>
Уточнити наявність у постачальника
2199 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Додати в список бажань Додати в список бажань
Повідомити про наявність
Ми повідомимо вас відразу ж, як товар надійде до нас.

По Києву: 120 грн

По Україні: за умовами перевізника

Самовивіз: безкоштовно

Оплатити замовлення Ви можете:

  •   готівкою при отриманні товару.
  •   онлайн оплатою на сайті.
  •   грошовим переказом на розрахунковий рахунок.

Реквізити для оплати і підтвердження замовлення отримаєте за допомогою смс повідомлення.

191 шт.
3 шт.
26.2 × 4.6 × 19.1 cm
7+
0 шт.
5.0

Опис

Пола і Фред, два кібернетичних варвара з набору ЛЕГО 72002 невблаганно рухаються вперед на своєму чорному всюдиході з величезними задніми колесами. Водійське місце бойової колісниці захищено зеленим склом, а Фред, який сидить поруч, охороняє вкрадений Нексо-артефакт. Попереду на бампері блищать гострі шипи. Здається, ця машина LEGO 72002 так і буде їхати, трощачи всі перепони на шляху. Але лицареві Аарону невідомий страх! Хоробрий воїн в зелених обладунках і золотій броні озброєний потужним арбалетом і щитом, які також виконані з дорогоцінного металу. Навик і талант Аарона допоможуть йому перемогти парочку злодіїв, а артефакт Сили Нексо повернеться до законного господаря!

 

  • 5.0

    5 жов, 2023
    Черный, темно-серый, металлик и трансфлюорозеленый - похоже на что-то из 80-х. Меня действительно привлекает количество черных кривых и зеленых бликов, и я подозреваю, что получу еще один, чтобы увеличить количество деталей и создать большой байк. Я чувствую, что отдельным спидерам чего-то не хватает, но я думаю, что некоторые дополнительные черные детали из собственной коллекции мне помогут. Мне нравятся новые минифигурки рыцарей и злодеев, а также новые элементы — щиты и особенно «пауки». Общие мотивы дизайна для всех фигурок врагов означают, что создание армии может быть довольно легко реализовано.
    Достоинства:
    Байки имеет красивые полупрозрачные салатовые детали и общее сочитание цветов. Присутствует функция превращение целостного байка в два летающих транспортных средства. Приятно получить Полу - женщины-злодейки не такое распространенное явление. Она повторно использует фиолетовые волосы Джокера.
    Недостатки:
    Грусно видеть, как такие наборы покидают полки магазинов, поскольку я нахожу серию наиболее вдохновляющей за последнее десятилетие.
  • 5.0

    5 жов, 2023
    Это небольшой набор, состоящий из 191 детали и трех минифигурок: Аарона, Полы и загадочного Фреда, которого я почему-то не могу вспомнить. Аарона доспехи были улучшены и украшены новой золотой отделкой. У него есть зеленый шлем с козырьком, щит и арбалет. У Фреда и Полы есть небольшая броня и одинаковые принты туловища. Главная сборка - это, по сути, два спидербайка с зеркальным отображением, которые соединяются вместе и преобразуются в трехколесный багги. Таким образом, процесс сборки немного повторяется. Машина окрашена в черный цвет с прозрачным флуоресцентным зеленым. Для их заполнения также присутствует немного темно-серого камня. У нас также есть эти фантастические технопауки.
    Достоинства:
    Машина может как разделятся на 2 части, так и быть целой. Для меня использование цветов идеальное. Минифигурки разные, с ключевыми особенностями персонажей. Лайфхак от меня - я использую детали для наборов Classic Space. Также добавьте к минифигуркам баллоны с воздухом, и они станут похожими на готовых исследовать галактику.
    Недостатки:
    Процесс сборки повторяющийся, поскольку нужно создать +- одинаковые байки.

Видео Товара

Рекомендуємо подивитися ці товари

1 шт.
5+