>
Уточнить наличие у поставщика
679 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

73 шт.
0 шт.
12 × 12 × 12 cm
7+
0 шт.
4.3

Описание

Представляем вашему вниманию новую увлекательную серию ЛЕГО VIDIYO, для всех любителей музыки и музыкального мира. С набором ЛЕГО HipHop Robot BeatBox (43107 ) вы сможете почувствовать себя настоящим режиссером, снимая музыкальные видеоролики длинной в 60 секунд. Главным персонажем будет Робот-репер, вы только посмотрите, какой он оригинальный и незабываемый. 

Давайте начнем съемки клипа в стиле “рэп” для этого вам будет нужно загрузить на смартфон бесплатное приложение VIDIYO, затем отсканировать специальные пластинки BeatBits и наблюдать, что произойдет на экране вашего гаджета. Вы увидите, как оживет Робот в виртуальной реальности, а непревзойденные спецэффекты точно вам понравятся. Выбирайте один из мега-хитов и снимайте супер-видео. 

Откройте захватывающие видеоэффекты, с помощью которых можно сделать все черно-белым, а фигурка будет мерцать золотым цветом. И это далеко не все, в приложении VIDIYO представлено большое количество эффектов, все для ваших успешных видеоработ.

Готовы поделиться своим творением с друзьями? Отлично! Это сделать легко и безопасно в приложении VIDIYO, где все комментарии проходят детальную модерацию. А для родителей продуман свой метод контроля вашей безопасности в сети. Расскажите родителям, что набор LEGO VIDIYO HipHop Robot BeatBox (43107) и виртуальная реальность полностью безопасны для вас.  Для них создана специальная родительская панель, которая позволяет контролировать ваши интересы и действия в приложении.

Готовы к турне? Специальный BeatBox вмещает все необходимое, а дизайн коробки вы сможете продекорировать самостоятельно на свой вкус, с помощью кубиков ЛЕГО. 

Вы сможете снимать видеоролики быстро и качественно на любой локации, сразу, как только вас посетит муза.

Что в коробке? 73 детали, 1 минифигурка, 2 специальных элемента BeatBits, 14 случайных элемента BeatBits, инструкция по сборке.

Купить Конструктор HipHop Robot BeatBox (43107) можно в нашем интернет-магазине.

  • 3.0

    29 Мар, 2021
    Мій 11-річний син зібрав набір менш, ніж за 5 хвилин. Після цього нам всім було цікаво дізнатись на що ж він здатен. Вперше він почав знімати та гра вилетіла, довелося перезаходити. Звичайно ж, нічого не збереглося. Коли він зайшов знову та зняв відео, гра пропрацювала хвилин 5 та знову вилетіла. І так відбувається знову і знову, останні дні син навіть не заходить в нього. І так набір - все те ж чудове лего, яке ми всі любимо, але з інтерактивною частиною все ще працювати і працювати.
    Достоинства:
    Крутий робот як на хлопчика, футляр в який можна все скласти. Шкода, що без гри це майже ніщо.
    Недостатки:
    Гра постійно вилітає, син в якийсь момент навіть почав дратуватись. Над нею ще потрібно попрацювати.
    • 1 Апр, 2021
      Навіть не знаю, з чим це може бути пов'язано. У нас більш-менш нормально, хоча також буває вилітає.
  • 5.0

    5 Мар, 2021
    Даже не знаю, что именно мне больше всего нравится с серии. Сыну взял этого робота, а дочке единорога. му потребовалась минута, чтобы собрать все части вместе, но, наконец, это было сделано. Я помогаю ему со сканированием, чтобы он мог получить лего-видийо, которое он хотел. Он также имеет 16 битов битов со специальными эффектами. Пару раз мы с ним попробовали сделать это вместе, а теперь он во всю снимает клипы с друзьями.
    Достоинства:
    Стильный черный с золотым робот. Собрать и разобраться оказалось довольно легко. Много битов, музыки на выбор. Плюс, приложение еще обещают обновлять и добавлять новое.
    Недостатки:
    ---
  • 5.0

    5 Мар, 2021
    Lego Vidiyo BeatBit Hip Hop - это новая игра Lego, в которой сочетаются лего и приложение для создания клипов. Это, прежде всего, Lego, поэтому моему ребенку понравилось создавать свою коробку и персонажа. Как это работает? Вы строите лего, а затем сканируете его. Затем вы создаете свой фильм, от названия группы до персонажа и того, что он делает, например, брейк-данс, прыгающие мячи, зомби и т.д. В приложении есть 5 основных частей: социальные сети, галерея, кнопка воспроизведения, группы и сканирование битбоксера. Самое интересное в приложении то, что вы можете играть с друзьями! Вам нужно только отсканировать свой бит-боксер, затем выбрать фон, и он появится на вашей домашней мебели в 3D. После того, как сканирование и выбор завершены, на экране появятся элементы управления, и начнется ваше «живое выступление»!
    Достоинства:
    амое интересное в том, что вы можете создать альбом Picture и отредактировать внешний вид вашего персонажа (сменить одежду, волосы, лицо, очки, брюки и т.д.). Чем больше вы играете, тем больше денег и призов зарабатываете. Чем больше вы разблокируете, тем лучше получаете музыку и сцены.
    Недостатки:
    В роботе чуть меньше деталей, чем в аналогах. Приложение работает медленно.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары