>
Уточнити наявність
26999 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Додати в список бажань Додати в список бажань
Повідомити про наявність
Ми повідомимо вас відразу ж, як товар надійде до нас.
Купити в розстрочку

По Києву кур'єром: безкоштовно (100% передоплата)

По Києву поштою: безкоштовно (100% передоплата)

По Україні: безкоштовно (100% передоплата)

Накладений платіж: за умовами перевізника

Самовивіз: безкоштовно

За умови передоплати відправка і доставка даного набору здійснюється безкоштовно.

Оплатити замовлення Ви можете:

 •   готівкою при отриманні товару.
 •   онлайн оплатою на сайті.
 •   грошовим переказом на розрахунковий рахунок.

Реквізити для оплати і підтвердження замовлення отримаєте за допомогою смс повідомлення.

1 600 шт.
11 шт.
58 × 11.5 × 37.5 cm
8+
0 шт.
3.5

Опис

У пошуках селища.

Без сумнівів, всі шанувальники гри Minecraft були у великому захваті, коли натрапили і побачили своє перше селище. Ще б не здивуватись, коли тут стільки їжі, ресурсів і жителів, з якими можна поторгувати. З набором 21128 ЛЕГО Селище у вас буде можливість створити одне з них з різноманітними будівлями.

Що можна побудувати?

Набір LEGO майнкрафт дозволяє створити кілька різних будівель, які зустрічаються в грі, а саме:

 • Житлові будинки. Два житлових будинки для жителів селища, які мають незначні відмінності в будівництві. Будинки мають рухливі двері, які можна відкривати. А для того, щоб було зручно грати всередині приміщення персонажами, будинки можуть відкриватися навпіл. Проберіться в будинок, щоб подивитися, що цікавого зберігають в собі скрині.
 • Кухня. Відкрита кухня, в якій поселенці готують собі смачну їжу. Має поруч скриню з припасами, в якій ви можете знайти що-небудь смачне.
 • Криниця. Яка ж село і без криниці. Поселенці знайшли джерело води біля пустелі і збудували його. Колодязь має дах і невелике відерце для забору води. Поруч, в пустелі ростуть сухі кущі і великий кактус. Проходьте обережно біля нього - він колючий.
 • Город і загін. Одне з джерел їжі для людей в поселенні - це їхній город. Акуратно огороджений дерев'яними блоками з водою по центру, для кращого росту рослин. Тут вже посаджені морква і картопля, які можна зібрати. Поруч з городом знаходиться невеликий загін для тварин. Має зручну хвіртку, яку можна відкривати. Біля городу розташований великий факел. Він потрібен для того, щоб відганяти зомбі від грядок, які вони можуть затоптати.
 • Кузня. У ній знаходяться дві печі, в яких можуть готуватися різні злитки, а також є джерело лави. Всередині знаходиться звичний стіл і стільці. Дах кузні може відкриватися для зручного пересування персонажів всередині приміщення.
 • Сторожова вежа. Вона знаходиться поруч з водою, на кам'яній височині. У вежі є вихід на дах, з якої зручно оглядати все селище і стежити за порядком.

Які мініфігурки є в наборі?

У наборі LEGO 21128 є мініфігурки Стіва, який озброєний мечем, Алекс з алмазною киркою, двох зомбі, кріпера, ендермена і двох жителів. Крім цих персонажів є великий рухливий голем, який буде захищати поселення від ворогів. З тварин в комплекті присутні фігурки двох свиней, яких можна відправити в загін.

Де замовити набір?

Набір конструктора LEGO Minecraft Селище можна замовити недорого в нашому магазині!

 • 4.0

  17 бер, 2021
  Перед покупкой я прочитал все отзывы, и покупатели разделились на 2 лагеря. Но я релиш рискнуть и купить набор для своих троих детей. Вдаваться в детали набора не буду, на сайте хорошее описание и достаточно отзывов. Поэтому просто напишу свое мнение. Как для детей - набор супер, хотя и стоит дорого. Очень много всякой прикольной фигни. Я особо не понимаю, что они в этом находят, но раз нравится, то ок.
  Достоинства:
  Много всяких прикольных штук, которые очень любят дети в майнкрафт. Если брать, когда у вас много детей, то это оправдано.
  Недостатки:
  Однозначно взрослому человеку будет не интересно. Цена очень высокая.
  • 15 кві, 2021
   Ну вот в том то и дело, что за такую цену брать набор просто для детей глупо.
 • 4.0

  28 січ, 2021
  Як на мене, то трохи неоднозначний набір. Але все по порядку. Яскрава коробка одразу кидається в очі, а також її розмір. Велика увага приділяється деталькам 4×2 та пластинам 6×12. Зверніть увагу на повну відсутність наліпок! Замість них багато деталей з принтами. Мініфігурки в більшості я вже бачив в решті наборів серії, можу виділити лише нових жителів. Що найбільше сподобалось в самому селищі - невеличкий магазин під деревом. Відразу нагадав мені гру Zelda. Хоча ця конструкція і доволі проста, не можу не відмітити спадаючу крону дерева.
  Достоинства:
  Зовсім немає наліпок, знаю що більшість вони дратують. Є рухливі механізми, в тій же кузні. Гарно зроблена бібліотека, на горищі навіть невеличка павутинка длі атмосфери.
  Недостатки:
  В чому ж суперечливість набору? Для мене в тому, що ціна в 27 тисяч є зависокою для серії. Серія орієнтована більше на дітей, тому доцільніше робити невеличкі, більш дешеві набори.
  • 15 кві, 2021
   Але кожному своє. Якщо хтось може придбати цей набір - чудово.
 • 4.0

  28 січ, 2021
  В наборі 6 мініфігурок: Стів, Алекс, зомбі, зомбі-житель, фермер та бібліотекар. А також мініфігурки, що треба зібрати: голем, кріпер та ендермен. Ще є свинка та поросятко. Шкода, що з аксесуарів лише кирка та меч. Саме селище складається з 7 різних біомів, кожен з яких є модульним і його можна розмістити де завгодно. Перше, що доведеться зібрати - щось на кшталт ринку, де буде знаходитися око ендера, торт, яблуко і залізний злиток, а також сундук з коштовностями. Далі піде кузня, бібліотека, сторожова вежа, невеличка ферма, загон для свинок, пустеля та м'ясна лавка. Думаю зрозуміло, для чого ми вирощуємо свинок))
  Достоинства:
  Різні біоми, які можна розмістити як завгодно, тому набір не складається лише з зелених детальок. Ексклюзивні жителі селища.
  Недостатки:
  Можливо, дорослим буде не так цікаво збирати. Мало аксесуарів для мініфігурок.
  • 15 кві, 2021
   Мені особисто не сподобався вибір мініфігурок. У такому великому наборі можна було б щось цікавіше зробити.
 • 4.0

  27 січ, 2021
  Если вы ребенок от 7 до 14, то точно знакомы с миром Майнкрафта. Есть что-то в этом мире с бесконечным строительством. На прошлых выходных мы с сыном сели, открыли довольно большую коробку и приступили к сборке. Мы провели вместе несколько приятных часов в течение двух дней, создавая этот набор. Мы говорили о том, что такое деревня в игре (место, где жители могут торговать и быть в безопасности от ночных опасностей, а также сундук в кузнице, который можно разграбить), он объяснил происхождение деревень (они возникают естественным образом), и мы поговорили о различиях между версией лего и игрой (в кузнице нет сундука с добычей, в деревнях не водятся грибы, а в деревнях майнкрафта нет рынков). Скажу честно, что мне было немного скучно собирать и если бы не беседы с сыном, то забросил бы. В набор входят Алекс и Стив, свинья и поросенок, два жителя деревни, зомби и житель деревни зомби, крипер, эндермен и железный голем. Жалоба по поводу них в том, что у нас аж 7 одинаковых минифигурок Стива и Алекс.
  Достоинства:
  Сыну понравилось, но это вероятно из-за его любви к игре. В наборе есть милые свинки)
  Недостатки:
  Если вы взрослый, то вероятно вам будет скучно. А брать набор просто для ребенка слишком жирно. В который раз здесь одинаковые Стив и Алекс. Почитая мой отзыв поймете, что деревня не совсем точно соответствует игре.
  • 15 кві, 2021
   Це круто, що ви провели час разом, збираючи набір. Проте так, лего навіть не змогли точно відтворити селище.
 • 3.0

  27 січ, 2021
  Как я понял, отзывы на набор неоднозначные. Вопрос в том, подходит ли эта серия для наборов такого размера, которые скорее всего покупаются для детей. Как мы уже все поняли, если в наборе нет Стива или Алекс, это не набор лего. Поэтому здесь их 2. Хотя в том же 21125 мы тоже получили обоих. Все минифигурки обычные, за исключением новых жителей. Тот же железный голем идентичен 21123, а свинья 21115. Плюс в том, что постройки по-сути, раздельные и могут быть расположены в деревне как угодно. И мне также понравились разные биомы в одном наборе, что добавляет разнообразия.
  Достоинства:
  Библиотека, кузня, сторожевая башня, ферма и много-много другого. Собирали вместе с сыном, он сказал, что многие постройки идентичны игре. Есть различные биомы, которые можно совместить как угодно.
  Недостатки:
  Многое в наборе вовсе не новое, что я указал в отзыве. Набор слишком большой для серии.
  • 4 кві, 2021
   Трошки не згоден з тим, що набір завеликий. Якщо придбати тільки його, то в самий раз.
   • 15 кві, 2021
    Згідна з Арсеном. Щось є в тому, щоб придбати один великий набір і не витрачатись на багато маленьких.
 • 2.0

  27 січ, 2021
  В самом большом наборе серии аж 11 пакетиков с детальками, примерно наполовину заполненных датским воздухом. Инструкции 2, не думал, что строительство этих домиков так затянется. Хотя вторая в основном посвящена некому “вдохновению” и чему-то вроде альтернативной сборки. Минифигурки такие себе, чего только зомби-житель стоит, вообще бредовый. Также для них имеется много аксессуаров: факелы, бутылки, тортики, тыквы. Наверное, это все же набор для детей-фанатов игры. Я же передарю его племяннику.
  Достоинства:
  Детям вероятно это интересно. Много деталей кирпичного цвета. Жители. Полноценные дома.
  Недостатки:
  Примитивные серые домики. Самые обычные минифигурки для серии. За такую цену отдать его просто для игры детям немного слишком.
  • 4 кві, 2021
   Как же дорого нынче приобрести немножко датского воздуха. Стоит немного добавить и можно уже самому туда сьездить.
   • 15 кві, 2021
    АХАЗХАЗАЗАХ, Джоооо. Это точно! Продаем парочку таких наборов и едем в Данию.
 • 5.0

  27 січ, 2021
  Я купил этот набор для дочери, она прям фанатеет от Майнкрафта. Ей 6 лет, и она говорит: «Это похоже на Майнкрафт, но в реальной жизни». Это довольно большая сборка, на что и намекает цена. Это также интересная сборка, на протяжении всей сборки есть разные биомы, и каждый биом похож на разные наборы, так что вы никогда не потеряете интерес, пока строите. И что не менее важно - минифигурки, моя любимая часть. Особенно круто, что мы наконец-то получили жителя-зомби. Итак, в заключение, это отличный набор для фанатов Майнкрафта и Лего.
  Достоинства:
  Много биомов, за счет чего собирать не надоедает. Наш любимый - джунгли. 11 минифигурок. Дочка в востроге.
  Недостатки:
  Круто было бы увидеть в наборе больше домашних животных.
  • 4 кві, 2021
   Та цена не то, что намекает, а прямо кричит. Все еще в раздумьях, брать ли.
   • 15 кві, 2021
    Ну так что? Взяли все таки набор?
 • 4.0

  27 січ, 2021
  Этот набор потрясающий. Здания и общая местность действительно создают ощущение майнкрафта. Здания этого набора соответствуют своей цене. Проблема в минифигурках. Я думаю, что это должны были быть Стив и Алекс в эксклюзивных кожаных доспехах, 3 деревенских жителя, зомби-крестьянин, железный голем и 2 свиньи. Это дало бы еще больше ощущения того, что это деревня. Все враждебные мобы в этом наборе были не нужны - особенно для тех, у кого есть еще один набор майнкрафт. Я чувствую, что этот набор мог бы быть намного лучше с более эксклюзивными вещами, а не с мобами. В целом, набор действительно крутой, но немного дороговат.
  Достоинства:
  Набор прям огромный. Действительно похоже на деревню из игры. Плюс, к нему можно запросто присоединить еще что-то.
  Недостатки:
  Понимаю, что не каждый сможет его себе позволить. Не согласен с выбором мобов. Возможно, есть что-то и подешевле и получше из серии.
  • 15 кві, 2021
   Да, мне не хватило уникальности. Я рассчитывал увидеть в таком большом наборе что-то более редкое.
 • 2.0

  27 січ, 2021
  Судя по всему это самый большой набор серии лего майнкрафт на данный момент. И мне грустно говорить, но я им не доволен. По соотношению цены и деталек есть вопросы, несмотря на то, что в основе используются большие детали. Я расстроился, когда увидел, что здесь всего 3 жителя, считая зомби. Торговая зона в джунглях неплохая, но не очень точная. Думаю, это место лучше подошло бы для церкви, а может, еще и небольшого здания. Если бы это была церковь, то священник мог бы легко попасть в этот набор.
  Достоинства:
  Мне нравится травяной блок, который носит Эндермен. В целом есть интересные решения.
  Недостатки:
  За такую цену ждал большего. Мало жителей. Не совсем согласен с расстановкой зданий.
  • 4 кві, 2021
   А ще краще було б отримати і церкву, і цей ринок!)
 • 3.0

  27 січ, 2021
  Если вам понравились другие наборы Minecraft, то, вероятно, вам понравится строить этот набор. Мне нравится, как они усовершенствовали некоторые из более ранних методов, и эта сборка кажется более цельной. Также здорово, как порядок сборки завершает каждую маленькую секцию, а затем объединяется в конце. Однако, хотя набор большой, когда вы устанавливаете его рядом с предыдущими наборами, такими как Jungle Treehouse и The Mine, он кажется очень завышенным по цене. Кроме того, получить 2 наборе под названием Деревня всего 2 жителя это такое себе. Да, у вас также есть житель зомби, но это тот же торс, который мы получали во многих, многих предыдущих выпусках. По этой цене им нужно было включить еще несколько эксклюзивных элементов и как минимум еще одного сельского жителя для 2-го дома.
  Достоинства:
  Наверное, самый большой набор серии. Сборка идет по секциям и потом все соединяется.
  Недостатки:
  Цена завышена, если сравнивать с другими наборами серии. Почему только 2 жителя.
  • 4 кві, 2021
   Не знаю, чи є сенс брати набір, якщо у вас вже є інші. Ось якщо це буде ваш єдиний набір серії - буде супер.

Видео Товара

Рекомендуємо подивитися ці товари