>
Під замовлення
1799 грн
Ціна вказана на момент останнього продажу.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Додати в список бажань Додати в список бажань

По Києву: 120 грн

По Україні: за умовами перевізника

Самовивіз: безкоштовно

Оплатити замовлення Ви можете:

  •   готівкою при отриманні товару.
  •   онлайн оплатою на сайті.
  •   грошовим переказом на розрахунковий рахунок.

Реквізити для оплати і підтвердження замовлення отримаєте за допомогою смс повідомлення.

28 шт.
4 шт.
25 × 2 × 12 cm
6+
0 шт.
4.0

Опис

Урізноманітніть свій всесвіт LEGO® Minecraft за допомогою цих 4-х дивовижних мініфігур, кожна з яких має унікальний скін майнкрафт. Перебудуйте фігурки, щоб створити свої власні дизайни скінів і візьміть на вибір аксесуар, включаючи меч, лопату і 2 кирки. Набір ЛЕГО 853610 стане відмінним подарунком для будівельників LEGO Minecraft.

  • 2.0

    10 лют, 2021
    Этот отзыв-претензия даже не к самому набору, а к серии конструкторов. Почему нужно делать так, что во всех наборах одинаковые Стив или Алекс, а потом выпускать такие дорогие наборы со скинами. Почему нельзя было эти скины раскидать где-то по наборам, чтобы потом не докупать отдельно. Ну это же правда как-то глупо получается. И я знаю, что в других сериях тоже есть такие наборы, но там фигурки можно получить и так.
    Достоинства:
    Минифигурки нормальные, ничего не скажу. Особенно понравился рыцарь.
    Недостатки:
    Очень странно размещать в наборах одинаковые минифигурки, а потом выпускать такой пак.
  • 5.0

    10 лют, 2021
    Этот набор СУПЕРОВЫЙ! Если в других сериях мы можем без проблем получить все минифигурки в наборах, то здесь же везде стандартные Алекс и Стив. А здесь хоть какое-то разнообразие. Мои любимые - рыцарь и астронавт. Надеюсь, что серию и дальше будут разнообразить такими скинами.
    Достоинства:
    Крутое разноообразие для серии, в которой ничего не меняется от набора к набору. Астронавт лучший, хотя в майнкрафте вроде и нету космоса.
    Недостатки:
    Кирки и лопаты такие себе. Выглядят вообще не очень.
  • 5.0

    10 лют, 2021
    Компания Lego уже несколько лет представляет эти эксклюзивные наборы фигурок, меняясь от темы к теме. Обычно они включают рисунки из других наборов или предлагают лишь незначительные изменения в печати. Однако этот набор более-менее. Он предлагает четыре совершенно новые и эксклюзивные фигурки в духе лего-майнкрафт. У меня есть около 5 Стивов и то, что я смог разнообразить их радует.
    Достоинства:
    В отличие от многих своих предшественников, этот набор фигурок, на мой взгляд, может стать хорошей покупкой для любого поклонника Minecraft. Надеюсь, Lego продолжит эту тенденцию предлагать уникальные и эксклюзивные фигурки или принты в этих наборах.
    Недостатки:
    Цена кусается.

Видео Товара

Рекомендуємо подивитися ці товари