>
Під замовлення
2999 грн
Ціна вказана на момент останнього продажу.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Додати в список бажань Додати в список бажань

По Києву: 120 грн

По Україні: за умовами перевізника

Самовивіз: безкоштовно

Оплатити замовлення Ви можете:

  •   готівкою при отриманні товару.
  •   онлайн оплатою на сайті.
  •   грошовим переказом на розрахунковий рахунок.

Реквізити для оплати і підтвердження замовлення отримаєте за допомогою смс повідомлення.

392 шт.
0 шт.
26 × 7 × 14 cm
8+
0 шт.
4.7

Опис

Чи можете ви представити різдвяні свята без яскравої ялинки? Ось і компанія LEGO не представляє і створює набір 40338 - Різдвяна ялинка з деталей LEGO. Зимова красуня усім своїм видом налаштовує на наближення різдвяного настрою і очікування дива, нікого не залишить байдужим, адже кожен з нас в душі дитина та мріє про сюрпризи під Новий рік. 

Ця різдвяна ялинка - найкраща ялинка в історії LEGO, навколо неї розміщені подарунки і маленькі потяги, вони починають свій рух, якщо покрутити зірку на верхівці дерева. Цей ефект створює почуття реалістичності і різдвяної магії. Конструкція дуже проста, але в той самий час дуже мила, зібрати ялиночку під силу буде кожному, хто досяг 8 років за допомогою простої інструкції. 

Увесь периметр ялинки прикрашений різнокольровими ялинковими прикрасами, кулями і коштовними каменями. Її зріст приблизно в двоповерховий будинок LEGO (22 см), кожна мініфігурка виглядатиме на її фоні дуже гармонійно. Створюйте усією сім'єю, Різдвяні свята і ярмарки на відкритому повітрі в LEGO City, комбінуючи ваші улюблені набори. Зберіть усі свої мініфігурки LEGO і влаштуйте грандіозне новорічне свято навколо ялинки. Тут не буде межі вашої фантазії. 

Створіть новорічні настрій прямо зараз, розташувавши різдвяний атрибут у себе на робочому столі. Ялиночка ЛЕГО стане прекрасним новорічним декором, який по закінченню зимових свят не захочеться ховати. 

Що в коробці? 392 деталі, інструкція по складанню, прекрасний святковий настрій, який вас наздожене відразу як тільки ви почнете збирати різдвяну красуню. 

Різдвяна ялинка з кубиків ЛЕГО стане кращим подарунком на зимові свята усім поціновувачам LEGO. Купити ялинку з ЛЕГО ви можете в нашому інтернет-магазині.

 

  • 5.0

    3 лют, 2021
    Упаковка - одна из самых высоких, с которыми мне приходилось сталкиваться в линейке LEGO Seasonal. Внутри 2 пакетика с детальками и 1 буклет с инструкциями. В отличие от 40337 здесь нет наклеек. Большая часть сборки основана на большом количестве зеленых элементов, поэтому для упрощения процесса сборки я бы рекомендовал разобрать различные элементы перед началом. На коробке показано, что есть игровая функция, в которой поезда на базе можно вращать, когда вы поворачиваете крону елки. Что в целом и работает. Листва состоит из слоев зеленых пластин, которые могут немного повторяться. На протяжении многих лет были и другие версии рождественской елки. Листва этого набора аналогична 10249, где слои зеленых пластин сложены друг над другом, чтобы придать ей коническую форму.
    Достоинства:
    Отличное дополнение к любой Зимней деревне. Мне очень нравится идея, что они включили вращающуюся базу с поездами и деревенскими хижинами. В наборе есть некоторые полезные элементы, такие как разноцветные шарики, которые доступны в красном, белом, желто-зеленом и желтовато-оранжевом цветах.
    Недостатки:
    Без них на этот раз)
    • 3 тра, 2021
      Мне набор показался немного простым, поэтому я намеренно не сортировал детальки и смешал 2 пакетика.
    • 23 кві, 2021
      Да, для деревни просто must have. Сам прикупил для своей.
  • 5.0

    3 лют, 2021
    Мне этот набор когда-то передал друг из Америки, а в этом году взял его здесь уже на подарок. Так вот, если человек любит лего, то лучше подарка на Новый год не найти. Постройка простая и немного повторяющаяся со всеми слоями иголок. Они отличаются разнообразными круглыми детальками и светильниками из полупрозрачных цветных драгоценных камней. Две двери по бокам служат столбами, удерживающими низ дерева. В основании дерева есть пара поездов, которые являются замаскированной игровой функцией. Наконец, есть пара подарков разного цвета и размера, которые идут вместе с елкой.
    Достоинства:
    В Америке были споры по поводу стоимости набора, но в этом магазине она весьма приемлимая. Красивые игрушечки и милый поезд. Вы получаете инструкцию как собрать такую елку, довольно неплохая технология. На подарок очень даже.
    Недостатки:
    Сборка немного повторяется.
    • 23 кві, 2021
      Вот за что я реально люблю этот магазин, так за одни из самых низких цен. + наборы официальные
  • 5.0

    3 лют, 2021
    Елка намного выше, чем я ожидала. Высота как раз соответствует цене. Поезд находится на поворотной платформе, которую можно вращать, крутя верхушку дерева, которая соединена с ним через полый ствол. Основная часть дерева крепится к основанию по бокам с помощью опор. Эта крутая функция хорошо замаскирована и не очевидна с первого взгляда. Это наверное лучшая лего елка и отличный подарок.
    Достоинства:
    Редкая звездочка на верхушке. Насколько я знаю, их всего пару штук. Функция с поездом хорошо работает и при этом почти не заметна.
    Недостатки:
    Если бы еще и минифигурку добавили, вообще цены бы набору не было.
  • 3.0

    3 лют, 2021
    Новогодняя елка и правда красивая, но мне хочется большего декора. В частности, было бы хорошо и легко добавить гирлянду. Нетрудно добавить к ней свои собственные украшения, но то, что в наборе их так мало огорчает. Также нет ни одной минифигурки, а мне бы хотелось получить какого-то Санту или Эльфа. Из-за этого с набором даже не поиграешь особо, разве что первый день побаловаться и покрутить её. Разумеется, если бы я получил набор бесплатно, то претензий не было бы.
    Достоинства:
    Елка явно не для игры, разве что как украшение полки подойдет.
    Недостатки:
    Ни одной минифигурки. Слишком мало украшений, хоть бы какую-то гирлянду добавили.
    • 3 тра, 2021
      Я вас полностью поддерживаю. Мне самому пришлось украсить елку из собственных запасов. Но почему это не предусмотрено именно набором - не понятно.
  • 5.0

    3 лют, 2021
    Хоть я и не получил этот набор бесплатно, цена за него все равно отличная. Та и что может быть лучше, чем в предверии Нового года купить себе что-то такое праздничное. Основание дерева вращается, и создается впечатление, что поезд движется. Хотя большая часть самой елки закреплена на месте. Но все равно небольшая особенность. Собственно сборка дерева немного повторяется. Елка состоит из трех ярусов. Каждый уровень состоит из нескольких уровней, которые собраны в основном одинаково.
    Достоинства:
    Отличный новогодний набор. Вращающиеся паровозики. Хорошо, что здесь эту лимитированную елку можно купить просто так.
    Недостатки:
    В целом сборка немного однообразна, повторяющаяся.
  • 5.0

    2 лют, 2021
    Вроде как больше месяца уже Новый год, самое время писать отзыв на новогодние наборы. Коробочка красивая, показывает елку в процессе наряжания и функция вращения. Не буду тянуть - функция предполагает, что вы вращаете верхушку и паровозики внизу ездят по кругу. Всего здесь можно собрать елку, 3 подарка и мини-железную дорогу. Если сравнивать с мелкими наборами, то здесь елка гораздо богаче, даже кристаликами украшена.
    Достоинства:
    Вроде самая большая лего-елка. Довольно много украшений. Паровозики ездят (ну или что-то вроде того)
    Недостатки:
    Довольно эксклюзивный набор.
    • 3 тра, 2021
      Писати відгуки на новорічні набори ніколи не пізно))
  • 5.0

    2 лют, 2021
    Насколько я знаю, то это довольно лимитированный набор и по какой-то там акции его выдавали бесплатно. Сборка - ёлочка высотой в 22 сантиметра. Собирается интересно, сначала я даже не особо понимала, что же будет дальше. Кстати, под ветками малюсенький поезд. А верхушку украшает прозрачная звездочка. В наборе еще 3 подарочка, но они мне как-то тут ни к чему. В наборе есть даже небольшая милая функция: если покрутить верх елки, то нижние ярусы с поездами будут тоже крутится.
    Достоинства:
    Елка украшена шариками, камушками, вкусняшками. Выглядит празднично.
    Недостатки:
    Выглядит простовато, хоть бы снежка добавили или оттенков зеленого.
    • 3 тра, 2021
      Я так підозрюю, що це була акція на офіційному сайті. Адже в нас такого взагалі немає.

Видео Товара

Рекомендуємо подивитися ці товари