>
Предзаказ
739 грн
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

213 шт.
2 шт.
26.2 × 6.1 × 19.1 cm
6+
0 шт.

Рекомендуемыe Комплекты

Lamp

Ваш набор гарантированно засияет!

Battery

Лайткит, работает от батареек формата АА!

Книга

Подробная инструкция по установке LED-элементов!

USB Cord

USB-порт поможет быстро соединить отдельные элементы!

Cube

Использованы только оригинальные прозрачные элементы LEGO!

Описание

На преступления нельзя закрывать глаза, тем самым поощряя их повторение. Для этого полицейская служба города постоянно патрулирует улицы и приезжает, когда что-то случилось. В наборе LEGO “Преследование маслкара на полицейском автомобиле” и случилось - преступница похитила деньги и бриллиант. 

О наборе 

Основная информация. Набор LEGO 60415 был выпущен в рамках серии LEGO City. Он содержит 213 качественных деталей, красочную инструкцию (есть также доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions) и предназначен от 6 лет. Тематика набора - транспорт. 

Особенности серии. Серия LEGO City дает возможность создать собственный город с уникальными зданиями и инфраструктурой из деталек LEGO. И сразу же после этого наполнить его минифигурками-жителями. При этом, приключения продолжаются как в городе, так и за его окрестностями, включая открытый космос. 

Полицейский против преступницы

Набор ЛЕГО 60415 сталкивает воплощение правосудия и бывалую злодейку. И кто знает, к чему приведет эта встреча, аресту, переходу полицейского на сторону зла, перевоспитанию воришки или чему-то другому.

  1. полицейский. Он одет в синий полицейский костюм с желтым бронежилетом поверх. У него есть белый шлем с поднимающимся стеклом, плакат разыскиваемой грабительницы и наручники;
  2. грабительница. На ней белый топ в черную полоску и оранжевые штаны. Для девушки набором предусмотрены 2 банкноты и бриллиант.

Игра в догонялки

Данный набор ЛЕГО ограничивается всего 1 инструкцией, зато шагов сборки в ней аж 79. С помощью буклета создаются машины, примерно одинакового размера, предназначенные для двух добавленных минифигурок. 

Первая машина, которую необходимо собрать - полицейская. Она создается с черной основы, к которой добавляется множество деталей, в том числе синих и белых для отделки. Внутри помещается минифигурка полицейского, если поднять стекло и посадить его за руль. 

Второй автомобиль начинает собираться с такой же черной основы. Однако для него используются в большинстве салатовые и розовые детали, а сама машина приобретает форму маслкара. Внутри неё также есть место для минифигурки - грабительницы. И поскольку автомобиль сделан как кабриолет с открытой крышей, ничего не нужно снимать, чтобы поместить её вовнутрь.

Устройте полицейский перехват мошенницы в наборе ЛЕГО “Преследование маслкара на полицейском автомобиле”, которая украла деньги и драгоценный камень. Или дайте волю фантазии и придумайте свой сценарий для игры с двумя минифигурками и их машинами. 

Удачной и интересной сборки!

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Рекомендуем посмотреть эти товары