>
Уточнить наличие у поставщика
11499 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

129 шт.
3 шт.
48 × 14 × 37.8 cm
2+
0 шт.
5.0

Описание

Что в коробке
LEGO Duplo 10929 Модульный игрушечный дом - это уникальный конструктор, который подходит детям от 3-х лет. Он являет собой огромный игрушечный домик, который ребенок может собрать своими руками. Конструктор разработан для более взрослых малышей и состоит из 129 деталей, 3-х человеческих фигурок и 2-х фигурок животных (мишка и собака). Из деталей собирается трехэтажный дом с уникальным и интересным интерьером. Дом полностью функциональный, то есть малыш может играть с любой частью интерьера, будь-то кровать, спальня, кухня или игрушки. При этом ребенок может менять секции местами, создавая, таким образом, свой уникальный дом. Конструктор обеспечивает просто неограниченное пространство для игр и фантазии.


Особенности набора
Кукольный домик отлично подходит как для игры в одиночку, так и для совместных развлечений. Он поможет подготовить малыша к реальной жизни. Ваш ребенок познакомится с распорядком дня, приготовлением еды, правилами гигиены и многим другим. Дом состоит из привычных для ребенка вещей, поэтому он может спокойно и легко играть. Конструктор собирается как в виде обычного дома, так и в виде высокой башни. Целый набор разных предметов позволит создавать различные игровые сюжеты. Например, с помощью торта и кухни можно разыграть день рождение, а в игровой комнате можно устроить настоящий парк развлечений.


Универсальность конструктора
LEGO Duplo 10929 Modular Playhouse входит в уникальную под тему "Городок". Он прекрасно сочетается с любыми наборами этой серии, поэтому ваш ребенок сможет экспериментировать и создавать свои собственные сооружения. Конструктор подходит как мальчикам, так и девочкам и способен подарить им исключительно позитивные эмоции.

Все товары ЛЕГО поставляются официальным дилером и являются абсолютно оригинальными. Конструкторы безопасны и не могут причинить вред ребенку. Купить LEGO Duplo 10929 Модульный игрушечный дом вы можете на нашем сайте. Также наши специалисты готовы ответить на все ваши вопросы.

 

  • 5.0

    7 Авг, 2021
    О, теперь то я знаю, что подарю дочке на Новый год. Уж простите, но как просто подарок это дороговато. А вот на праздник даже без акции возьму, хотя будет лучше, если с ней)) Оценка авансом, уверен, набор не подведет.
    Достоинства:
    По описанию, дом можно строить и перестраивать. Милые фигурки. Одеяльце.
    Недостатки:
    Пока нет, как и набора на руках)
    • 7 Авг, 2021
      Отлично, мы запомнили. Ждем Вас зимой. Даже акцию сделаем)
  • 5.0

    7 Авг, 2021
    Мы купили его для наших троих детей (в возрасте от 2 до 7 лет), и это был настоящий успех. Это вернуло меня в мое детство, наполненное конструктором, за исключением того, что этот набор имел более приятные цвета и большие детали, «просто кирпичи», которые были типичными для многих из моих наборов 90-х. Множество комнат выглядят хорошо, но дети действительно оценили универсальность: огромное количество стоек, окон, дверей и забавных вещей (тот же желтый унитаз). Кроме того, приятным дополнением были хипстерский папа и произведение искусства - авокадо.
    Достоинства:
    Много альтернатив для сборки. Здесь включены даже маленькие полотенца, пуховые одеяла и одежда. Можно поиграть с мишкой.
    Недостатки:
    После постройки дома остается ограниченное пространство для расстановки мебели или игры с фигурами внутри дома.
  • 5.0

    7 Авг, 2021
    Мне 24 года, а моей детской мечтой был кукольный домик. К сожалению, мои родители не могли себе этого позволить, поэтому все эти годы я жила несбывшейся мечтой. Наконец-то я могу себе это позволить со своей дочкой. Она рада не меньше меня. Нам нравятся все милые детали и особенно одеяла. Хотелось бы иметь больше мелких аксессуаров для дома.
    Достоинства:
    Современный кукольный дом. В доме много интересного, хотя в наборе всего 129 деталей. Этот дом меняется почти каждый день.
    Недостатки:
    Фигурок мало как для такого большого дома.
  • 5.0

    5 Окт, 2020
    Наш домик собран и стоит на полу, получился довольно таки большим. Я добавила детали и из других наборов, сделав дом шире. Здесь у нас не только фигурки с этого набора, но и зоопарк (расположили на первом этаже). Приятно играть, что еще скажешь?
    Достоинства:
    неповторимость, удобство набора

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары