>
Уточнить наличие у поставщика
679 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

73 шт.
1 шт.
12 × 12 × 12 cm
7+
0 шт.
4.0

Описание

Новая уникальная серия LEGO VIDIYO не оставит вас равнодушным. Такого еще не было! Перед вами серия VIDIYO, которая являет собой настоящий видеомейкер для вашего творчества. С помощью специального приложения вы сможете создавать видеоклипы, длиной в 60 секунд  и наблюдать за оживлением фигурок в виртуальной реальности. Попробуйте себя в роли режиссера и продюсера, а также вы сами сможете стать главным героем, проявить свои актерские таланты. 

В приложении VIDIYO загружены известные мировые хиты, на которые вы сможете снять свой видеоролик. Затем продемонстрировать свое творение другим, разместив ролик в приложении  VIDIYO, ваши родители могут не переживать, ведь приложение создано так, чтобы обеспечивать своих пользователей полной безопасностью в сети интернет. Каждый комментарий проходит серьезную модерацию, а для родителей придумана специальная родительская панель, которая позволяет контролировать что именно вы публикуете и к чему имеете доступ. 

Вы мечтаете стать суперзвездой? Или успешным режиссером, а, может, продюсером? Играете на бас-гитаре или мечтаете научиться? Вам импонируют веселые и оригинальные пираты? 

Если на большинство вопросов у вас положительные ответы, тогда набор ЛЕГО Punk Pirate BeatBox (43103) именно для вас. 

Конструктор Punk Pirate BeatBox (43103) - это веселый и харизматичный пират панк-рокер, он играет на бас-гитаре, перебирает струны не рукой, а стальным крюком. Правый глаз спрятан под пиратской повязкой, а волосы выкрашены в бирюзовый цвет. 

Персонаж настолько неординарный и запоминающийся, что точно понравится всем. Вы только посмотрите на его озорную улыбку. 

Открывайте коробку ЛЕГО Punk Pirate BeatBox (43103), скачивайте приложение VIDIYO и вперед к музыкальному миру видеоклипов и хитов. 

Собирайте и организовывайте свой музыкальный коллектив, вместе с наборами ЛЕГО серии VIDIYO.

Что в коробке? 73 детали, 1 минифигурка, 2 специальных элемента BeatBits, 14 случайных элемента BeatBits, инструкция по сборке.

Купить Конструктор Punk Pirate BeatBox (43103) можно в нашем интернет-магазине.

  • 4.0

    29 Мар, 2021
    Йохохо, свистати всіх нагору! Ми розпочинаємо круту піратську вечірку! Міні-фігурка пірата, гітара-якір, маленькі плитки - все це так прикольно стилізовано. Збирати тут загалом майже нічого, син впорався сам. Ручка допомагає носити із собою. Додаток було досить легко встановити на налаштувати. Ми змогли створити кілька прикольних роликів. В додатку достатньо велике різноманіття пісень, але було б краще мати змогу обирати також зі своїх, записувати пісні довше 1 хвилини та щоб пірат міг переміщатись.
    Достоинства:
    Крута піратська вечірка можлива лише з цим шукачем пригод, навіть гітара в нього як якір. На додаток отримаєте сцену та багато бітів.
    Недостатки:
    Додаток ще потребує оновлень, іноді вилітає. Потрібно додати можливість вибору власних пісень, дати можливість записувати довші ролики.
    • 1 Апр, 2021
      Разрази меня гром! Это и правда лучший из этих новых битбоксов.
  • 4.0

    4 Мар, 2021
    Минифигурка отличная. Везде идеальные и подходящие принты, даже татухи есть. Якорная гитара тоже великолепна. Битбиты выглядят прикольно и думаю, что смогут быть использованными не только в серии. У каждого есть связанная функция в приложении. Приложение: работало без проблем на моем телефоне Samsung. Это было быстро, после первоначальной загрузки необходимых данных по Wi-Fi. Никаких сбоев. Нет проблем со сканированием. Все интуитивно понятно, легко и весело. Нам это очень понравилось. Обидно, что количество песен ограничено и длится всего минуту.
    Достоинства:
    Какое-никакое, а творчество. Разнообразные плитки с функциями. Ну и конечно же минифигурка пирата! Свистать всех наверх!
    Недостатки:
    Не знаю, насколько серия долго продержится. Разок взять, посканировать и поиграть можно, но дальше уже не так интересно.
  • 4.0

    4 Мар, 2021
    Купил это ради минифиги, так как собираю пиратов. У него довольно хорошая детализация, а плитки полезны в качестве альбомов или постеров для нестандартных вещей. Хотя входящий в комплект разделитель кирпичей для этого набора бесполезен. Приложение .. что за хлам. Сканирование выявило неправильные плитки, а затем, наконец, дважды вылетало, прежде чем что-либо могло сделать. Увидев кадры с конечным результатом, я не был впечатлен. Родители покупают лего, чтобы избавить детей от их телефонов ... а тут клон тик-ток.
    Достоинства:
    Я брал ради пирата, поэтому остался доволен им. Детализация супер, а плитки буду использовать как постеры.
    Недостатки:
    Что вообще за дурная идея вот так совместит лего и тик-ток. Полный бред.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары