>
Уточнити наявність у постачальника
2799 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Додати в список бажань Додати в список бажань
Повідомити про наявність
Ми повідомимо вас відразу ж, як товар надійде до нас.
Купити в розстрочку

По Києву: 120 грн

По Україні: за умовами перевізника

Самовивіз: безкоштовно

Оплатити замовлення Ви можете:

  •   готівкою при отриманні товару.
  •   онлайн оплатою на сайті.
  •   грошовим переказом на розрахунковий рахунок.

Реквізити для оплати і підтвердження замовлення отримаєте за допомогою смс повідомлення.

249 шт.
2 шт.
26.2 × 7.2 × 19.1 cm
8+
0 шт.
4.5

Опис

LEGO 21113 "The Cave" - набір з печерою за мотивами гри "майнкрафт"
Забравшись в печеру, Стів - головний персонаж всесвітньо відомої гри-бродилки "Mineсraft", повинен відбиватися не тільки від зловісного зеленого Зомбі, з'являється з глиб скелястій печери, але і від павука, який також не проти пополювати за Стівом, поки той здобуває за допомогою кирки цінну породу. Чи зуміє наш герой перемогти своїх ворогів за допомогою динаміту і кирки?

  • 5.0

    24 жов, 2020
    Купил детям набор, понравился и дочке, и сыну, и нам взрослым. Круто что здесь можно из блоков построить по-сути все, что хочешь. А если совмещать с другими наборами, то создается целый мир. У нас есть как раз еще Подземная железная дорога, отлично подходят друг к другу. Минифигурки квадратные, как и в игре. Да тут все впринцыпе квадратное)0 Много детелей. О которых я бы даже не додумался, например в ведро можно действительно поставить детальки 3005743 или 3005741. Максимально довольны покупкой, уже неделю постоянно собираем.
    Достоинства:
    Отлично подходит для собирания всей семьей, особенно если соеденить несколько наборов. Все продуманно до мелочей. Интересные минифиги.
    Недостатки:
    Недостатков нет.
  • 5.0

    24 жов, 2020
    Понравился набор за то, что много мелких деталей, которые делают конструктор максимально похожим на то, что мы видим в игре – сундук с хлебом, факелы, образование обсидиана, ведерко чтоб зачерпнуть воду или лаву, кирка в руках у Стива. Все фигурки крутые, плюс собирается паук. Добавлю фото, посмотрите) Очень много возможностей для игр. Плюс альтернативная модель.
    Достоинства:
    Интересные фигурки. Т-соединитель в новом цвете.
    Недостатки:
    Для маленьких детей не подойдет – много мелких деталек. Некоторые детальки плохо отсоединяются.
  • 5.0

    24 жов, 2020
    Я еще помню как в школе все рубились в майн на перемене, поэтому когда увидел этот набор - сразу заказал. Коробка красивая, качественная. В инструкции помимо самой инструкции по сборке еще много картинок и фоток наборов. Стив вообще лапочка, очень понравился. Также есть зомби и собирается паучок. В наборе много блоков из игры: блоки камня, золота, редстоуна, обсидиана, даже просто земли.
    Достоинства:
    Стив может держать блоки. Супер классный паук.
    Недостатки:
    Возможно кому-то цена будет высоковата.
  • 3.0

    29 вер, 2020
    сын поклонник этой серии, все предыдущие наборы нас приятно радовали, а это наоборот. В коробке не хватило 6 деталей, хорошо, что без них мы смогли хоть что-то смастерить. Также есть очень мелкие детали, с ними неудобно работать. Я бы не рекомендовала набор.
    Недостатки:
    не хватает деталей

Видео Товара

Рекомендуємо подивитися ці товари