>
Есть в наличии
579 грн
503 грн

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

148 шт.
1 шт.
20.5 × 7.3 × 19.1 cm
5+
0 шт.

Рекомендуемыe Комплекты

+ =
928 грн
772 грн
+ =
1308 грн
1065 грн
+ =
2378 грн
2015 грн
+ =
928 грн
772 грн
+ =
1298 грн
1072 грн
Lamp

Ваш набор гарантированно засияет!

Battery

Лайткит, работает от батареек формата АА!

Книга

Подробная инструкция по установке LED-элементов!

USB Cord

USB-порт поможет быстро соединить отдельные элементы!

Cube

Использованы только оригинальные прозрачные элементы LEGO!

Описание

Машины с большими колесами, называющиеся монстр-траками пользуются популярностью, если речь идет об преодолении препятствий. И не важно, это об лесном бездорожье или собранной из конструктора ЛЕГО преграде. Почувствовать себя мощным гонщиком можно в наборе LEGO “Синий монстр-трак”.

О наборе 

Основная информация. Набор LEGO 60402 был выпущен в рамках серии LEGO City. Он содержит 148 качественных деталей, красочную инструкцию (есть также доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions) и предназначен от 5 лет. Тематика набора - транспорт. 

Особенности серии. Серия LEGO City дает возможность создать собственный город с уникальными зданиями и инфраструктурой из деталек LEGO. И сразу же после этого наполнить его минифигурками-жителями. При этом, приключения продолжаются как в городе, так и за его окрестностями, включая открытый космос. 

Минифигурка гонщика

В наборе ЛЕГО 60402 представлена всего 1 минифигурка. Это парень, который является водителем монстр-трака. Поскольку основным сценарием комплекта является проведение гонок, то и наряд на нем соответствующий. Минифигурка одета в гоночный костюм, с голубом торсом, а также синими рукавами и штанами. Начавшийся спереди принт пламени продолжается и на спине. Для опасной езды у парня есть черный шлем с белым поднимающимся забралом. Однако, чтобы его одеть, необходимо снять деталь черных волос. С одетым шлемом он может поместится в кабину машины, которая сделана под масштаб минифигурки. Это легко делается, с помощью снятия крыши готового монстр-трака.

Монстр-трак

Познакомившись с минифигуркой, которая в наборе собирается первой, нужно переходить к созданию автомобиля. Всего для этого нужно пройти 71 шаг в инструкции и воспользоваться 3 пакетиками с деталями. Первым делом, с их совместной помощью собирается серое шасси машины. Оно постепенно утолщается и формирует место для колес. Спереди начинают появляться фары, а внутри - кабина для водителя с рулем. Следующие шаги закрывают внутреннее пространство с помощью голубых и синих деталей. Последними этапами формируется багажник, ставится лобовое стекло, закрывается крыша и присоединяются большие черные колеса. Для сравнения, колеса практически вдвое больше, чем высота стандартной минифигурки.

Ваш город, Ваши правила. Станьте лучшим гонщиком по бездорожью во всей округе с набором ЛЕГО “Синий монстр-трак”. Стройте преграды из подручных средств, наталкивайтесь на диван и старайтесь преодолеть лежащие на полу тапки с помощью собранного монстр-трака.

Удачной и интересной сборки!

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Рекомендуем посмотреть эти товары