>
Уточнить наличие у поставщика
7499 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

915 шт.
6 шт.
48 × 9.4 × 37.8 cm
7+
0 шт.
5.0

Описание

Не смотря на то, что в LEGO-городе полно полиции, почти каждый день что-то происходит. Вот и сегодня грабители устроили налет на банк и хотят украсть все деньги в наборе LEGO “Полицейская погоня в банке”. 

О наборе

Набор LEGO 60317 является новинкой января 2022 года в рамках серии LEGO City и предназначен для детей от 7 лет. На коробке спереди изображена сцена ограбления, а сзади - некоторые функции. Открыв упаковку, Вы обнаружите: 915 деталей, 6 минифигурок, печатную инструкцию (есть также доступ к электронной версии в приложении LEGO Building Instructions) и много часов захватывающих приключений. 

Полицейские против грабителей

Грабители затеяли опасную игру, решив ограбить один из главных банков LEGO-города. И с одной стороны, они могут себе это позволить с такой командой, а с другой - полицейские здесь тоже не промах. Познакомитесь с первыми и вторыми:

  • Большая Бетти - одна из преступниц города. На ней красный костюм грабителей и красная кепка;
  • Вито - один из главных антагонистов мультсериала и преступник в городе. Парень также одет в красный костюм;
  • Хэнк - еще один преступник в банде. И по традиции, он также в красном костюме. Только у него есть еще черная повязка на глаза;
  • Руки Партнур - девушка, которая хочет оставить свой след, борясь с преступниками. На ней голубая рубашка полицейской, синие штаны, бронежилет и шлем для полетов на вертолете;
  • Сэм Гриззл - офицер полиции. Пожилой мужчина также в форме полиции: голубая рубашка, синие штаны и бронижелет;
  • полицейская - одна из работниц службы полиции. Она, как и все полицейские одета в стандартную форму и имеет синюю кепку. 

Еще один персонаж набора - это небольшая белочка, которая живет на дереве поблизости банка (и, вероятно, является свидетелем ограбления). 

Для всех здесь найдутся интересные аксессуары, которые включают в себя: банкноты, светящиеся в темноте фонарики, телефон, наручники, мешочки с деньгами и прочее. 

Легендарное ограбление

То, на что замахнулись Бетти, Вито и Хэнк по другому, как легендарное ограбление просто не назовешь. Они решили проломить стены двухэтажного банка с помощью подъемника с отбойным молотком и забрать все деньги. Для этого они оборудовали целый грузовик, чтобы иметь возможность подняться на второй этаж, а после ограбления унести все деньги и самим быстренько убраться. 

И все бы может ничего, но полиция города не дремлет. И как только поступил вызов об ограблении, на место происшествия прибыл полицейский вертолет и машина. Обеим сторонам придется работать сообща, чтобы достичь результата. Преступникам придется сориентироваться, чтобы вынести часть золота автомобилем, а часть коптером. А полиции, чтобы максимально быстро задержать преступников с помощью вертолета, стреляющего сетками и после, поместить их в автомобиль. Кто же победит в этом противостоянии и остануться ли денежки в банке, узнаете в наборе LEGO 60317. 

Как только услышав об ограблении, выезжайте к банку и постарайтесь задержать преступников до того, как они сделают дыру в стене и вынесут все в наборе LEGO “Полицейская погоня в банке”.

Удачной и интересной сборки!

  • 5.0

    1 Фев, 2022
    Той випадок, коли я з сином повністю на боці грабіжників. З такою підготовкою я хочу щоб у них все вийшло. Це ж треба, щоб і вантажівку так переобладнати і дрон зробити. А ось поліція плюс-мінус стандартна, такий автомобіль та вертоліт далеко не нововведення. Банк двоповерховий та має багато банкнот та мішечків з грошима. На даху маленька сонячна панель. Фігурки усі класні, особливо бандити в однаковій уніформі та Сем Гріззл.
    Достоинства:
    Дитині грати цікаво, можна бути як за поліцію, так і за грабіжників. Ланцюжок міцний, не виривається. Багато транспорту та фігурок.
    Недостатки:
    Вертоліт та автомобіль не мають нічого нового.
  • 5.0

    1 Фев, 2022
    Найперше і найголовніше, що вразило - це автомобіль грабіжників, який може відкриватися, підіймати нагору кабіну та виривати шматок стіни з банку. Далі - відносно великий дрон, часто вони зовсім маленькі. Добре, що вони додали відомих бандитів із мультсеріалу: Бетті, Віто і Хенка. Поліція представлена через Руки, Сема і поліцейську на вертольоті та машині. Нові дорожні плити виглядають набагато краще і можуть поєднуватися зі старими.
    Достоинства:
    Всередині машини грабіжників є карта міста. У вертольоті є місце для 1 грабіжника. Доволі широка дорога зі світлофором. Крутий червоний автомобіль.
    Недостатки:
    Не вистачає якогось хоча б невеликого громадського транспорту.
  • 5.0

    1 Фев, 2022
    Наборы с ограблениями вовсе не новинка для серии LEGO City, но этот приносит кое-что важное в город - здание банка. Сын понемногу собирает эту серию, поэтому я купил для него этот набор с банком. А приятным бонусом стало наличие машины преступников, преступного дрона, полицейского вертолета и машины. Именно поэтому набор подойдет как тем, кто ищет интересный игровой набор, так и тем, кто собирает собственный мини-город.
    Достоинства:
    6 фигурок, 5 из которых из мульсериала. Здание банка похоже само на себя и имеет все необходимое внутри, включая встроенный банкомат. Грузовик ловко превращается в кран.
    Недостатки:
    Почему-то добавлена белка, которая здесь ни к чему.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары