттенков, создатели набора  предусмотрели целых пятнадцать разных комбинаций цвета. Вы сможете собрать одно и тоже изображение в пяти разных цветовых решениях. Подберите лучшие цвета для вашего интерьера.

Не обязательно быть гениальным художником, чтобы создать произведение искусства. 

Дайте волю своему воображению и проявите свой талант. Собирайте все, что сможете придумать. Определитесь в оттенками, спроектируйте узор и начинайте творить. Завершением станет создание рамки для картины, также из кубиков ЛЕГО. После того, как все будет готово смело демонстрируйте гостям свое произведение искусства. 

При размещение каждого элемента на свое место, вы почувствуйте, как тревожные мысли уходят, вам становится спокойно и хорошо. Отвлекитесь от рутинных дел и расслабьтесь. Проведите вечер с LEGO Art и почувствуйте себя настоящем художником. А созданное вами творение станет прекрасным подарком близкому человеку, ведь нет ничего лучше подарка сделанного своими руками. 

Украшайте свой дом яркими картинами от LEGO Art. Все три варианта картины отлично впишутся в любой интерьер. Разместить картину вы сможете на стене, просто поставить на рабочем столе или полке. 

LEGO Art 

Уникальные наборы LEGO Art дарят вам возможность создавать яркие детали для вашего интерьера своими руками. Настоящие хобби-проекты в ваших руках. Выбирая набор обратите внимание на разнообразие портретов, здесь и Мерлин Монро в исполнение Энди Уорхола, Железный человек, Бэтмен, портреты всех участников группы "The  Beatles", Элвис Пресли, ситхи из Star Wars, Микки Маус и многое другое. 

Картины от LEGO Art также очень практичны, вы всегда сможете разобрать готовую работу и создать что-то новое.

Желаем увлекательной сборки!

 

  • 4.0

    12 Дек, 2022
    Готовый вариант выглядит великолепно, но огромное количество неиспользованных остатков плиток потребовало, чтобы я пошла и купила органайзер для деталей. К тому же, столько оставшихся деталей заставляет присмотреться к отдельным основам, чтобы создать нестандартную картину. И остаткам я только рада, то об их хранении могла бы позаботиться компания лего. С обычными деталями это не так сложно, как с этими малютками. И раз уж тут такая тусовка и деляться своими цветами, то и я прикреплю фото своих цветочков, выглядят нежно как по мне.
    Достоинства:
    Цветов деталей не много, поэтому растеряться сложно. К тому же, они сочетаются между собой. Для начала вдохновляться можно предложенными инструкциями.
    Недостатки:
    Нельзя собрать все дизайны сразу. Вопрос с хранением маленьких деталей.
  • 5.0

    12 Дек, 2022
    Ці набори є дуже приємною конструкцією та цікавим способом включити LEGO у свій дім. Збірка нагадала мені складання пазлів або ж малювання картини по номерам. Начебто вже все продумано заздалегідь, але ти все одно почуваєшся “художницею”, створюючи шедевр. До того ж, фоном можна включити якийсь серіал, чи фільм (звичайно, в цьому році Венздей мій фаворит). Зрештою я придбала кілька наборів та створила зробив груповий дисплей у кількох дизайнах. Додам фото подивитись як це виглядає на стіні.
    Достоинства:
    Як шанувальниця ботанічних наборів, я створювала ці квіти із задоволенням. Збірка дуже заспокоює. Після неї залишається достатньо незадіяних деталей, щоб створити ще щось. Набір має усе необхідне, що повісити картину на стіну.
    Недостатки:
    Гадаю, покупка декількох наборів свідчить про відсутність недоліків для мене😅

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары