>
Уточнить наличие у поставщика
679 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

89 шт.
1 шт.
12 × 12 × 12 cm
7+
0 шт.

Описание

Добавьте в свои выступления магии и лёгкости с набором LEGO "Битбокс Феи Фолка". Или в Ваших клипах прозвучат народные мотивы? Решать Вам. Что ж, вперед, время объединить сборку конструктора с музыкой.

Приложение

Набор LEGO 43110 создан для взаимодействия с специальным приложением — LEGO VIDIYO. Поэтому, перед покупкой набора обязательно удостоверьтесь, что оно поддерживается на Вашем девайсе. Сканируйте минифигурки и плитки и создавайте собственные, уникальные клипы.

Есть возможность выбрать:

  • сцену;
  • песню;
  • исполнителей;
  • создать обложку альбома.

Не беспокойтесь о том, что здесь могут быть неактуальные мелодии, в библиотеке Universal Music Group найдётся то, что понравится каждому. Каждую неделю и без того обширный список пополняется новыми хитами. Ловите ритм и вперед, зажигать!

Совет! Для корректной работы приложения LEGO VIDIYO и Вашего удобства, сканируйте все там, где есть достаточно места. Персонаж должен иметь возможность спокойно перемещаться, поэтому лучше всего подойдет пол или стол.

Bandmates

Бэндмейты — это привычные всем минифигурки, только созданные для этой серии. От обычных практически ничем не отличаются, разве что имеют более запоминающиеся принты. Набор LEGO “Битбокс Феи Фолка” порадует поклонников новой минифигуркой — феей. Принты у неё красочные, цветочные. Сделаны они с помощью сочетания салатового, бирюзового, оранжевого и розового цветов. На лице у феи крутой мейк, а на голове розовые волосы, выглядит это правда магически. Как бонус — за спиной голубые крылышки.

Из аксессуаров: скрипка и смычок.

Она просто бомбическая исполнительница, которая готова порвать все мировые чарты своей фолк-музыкой.

BeatBits

BeatBits — это специальные плиточки 2 на 2, которые могут добавить Вашим видео больше эффектов. Набор LEGO 43110 предоставит Вам 14 рандомных плиток и 2 специальные:

  • Первая специальная плитка — это магическое заклинание, которое превратит предметы во что-то другое, выбранное случайным образом.
  • Вторая специальная плитка добавит эффект фантастического мира, ведь задействовав её, на сцене появится волшебный лес.

Не беспокойтесь, все плиточки добавят что-то крутое в ваш арсенал, чтобы Вы могли создать настоящий шедевр.


Сборка

Сборка в работе LEGO "Битбокс Феи Фолка" представляет собой битбокс — сцену. Передняя часть сделана как под стекло, так что сразу можно рассмотреть минифигурки. Внутри битбокса можно как хранить минифигурку со всем необходимым, так и сделать из этого сцену. Собственно поэтому набор можно взять куда угодно и устроить свой концерт где угодно. Тем более, что тут же имеется ручка для удобной переноски.

Вперед, только от Вас зависит, что же ждет эту фею сегодня. Помогите ей здорово повеселиться на сцене и запишите настоящий хит. Положительные эмоции как во время сборки, так и во время демонстрации гарантированы!

Приобрести набор LEGO Vidiyo (43110) “Битбокс феи фолка” Вы можете в нашем магазине. Обязательно потом поделитесь своими впечатлениями в отзывах к набору.

Удачной и интересной сборки!

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары