>
Уточнити наявність у постачальника
2999 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Додати в список бажань Додати в список бажань
Повідомити про наявність
Ми повідомимо вас відразу ж, як товар надійде до нас.
Купити в розстрочку

По Києву: 120 грн

По Україні: за умовами перевізника

Самовивіз: безкоштовно

Оплатити замовлення Ви можете:

  •   готівкою при отриманні товару.
  •   онлайн оплатою на сайті.
  •   грошовим переказом на розрахунковий рахунок.

Реквізити для оплати і підтвердження замовлення отримаєте за допомогою смс повідомлення.

171 шт.
3 шт.
20.5 × 6.1 × 19.1 cm
7+
0 шт.
5.0

Опис

За допомогою конструктора LEGO NINJAGO 70666 «Золотий дракон» відтворіть епічну битву між Золотим ніндзя Ллойдом і Володарем. Дракон з сідлом для мініфігурки, пащею що відкривається з можливістю пострілу. Також з рухомими ногами, крилами і хвостом. Відкрийте рот дракончика-ніндзя і вистрілить в ворога. Крута іграшка-стрілялка LEGO NINJAGO включає в себе три мініфігурки: Золотий ніндзя Ллойд, Володар і Кам'яний армійський розвідник.

  • Аксесуари: золота катана ніндзя Ллойда, спис клинок Володаря і арбалет розвідника Кам'яної армії.
  • Допоміжні елементи включають 2 тулуба Оверлорда, 4 руки і примарні «ніжки».
  • Розміри Золотого дракона 6 см у висоту, 24 см в довжину і 26 см в ширину.
  • 5.0

    17 чер, 2019
    Оставила комментарий к конструктору lego nindzjago золотой дракон, удалите пожалуйста, т.к. ошиблась сайтом
  • 17 чер, 2019
    Заказ сделала в среду, в пятницу уже забрала. Цена ниже, чем везде. Приятный консультант. Только вот пришло в очень поврежденной коробке. Явно очень была сдавлена, скорее всего не по вине доставки, т.к. в местах повреждения были потертости об что-то, а на почте была завернута в пленку. Думаю её такую упаковали. Очень обидно, брала у вас первый раз и на подарок. О подобных случаях нужно сообщать заранее, возможно потому и скидка. Поскольку заказала в притык, то забрала. В другом случае отказалась бы.
    • 5.0

      17 чер, 2019
      Оксана, доброго времени суток! Спасибо за обращение. К сожалению, мы не находим Ваш заказ в базе. Пожалуйста, можете уточнить, Вы оставляли заказ с той же почты, что и оставили комментарий?
      • 17 чер, 2019
        Оставила комментарий к конструктору lego nindzjago золотой дракон, удалите пожалуйста, т.к. ошиблась сайтом
  • 5.0

    14 бер, 2019
    Заприметила эту модель конструктора сразу, после её появления, хотелось сына на день рождение порадовать хорошим набором из его любимой серии NINJAGO, прежде уже подарили с мужем набор "Тренировочная площадка". В сравнении с ним, этот больше сыну понравился, да и нам, он доступный по цене, в наборе три красивых минифигурки и довольно большая копия золотого дракона. Он может великолепно двигать всеми конечностями, при этом также вести огонь из своей пасти зелеными снарядами, вылетают они очень красиво. На спине дракона есть место для ниндзи Ллойда. Если же ниндзя будет на земле, у него есть больших размеров катана, с которой он будет противостоять врагам - Повелителю и каменному разведчику, у которых в арсенале клинок и арбалет соответственно. Понравилась детализация дракона, большие шипы на его спине, и небольшой флаг с его изображением.
  • 5.0

    15 лют, 2019
    Сыночек просил в подарок именно этот набор. Сам собрал дракона и играет с удовольствием с фигурками любимых героев, которые также входят в этот набор. Золотой дракон помогает побеждать в схватке с врагами ниндзя)

Видео Товара

Рекомендуємо подивитися ці товари

840 шт.
9+