>
Уточнити наявність у постачальника
1799 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Додати в список бажань Додати в список бажань
Повідомити про наявність
Ми повідомимо вас відразу ж, як товар надійде до нас.
Купити в розстрочку

По Києву: 120 грн

По Україні: за умовами перевізника

Самовивіз: безкоштовно

Оплатити замовлення Ви можете:

  •   готівкою при отриманні товару.
  •   онлайн оплатою на сайті.
  •   грошовим переказом на розрахунковий рахунок.

Реквізити для оплати і підтвердження замовлення отримаєте за допомогою смс повідомлення.

197 шт.
2 шт.
26.2 × 6.1 × 19.1 cm
6+
0 шт.
5.0

Опис

Ну що, настав час підготувати схили для любителів лиж та сноубордів разом з LEGO 60222 «Снігоприбиральна машина». У наборі на тебе чекає приголомшлива снігоприбиральна машина, яка має потужні гусениці, з якими буде не важко проїхати по заметах, снігову гармату, що обертається i допоможе у швидкому прибираннi доріжок, великий відвал спереду і місце в кабіні для водія. Цей захоплюючий набір не залишить тебе байдужим!

Особливості:

  • Включає 2 мініфігурки: водій і лижник.
  • Збірна снігоприбиральна машина.
  • Допоміжні елементи включають лижі та 12 снігових шипів.
  • Снігоприбиральна машина має розміри більше 10 см у висоту, 18 см в довжину і 12 см в ширину.
  • 5.0

    29 лис, 2020
    Это отличный игровой набор, особенно с включенным в него пулеметом. Если вы покупаете его для демонстрации на зимнюю тематику, я бы посоветовал удалить шутер, чтобы сделать автомобиль более реалистичным. Этот набор великолепен, потому что он поставляется с дорожками, но дорожки не работают с гладкими поверхностями, поэтому они добавили чит-колесо, подключенное к дорожкам, чтобы оно работало на плитке и гладких поверхностях - гениально
    Достоинства:
    Пулемет просто вааааау. Стреляет на очень большое расстояние. Специальные дорожки.
    Недостатки:
    Белые детальки 1x1 можно потерять буквально за пару минут. Не уверен, что в снегоуборочной машине должна быть пушка, но раз она есть, я принял это как плюс.
  • 5.0

    29 лис, 2020
    Я знал, что мне нужно купить этот набор с тех пор, как впервые увидел его на сайте. Плюсы: - отличается от большинства других наборов City - минифигурка лыжника с лыжами - сборка, которую можно легко использовать в Lego City - игровые функции, которые понравятся детям - шестигранные стрелы можно снять - сборка проста (по большей части), поэтому это хороший набор для детей младшего возраста. Минусы: - передняя часть машины выглядит немного пустой, и я думаю, было бы лучше, если бы снегоочиститель был подальше - задняя часть выглядит немного блочной - гусеницы часто застревают. Но даже эти минусы в основном просто мои придирки. Поэтому всем советую набор.
    Достоинства:
    В отзыве.
    Недостатки:
    В отзыве.

Видео Товара

Рекомендуємо подивитися ці товари