>
Под заказ
599 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

4 шт.
1 шт.
13.6 × 1 × 14 cm
6+
0 шт.
4.3

Описание

Перед вами минифигурка персонажа DC Comics - Марсианский охотник в исполнении компании LEGO. Настоящее имя охотника - Джон Джонз, является основателем и членом команды  Лиги Справедливости, состоящей также из супергероев: Аквамена, Бэтмена, Чудо-Женщины, Зеленого фонаря, Супермена и Флеша. 

Миссией команды есть и будет - защищать невинных!

Джон - зеленокожий обитатель планеты Марс, совершенно случайно оказался на Земле прилетев на космическом корабле в 1975 году, с помощью своих сил принял внешний вид человека, работает детективом. Благодаря своим суперсилам Охотник из ЛЕГО может просто и быстро расследовать любое преступление и наказать преступника. Обладает умением становиться невидимым и принимать облик человека или животного, превосходно владеет телепатией и телекинезом, очень быстр и вынослив, обладатель рентгеновского зрения. Может летать, управляя воздухом благодаря телекинезу. Все его способности идентичны суперсилам Супермена, а физиология приближает его к бессмертью, но очень чувствителен к огню. 

Огонь для Марсианского Охотника ЛЕГО словно криптонит для Супермена, он теряет возможность использовать свои суперсилы, становится слабым и уязвимым, не может контролировать свое тело. 

Но является уникальным обладателем суперсилы - умением изменять плотность собственного тела, может быть крепким словно камень или совершенно неуловимым.

У него есть друзья и он уважаемый коллегами, но на самом деле одинок, чувствует себя так, ведь остался последним из целой расы зеленокожих Марсиан. Считает своим долгом через свои действия представлять свой народ. Что очень достойно осуществляет. Станьте другом Зеленокожему Охотнику уже сейчас, ведь он чувствует себя чужим на нашей планете. 

Но помните, Джон очень дружелюбен, зато к нему сложно найти подход, он убежден что не найдется такого человека, который сможет принять его таким, каким он является на самом деле. Убедите его в обратном вместе LEGO 5002126.

 

  • 3.0

    15 Янв, 2021
    Мне нравится минифигурка, но почему мы получаем минифигурку Марсианского охотника только в пакетике. Где полный набор Сторожевой Башни...Касательно принта на ногах, то да, тут он качественно выделяется среди других героев. Опять же, я скажу, что ненавижу стиль New 52 (хотя бы из-за того, как много DC пихает его нам в глотку с самого начала). Думаю, я просто хочу, чтобы эта тема была основана на анимационном шоу «Лига справедливости»; поскольку Бэтмен 1 был в значительной степени основан на мультсериале Бэтмена.
    Достоинства:
    Неплохо поработали с принтами.
    Недостатки:
    Ненавижу стиль. Хочу большой набор Сторожевой Башни.
    • 18 Мар, 2021
      А реально, почему нету Сторожевой башни? Я что-то даже не задавался этим вопросом.
  • 5.0

    15 Янв, 2021
    Упаковка - стандартный полиэтиленовый пакет. На передней части он пытается повторить знаменитую позу Супермэна, когда тот летит вокруг Земли. Если бы вы ожидали, что сумка будет до краев заполнена деталями, спешу вас расстроить, их всего 4. Как видите, ММ - очень подробная минифигурка. У него даже есть печать на ногах (впрочем, сейчас это стало стандартом), а лицо выглядит довольно угрожающе. Мне также нравится этот плащ, он красивый синий,но если вы заглянете под эту накидку, вы найдете восхитительную печать на спине!
    Достоинства:
    Принты очень хорошо сделали. Есть даже под накидкой, хотя могли бы на этом и сэкономить.
    Недостатки:
    У меня до сих пор нету Зеленого Фонаря((
    • 18 Мар, 2021
      За плащ и принты дополнительный лайк. Хотя я и так хотел бы себе эту минифигурку.
  • 5.0

    15 Янв, 2021
    Выпущенный вроде как еще в 2014, он и сейчас выглядит довольно неплохо. На тот момент вообще все детальки в нем были новые. Он основан на версии The New 52. У него зеленая голова с красными глазами и черным вокруг них, чтобы показать глубину глаз. У него зеленый торс с красными ремнями на груди. Вокруг его плеч синий воротник от накидки. Ноги в основном синие с красным рисунком.
    Достоинства:
    +1 злодей в мою коллекцию. Если у вас есть Зеленый фонарь, то у вас есть все шансы собрать первоначальную JLA.
    Недостатки:
    Нет. Это ж просто минифигурка.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары